Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

skyKostik

Общая база сценариев

Recommended Posts

Приветствую форумчане. Задался таким вот вопросом-А есть ли где в природе сайт, база данных по всем платным и бесплатным сценариям для Х?

Поясню: К примеру, хочу я слетать в Дубай. И начинаю искать хороший сценарий дубая. Для меня неважно, платный или фришный. Возьму самый лучший по красоте и по производительности. И вот как и где мне увидеть (в одном месте), какие вообще сценарии бывают для Дубая? Открыл вот я ресурс подобный, и там по Дубаю список всех производителей. Вот это бесплатные 10 штук, вот от Тампы платный, от этого тоже платный. Было бы очень удобно так-хоп, и сразу все возможные сцены Дубая предложены. Я пока по старинке прохожу по всем известным мне сайтам производителей и выискиваю, что у них нового, что в разработке, какие сцены. Сделал в гугле себе карту:

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=216530870109008857416.0004c75bd26cb4bfb994f&msa=0&ll=36.750753,10.989396&spn=111.297904,240.996094

Зеленая пометка - сценарий стоит в симе и не тормозит

Зеленая с точкой - есть небольшие фризы

Красный треугольник - в разработке у кого либо (тыкаем по треугольнику, открывается менбшка с адресом сайта разработчика, ссылкой на сценарий)

Синяя пометка - сценарий стоит в симе, но не облетан, не летал в него, неизвестен короче.

Конвертик - сценарий вышел, есть в продаже (опять же в менюшке ссылка на продажу)

Желтая пометка - сценарий тормозит. Но слетать можно.

Желтая с точкой - тормозит жестко, лучше не летать, но если хочется очень...

Ооо :shok: , а вот этого я не знал. Пошел рыться :mf_type: .

Леша, спасибо большое :cheer1: .

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...