Jump to content
Sign in to follow this  
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Baikal

Ребят, кто купил, подскажите насчет активации если я сим переустановлю в 3 раз все, пипец? В саппорт надо обращаться. Просто НГХ у меня при переустановке сима вообще активацию не просит.

В топорах в FMС есть функция Deactivate Licanse. Надо деактивировать модель и затем активировать на другом компе,если такая необходимость присутствует. Счетчик увеличиться не должен. Ессно,сам не проверял и в доках до этого пока не дошел. Но иначе- зачем она? )

Курить надо мануалы.

DarkSideMaster

Вполне, считаю, возможно, если процессор какой-нибудь i7. 

Ну дык у меня i7 и есть.

Armuz

В топорах в FMС есть функция Deactivate Licanse. Надо деактивировать модель и затем активировать на другом компе,если такая необходимость присутствует. Счетчик увеличиться не должен. Ессно,сам не проверял и в доках до этого пока не дошел. Но иначе- зачем она? )

Курить надо мануалы.

Т.е. если комп не меняется, а тока сим переустанавливается, не имеет значение количество переустановок крафта?

DDM

Процессор большую роль играет, ИМХО  :) Вполне, считаю, возможно, если процессор какой-нибудь i7. 

____

Буду надеяться, что после сирвиспаков получше будет производительность, чем у NGX  ;)

Никто не говорил, что меньшую :)

skyKostik

Стою я на парковке, самолет выключен полностью, а между основными ногами, прям по центру дым какой-то идет...постоянно.

StasI

В P3D никому не удалось запустить случаем? Кто-нибудь победил? Все остальные PMGD работает, а 777 отказывается.

• Upvote 1

Baikal

DDM и DarkSideMaster  , специально для вас . )  Экстемальный испытательный полет ))) Взлететь бы теперь..

Лукавить не стану- иногда на глиссаде фпс опускался до 19-20. Но и в НГХ так же. Единственно,что бросилось в глаза- фрапсом FULL HD наживую стало писать проблематично- просадка до 13-15 фпс.

Добавлю,что 560 TI загружалась как обычно . 40-80 процентов ( я так настроил ) Расход видеопамяти  в Инсбруке- не более 800 мег. Сглаживание стоит 2 sparse grid . Поменьше поставить- будет еще легче дышать. Может ,и Фрапс запишет. Расход ОЗУ на сим обычный 1.9 -2.1.

Всех еще раз с релизом- прекрасный самолет!

post-9693-0-06012900-1378309064_thumb.jpg

post-9693-0-55614900-1378309078_thumb.jpg

post-9693-0-43808100-1378309095_thumb.jpg

post-9693-0-54498200-1378309112_thumb.jpg

post-9693-0-71696600-1378309143_thumb.jpg

post-9693-0-62176100-1378309158_thumb.jpg

Edited by Baikal
  • Upvote 2
  • Downvote 1

RSvit

Стою я на парковке, самолет выключен полностью, а между основными ногами, прям по центру дым какой-то идет...постоянно.

На NGX такой баг тоже бывает. Приходится перезапускать сим.

Videoru

Поздравляю всех с релизом. Pmdg как всегда на высоте! Впереди еще долгие тесты, но самолет впечатляет.

Edited by Videoru

Glize

Ценой? 

Videoru

Качеством.

Russos

Ценой? 

90 долларов такая большая сумма?

• Upvote 1
  • Downvote 12

disp-nrsk

Все относительно... У кого-то это треть пенсии или заработка...

• Upvote 10

Glize

В сравнении с другими. И смотря за что. Вот и хотелось бы услышать впечатления, чем понравился. И я так понимаю, это не предел, потом надо будет еще отстёгивать, за модификации?

skyKostik

Господи, он прекрасен... :rolleyes:

какая подсветка кнопочек, какой оверхед ночью....оооо, он прекрасен! Какие звуки...это экстазоОргазмус.

• Upvote 5

Armuz

Парни обледенение и п/о систему реализовали, кто-нибудь испытывал?

UR67393

Baikal, позвольте узнать что это за зеленые и красные области на экране навигационного диспля(HSI)? У модели B- 777 от pmdg появился погодный радар и электронная карта местности? :shok:  

Alex_buka

Господи, он прекрасен... :rolleyes:

какая подсветка кнопочек, какой оверхед ночью....оооо, он прекрасен! Какие звуки...это экстазоОргазмус.

Дальнячок слетай в хорроший портик. Например EDDF-KJFK. Скрин из диспетчера задач на стоянке:

EjZm8Wxy.jpg

Еще бы мегабайт 50-100 и аля-улю. 

Самолёт-то отличный, жаль только, что история с ним получается, как с первой версией Хельсинок: или он, или аддоны. 

В общем надо ждать сп. Уверен - дальнобои скоро завалят оффорум темами с ООМами.

Стас

Лёш, сними Скайп и Акробат. Плюс, у тебя Хром несколько окон - чего же еще требовать-то?

Тут даже больше не "777 и что-то", а вообще, либо сим и погода, либо еще что-то.

Edited by Стас
  • Upvote 1

Alex_buka

Лёш, сними Скайп и Акробат. Плюс, у тебя Хром несколько окон - чего же еще требовать-то?

Тут даже больше не "777 и что-то", а вообще, либо сим и погода, либо еще что-то.

Стас, расскажи мне пожалуйста, каким образом связан расход памяти в FSX с расходом памяти внешними приложениями? :)

• Upvote 1

dron420

Baikal, позвольте узнать что это за зеленые и красные области на экране навигационного диспля(HSI)? У модели B- 777 от pmdg появился погодный радар и электронная карта местности? :shok:  

Это Terr on ND - отображение местности (точнее высотная карта), вон видно в Инсбруке между гор красит красным превышения гор.

maksim_imt

Наверное буду не прав если не скажу что мы все тоже ждем релиза в известных "офЫцЫальных" сайтах  :sarcastic:

• Upvote 1
  • Downvote 1

skyKostik

Жаба душит ?

Стас

Стас, расскажи мне пожалуйста, каким образом связан расход памяти в FSX с расходом памяти внешними приложениями? :)

Так OOM откуда? От нехватки твоей внешней памяти. Ты забиваешь ее сторонними приложениями - чем больше, тем симу меньше.

Frion1

Нее, наверное любовь к халяве. По теме: слетал по кругу, фпс так себе, самолет супер. Параллельно качаю DCS Ми-8, разоряют гады))