Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Настрой горячие клавиши на вызов меню опуса. В меню сима лазить не придется

угу, спасибо. Уже сделал, буду снова тестировать.

Поподробнее, AS2012 не выдает?

ПМДГ писал , там какую-то дллку надо поменять вроде, чтобы не было вылетов сима.

Во, нашел в PMDG 777-introduction:

UIAutomationCore.dll fix:
We highly recommend the use of a replacement uiautomationcore.dll file if using Windows 7 64-bit. The Windows 7 version of the file is bugged in conjunction with FSX and can cause the sim to crash after repeated menu use over a few hours of flying.
Extract the dll contained here into your FSX root folder, the sim will reference it instead of the bugged Windows 7 default version.

это я все сделал, даже сам об это тут в ветке отписывался ранее. Не знаю с чем связаны эти вылеты. Виртуальную память постоянно контролирую в полете и к лимитам пока даже не приближался счетчик, даже в самых тяжелых портах.

Вчера летел из Чикаго от FS Dreamteam, это наверное самый тяжеленный порт, счетчик виртуальной памяти был на уровне 3 300 Гигов, до лимита всегда был запас. Сегодня повторю полет, посмотрим как с горячими клавишами будет себя вести.

Из-за полного перехода в Prepar3d я пока наблюдаю со стороны. А никто не пробовал в гибридном режиме ORBX слетать Лондон-Сиэтл? Интересно, вызовет ли это OOM?

Ну, слетал наконец-то первый пробный маршрут UUBW-UUSS. Противоречивые чувства. Проработка и все остальное поражает, но... самолет какой-то пустой. В смысле после Конкорда на нем лететь просто скучно. И еще ОЧЕНЬ медленно, каких-то жалких 0,8 маха. И тот же МД-11 и то больше имеет харизмы. Хотя, надо пробовать и осваивать. И сделать полет на максимальную дальность (привет ОММ!) :)

ну, с таким же успехом можно сравнить твой Конкорд с управлением космического шатла. И тогда тебе полет на родном Конкорде покажется не то что пустым, а просто каким то управлением планером времен братьев Райт :) Харизмы столько, что можно лопатами грести :)

Все эти боинг-басы, это практически полноценные роботы, человеческое участие заключено лишь в контроле автопилота. Так что чего еще можно от них ожидать. Если нравится попотеть и чтоб вклюючить мозг на полную катушку, полетай в Орбитере.

Интереса ради заглянул "во внутренности" модели. Ничего удивительно что оно все тормозит. Там даже во внешке, в кабине, топор и огнетушитель в 3D, что уж тут про остальное говорить. Моделька явно "перетяжелена".

Интереса ради заглянул "во внутренности" модели. Ничего удивительно что оно все тормозит. Там даже во внешке, в кабине, топор и огнетушитель в 3D, что уж тут про остальное говорить. Моделька явно "перетяжелена".

Совершенно согласен. Помимо огнетушителя не понимаю нафига во внешке было делать настолько детальный пассажирский салон. 

Совершенно согласен. Помимо огнетушителя не понимаю нафига во внешке было делать настолько детальный пассажирский салон. 

Чтобы оправдать цену. Если бы не было столь детально, вы бы (не вы конкретно, но большинство) возмущались — «одних систем за 90 баксов недостаточно, хочу красиво» :)

Ну появится nik-dem в FSX и сделает вам ультра-хардкор-труЪ-реалистик мЭрдж PMDG++OpenSky. И засунет туда 24 гигабайта ливрей!

Пытался вникнуть в смысл и не смог :) 

я не отметил для себя, что он отличается как то по "тормознутости" от того же НГХ. И там и там разрабы скорее всего отработали весь лимит полигонов на модель. Если в Топорах это позволило даже выполнить некоторые второстепенной важности детали, то почему бы и нет. Хотя конечно, смысла в этом особого нет :)

Симулятор никогда особо не грузил графический процессор, если вы конечно не летаете совсем на древнем железе. Так что не понимаю сути недовольства по тяжести визуалки и кокпита. Все сделано симпатично, на современном уровне.

Edited by Frost 77
  • Upvote 3

я не отметил для себя, что он отличается как то по "тормознутости" от того же НГХ. И там и там разрабы скорее всего отработали весь лимит полигонов на модель. Если в Топорах это позволило даже выполнить некоторые второстепенной важности детали, то почему бы и нет. Хотя конечно, смысла в этом особого нет :)

Симулятор никогда особо не грузил графический процессор, если вы конечно не летаете совсем на древнем железе. Так что не понимаю сути недовольства по тяжести визуалки и кокпита. Все сделано симпатично, на современном уровне.

Аналогично, что 737 что 777 в одних и тех же портах показывают одинаковую производительность

ЗЫ: пойду 3 раз пересмотрю фильм EDDP-LIME-VHHH Aero Logic, пока мой грузовик летит)))

Edited by ApostaL

2 Frost 77: Я не верю. Вот честно :) Если настройки выкручены в середину или в ноль, то оно да, показывает туже производительность, если в максимум, то фпс процентов на 30 меньше чем в 737, это проверено опытным путем на разных системах и у разных людей. 
При чем тут вообще графический проц.? Вы думаете что геометрия модели считается им? :)

А чем тогда? Вообще если птичке вырубить "мозги" в виде расчета картинкок на дисплеях, то производительность будет овер 100500. Так что огнетушитель вряд ли должен смущать по сути :)

Edited by skyteacher

При чем тут вообще графический проц.? Вы думаете что геометрия модели считается им? :)

а при чем геометрия и производительность?

Созываем самых рукастых,головастых самолетоделов авсима, создаем комиссию, скидываемся баблосиком, берем напильники, рашпили, и перепиливаем пмдг "спешл во рашн комьюнити". Убираем 3Д сОртиры, огнетушители, тонируем стекла, чтоб салона не было видно, и вуаля-  у нас легкий топорик, тАмаХавка на :)

• Upvote 2

я не отметил для себя, что он отличается как то по "тормознутости" от того же НГХ. И там и там разрабы скорее всего отработали весь лимит полигонов на модель. Если в Топорах это позволило даже выполнить некоторые второстепенной важности детали, то почему бы и нет. Хотя конечно, смысла в этом особого нет  :)

Таки и GPU грузится, если смотреть тем же процесс эксполорером, то я могу увидеть и пики в 80 - 90% на своей 670й. И речь то не о тормознутости лично для меня, а во всё той же откушенной раме, точнее её количестве. Те у кого расход на заходе не больше 2.5 не представляю в каком симе летают, но я в таком точно не могу.

• Upvote 1

2 Frost 77: Я не верю. Вот честно :) Если настройки выкручены в середину или в ноль, то оно да, показывает туже производительность, если в максимум, то фпс процентов на 30 меньше чем в 737, это проверено опытным путем на разных системах и у разных людей. 

ты себя уже охорактеризовал на этом форуме как абсолютно неадекватный чел. Я зарекся с тобой вообще что либо обсуждать. Тебя для меня нет :)

Таки и GPU грузится, если смотреть тем же процесс эксполорером, то я могу увидеть и пики в 80 - 90% на своей 670й. И речь то не о тормознутости лично для меня, а во всё той же откушенной раме, точнее её количестве. Те у кого расход на заходе не больше 2.5 не представляю в каком симе летают, но я в таком точно не могу.

да, ГПУ грузится и у меня никогда не превышал 30%, ну может скакнуть в дикой облачности и тяжелом порту до 60%, но это максимум. ЦПУ тоже постоянно у меня покуривает, нагрузка таже 30%.

Если не верите мне, загрузитесь в дефолтной Цессне и посмотрите у кого какая нагрузка и как сильно она от этого изменится в том же порту с теми же настройками.

У меня что с ПМДГ что с дельтапланом в Чикаго практически таже самая производительность. Основной тормоз в симе всегда был и есть в автогене, водичке и главное в трафике. Все остальное влияет на производительность, но не драматично.

Куда уж круче визуалки и ВК у Капсимов, но кто заметил, их самолеты практически не награжают систему.

Edited by Frost 77

Я в печали...нет...я в трауре  :sarcastic:

шут гороховый.

Куда уж круче визуалки и ВК у Капсимов, но кто заметил, их самолеты практически не награжают систему.

Такое впечатление, что мы с вами в разных измерениях живем. У капсима ВК самые нагибательские, особенно у 777. У меня он на исполнительном в хитрово 18 фпс выдает, против 28 на сабже.  :search:

• Upvote 1

Такое впечатление, что мы с вами в разных измерениях живем. У капсима ВК самые нагибательские, особенно у 777. У меня он на исполнительном в хитрово 18 фпс выдает, против 28 на сабже.  :search:

ок. Тогда чтоб не быть голословным, сегодня протестирую у себя еще раз и приложу скрины, что получится в сравнении.

Дело в том, что многое зависит от железа, и в зависимости от этого у кого то количество полигонов в симе может сильно нагнуть комп а кому то вообще поровну.