Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Идет обсуждение по вылету. Внесу свои три копейки. Здесь совершенно модель не виновата. У меня два порта Ванкувер и Сиэттл Такома. (Ну, у меня так). Хоть на каком самолете загружайся. Хоть на дефолтной сесне. Через некоторое время вылет сима. А вот вопрос как отключить запись в буфер, что бы память не запиливалась??? Вот это вопрос? Если знаете где, то буду признателен. По логике вещей понял, что это нужно, для последующего просмотра, например Рекордером. Но! Если это мне ненужно??? :)

Для меня давно стало очевидным ,что этот сим прокормить невозможно. Всегда надо иметь баланс- или самолет или сцены. Скажу по себе в Х даже при 4 рамы в семерке \64 ни разу не ловил OOM. Естественно,все настроено в кфг как положено,но без фанатизьма.ФПС просаживались,ага,особенно при прошлой видяхе в облаках. А так- для себя решил,что если полечу куда ,где много портов стоит- сначала просто выключу все порты,над которыми будет проходить маршрут . В моей системе,уверен,это будет 100 процентной гарантией,что долечу без ООM.Делов то 1 минута. В IFR важны только 2 порта , меш,самолет и глобальные текстуры ORBX с ландклассом. Эту тамагочу-сим надо держать в голодном теле - тогда ты ее будешь танцевать,а не она тебя).

• Upvote 1

Друзья, у меня при каждом загрузке крафта, (cold&dark) в кабине постоянно звук идет от генератора (звук обычного генератора) это нормально?

.... Скорее бы уже п3д х64 допилили, вот там я чую мы (возможно! :sarcastic: ) полетим нормально.

А его допилят до х64 ??? :shok:

Если все таки допилят, то народ переползет туда однозначно, потому как более не куда.

А там PMDG будет работать?

Чот какая-то нереальная дальность у него при конфигурации с двумя доп.баками. уудд-кжфк. Залил 86 тонн (половина от его полных баков в 165 тонн). Показывает остаток 20 тонн. Эт чо, я на полных баках дмд-гаваи могу долететь?

attachicon.gifpmdg 772LR ezdok.zip

Как профиль установить расскажите.

Хочу импортировать FP в FMC но пишет при вводе Entery Invalid когда ввожу UUDDOMDB(хотя FP лежит в папке Flight Plans). Если ввести к примеру VHHHOMDB, то всё срабатывает. Это нормально? Не как не выличть?

Все. Словил ООМ :) Перелет оказался куда проще :) Из UUEE в EGLL Heathrow Xtreme V2 (лицензия). При подходе немного видно было, что плавность симулятор потерял. Приземлился. Немного даже порулил по рулежке, все это время издавались звуки, что идет предел памяти. Я посмотрел и увидел 3,1 Гига. Продолжил руление и когда циферка стала 3,24 Гига, то сим издал истошный крик и сдох :) Вот так :) Установлен ORBXGLOBAL, UT2 на 100%, AS2012. AS работал весь полет :) Все настройки делал по гайду, что тут есть :)

Edited by Dr.FRISBI

с загрузками полетов лучше вообще не баловаться. Это крайне редко срабатывает корректно.

Ну не так уж всё страшно! )

Сохранением/загрузкой полёта балуюсь очень часто, затруднения и различные чудеса при этом встречаются довольно редко. С 777 проблем пока не было ни разу.

• Upvote 1

в продолжение темы по маршруту и тому как он строится на ND, я наконец то нашел ответ на свой вопрос. Может кому то интересно.

И так, после того как маршрут введен на странице ROUTE и активирован, мы видим его на ND в виде прямых линий от точки к точке. И лишь только после ввода данных COST INDEX и CRZ ALTITUDE на странице PERFOMANCE линия маршрута приобретает тот вид траектории, на основании расчетных данных массы, скорости и прочих составляющих, по которой и полетит наш рейс.

• Upvote 1

ДА на одном народном ресурсе уже пытались распродажу по 600 рублей устроить. Админы затерли тему и посты.

Мошенники подключились: http://vk.com/pmdg777

В курсе в курсе, мой статус с этой ссылкой здесь уже потерли :)

Там и отзывы есть, посмотрите!

P.S. "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам столо быть с руки!"   :)

Edited by Octavius

Вот лохи то :facepalm: . Надо Зоргу показать :sarcastic:

Edited by НЕБО

Там мошенники огрызаются на злые комменты, утверждают что все честно и постят отзывы своих ботов. 

А!!!! они утверждают, что у них есть оптовая закупка!!! ггг.

Edited by Russos

Давайте всем авсимом (пмдг 777) их затроллим нафик-))

Edited by НЕБО

Надеюсь что моих 16 Гигов памяти и проца в 4.8 мне хватит. Хороший будет подарок на 25 лет. :cool:  :cool:

Edited by Tarasian

Может лучше изловить и руки оторвать ? :weirdsmiley:

• Upvote 2

Надеюсь что моих 16 Гигов памяти и проца в 4.8 мне хватит. Хороший будет подарок на 25 лет. :cool:  :cool:

Хватит и 4. Ибо сим больше не использует, так как приложение 32-битное.

есть у кого нибудь результаты по прикрутке  сего творения  к препару ??

обнаружил баг с указателем ветра на ND. Согласно направлению, стрелку рисует неверно.

fsx_2013_09_14_17_25_31_82.jpg

обнаружил баг с указателем ветра на ND. Согласно направлению, стрелку рисует неверно.

fsx_2013_09_14_17_25_31_82.jpg

Это не баг, нет. Всё так и должно быть. Нос самолёта повернут на ветер, всё верно. Дисплей в данном случае сделан HDG up, а не TRK up (можно так, можно так-это опция и можно её поменять в настройках). HDG - грубо говоря куда смотрит нос самолёта, TRK (тонкая белая линия) - ЛЗП.

На моем Боинге:

post-4219-0-33400300-1379165480_thumb.jpg

Edited by kamikadze
  • Upvote 5