Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Состоялся долгожданный релиз "Трех топоров" LR/F  от производителя PMDG . 

Ценник равен 89,99 зеленых. 

Подробнее

http://www.precisionmanuals.com/pages/product/777LRF.html

Страница для покупки 

http://www.precisionmanuals.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idproduct=99&idcategory=13

post-32439-0-78542400-1378296170_thumb.jpg

Edited by SLAVJAN
  • Upvote 9
  • Downvote 1

Блин, карточку в машине забыл! Ноги и руки трясутся почему-то

• Upvote 2
  • Downvote 1

attachicon.gif200px-Slowpoke.svg.png

Народ давно уже фапает тут  :sarcastic: 

Да как бы человек просто отдельно ветку завел что бы не копаться в 70 страницах предрелизного срача, все правильно сделал!

Да как бы человек просто отдельно ветку завел что бы не копаться в 70 страницах предрелизного срача, все правильно сделал!

Ну тогда извиняюсь! :pioneer:  Сразу не вкурил!  :) 

Два вопроса:

1. Как fps?

2. Есть ли с ним Performance Manager, такой же как был с NGX для увлечения производительности?

2 темы - будет бардак. Я бы эту удалил . 70 страниц- это все-таки история модели на нашем сайте. Надо ее продолжать ,IMHO,а не начинать новую. Без обид. )

• Downvote 1

1. ФПС пофигу, ибо я и так знаю что у меня не будет тормозить.

2. Чем ОНО лучше НГХ? (вплане проработки систем) ПМДГ говорили, что будет настоящий прорыв.

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Ну хоть расскажите как по фпс по сравнению с НГХ? Один "видеообзорщик" бета-версии клялся, что всё отлично, как на Q400.

Да, и в целом, как продукт? То, что он отличный, я не сомневаюсь, а вот по багам, глюкам если говорить, есть что-то? 

Говорить-то говорили, а как оно есть на самом деле? Понятно, что PMDG фигню не выпустят, но хотелось бы услышать впечатления тех. кто уже потестил, пощупал, так сказать! Как там оно? Из прошлой темы понял только, что в препаре он не идёт и в плане оптимизации тяжелее 737-го!

Пока только взлетел из Дубаи Флайтамповского, фпс такой же, как и на НГХ, предполетка и запуск гораздо проще, как по мне. Управляется как автобус, медленно, но уверенно.

Очень много доп.функций в фмске, не разбирался, ибо на работу. Не очень впечатлили текстуры кабины, особенно пьедестал по бокам. 

Звуки - бомба, с сабом ощущения непередаваемые. Самолет ожидания оправдывает (мои, в частности) и своих денег стоит

Но жду все-таки 747v2.. 

Гм... Все равно, как то мало восторженных отзывов. Только вот звуки радуют. Тут два варианта: либо просто народ еще с работы не вернулся и ничего не протестировал, либо... Ждали прорыва, а его не случилось :) Просто хорошая модель. Помню, когда НГХ вышел, тут целые ОДЫ похвалы пели ему... :) 

Помоему даже Алекс Бука писал: сижу, пускаю слюни и с улыбкой на лице тупо сижу клацаю кнопочки в кабине :)

А чего Зорга заминусили? Это видео уже было в обсуждении? Я вот не видел, офигенный заход

Гм... Все равно, как то мало восторженных отзывов. Только вот звуки радуют. Тут два варианта: либо просто народ еще с работы не вернулся и ничего не протестировал, либо... Ждали прорыва, а его не случилось :) Просто хорошая модель. Помню, когда НГХ вышел, тут целые ОДЫ похвалы пели ему... :)

Помоему даже Алекс Бука писал: сижу, пускаю слюни и с улыбкой на лице тупо сижу клацаю кнопочки в кабине :)

Да не, тут тоже клацал. Это как NGX, только ещё лучше. Просто вау-эффект не такой, т.к. уже многое знакомо, а тогда было в диковинку. 

З.Ы. Ну и позавчерашний выход сосны от А2А тоже скрасил эффект. :)

Я чувствую часть народа просто ждёт, когда сие чудо появится на "общенародном ресурсе" :sarcastic:  И позже будет создавать темы вроде "у меня черные экраны, помогите!" :D

А, так, что-то нигде особых отзывов нет. Особо положительных нет, но и отрицательных тоже нет. ИМХО или все заняты делами или все полетели разом))) Плюс, я считаю, уж ооочень долго они народ дразнили скринами, заявлениями и видиками. НГХ по-моему был покрыт бОльшей завесой тайны и релиз прошёл на ура, а тут такое ощущение типа: "ну 777, ну от ПМДГ, ну вышел, ну и дальше чего? Мне и на 737 летается неплохо".

[блин, неужели придётся нарушить свою политику и данное мною обещание и купить 777 сейчас  :D ]

• Upvote 6
  • Downvote 1

По фпс на ~5 тяжелее NGX, перфоманс менеджера нет, звуки супер.  

Жалко что нету Performance Manager :down1:Не помешал бы. 

По фпс на ~5 тяжелее NGX, перфоманс менеджера нет, звуки супер.  

На 4770K 4.6 Гц просадки не заметил, правда, без траффика, ибо онлайн онли

Я не совсем в курсе политики PMDG, поэтому спрошу: почему они первым делом решили выпустить модификацию -200LR (не самую популярную, как понимаю). Будут ли в будущем версии -200ER, -300ER и -300 (пусть на последнюю уже сам Боинг забил) с двигателями PW И RR? Не все сразу?:)

• Upvote 1

Я не совсем в курсе политики PMDG, поэтому спрошу: почему они первым делом решили выпустить модификацию -200LR (не самую популярную, как понимаю). Будут ли в будущем версии -200ER, -300ER и -300 (пусть на последнюю уже сам Боинг забил) с двигателями PW И RR? Не все сразу? :)

Вроде 300ER обещали