Komthur

ПТ Ту-154М V2.04

512 posts in this topic

P.S. меня лично овощ в 10-ке не устраивает.....

Это какой, бэха, что ли?

0

Может Felis для XP10 сделает в ближнем будущем. Он старается делать как можно подробнее, что очень радует, однако ему, судя по его постам, очень не хватает консультации реальных инженеров и летчиков с ТУ-154М. Не хотелось бы, чтобы его модель при высоком уровне детализации была далека от реала в инженерном плане.

0

Кому чего не хватает? Где эти посты, в каком разделе?

0

всем привет! это самолёт ещё реально скачать откуда нибудь? если есть где, напишите пожалуйста :)

0

Доброго времени суток. Прошу прощения, если тема уже обсуждалась, но не могу настроить реверс на ПТ-154М через СП. У меня шутрвал Saitek Cessna yoke c РУДами throttle quadrant. До этого юзал обычный джойстик с одним рудом. Но с приобретением трех, захотел сделать раздельное управлением реверсом двиг. 1 и 3. Однако настроить не получается. Делаю так, как написано в мануале по настройке СП. Однако реверс включается одновременно на обоих двигателях. А нельзя ли настроить так, чтобы каждый РУД управлял реверсом своего двигателя?

0

Однако реверс включается одновременно на обоих двигателях. А нельзя ли настроить так, чтобы каждый РУД управлял реверсом своего двигателя?

Нет, сервисный прибор не рассчитывался на извращенцев.

Кстати, если РУД состоит из четырёх секций, то левую секцию логичней использовать для интерцепторов, а для включения реверса пользоваться клавишей F2 — всё равно пилотирующий лётчик всего лишь подаёт голосовую команду «реверс приложить».

1

«реверс приложить».

...переложить".

0

Потому что после запятой надо ставить пробел. Который год на форуме, а всё пишете кашу.

0

Гладков,а почему реверс не уложить?

Вызов принят. Теперь усиленно следи за своим базаром.

0

А то что, очередной бан от тебя получу? Ты кроме того как цепляться за слова, больше нечего делать не умеешь! P.S. И живешь ты кстати в говне, так как у тебя написано Location:Сраная Рашка.

Edited by БАЛ
0

А то что, очередной бан от тебя получу?

Нет, бан — это слишком примитивно. По отношению к Вам подобным у меня совсем другие, более действенные методы — благо, поводов для них не счесть. Мне достаточно почитать, что и как Вы пишете.

Ты кроме того как цепляться за слова, больше нечего делать не умеешь!

А Вы сейчас что сделали? Нет, я имею в виду вовсе не Вашу чудовищную ошибку в слове «ничего», выдающую в Вас человека, не сумевшего усвоить написание простейшего слова, и не произвольную пунктуацию, а то, что Вы написали немного раньше, когда влезли в эту дискуссию.

И живешь ты кстати в говне, так как у тебя написано Location:Сраная Рашка.

Совершенно верно. Но разница между мной и Вами в том, что Вас Ваша жизнь в говне целиком и полностью устраивает. Вы настолько свыклись с жизнью в говне, что даже не замечаете этого.

0

Гладков, ну поправь еще кое-что в своем первом ответе БАЛ-у. А то как-то уж "совсем" похабно получилось ))

0

Гладков ты на свои ошибки посмотри. Ты вместо слово совсем пишешь сосем, чудик ты в перьях.

0

Гладков ты на свои ошибки посмотри.

Посмотрел. Ошибок, к Вашему сожалению, не обнаружено. Опечатка исправлена.

0

Доброго времени суток. Прошу прощения, если тема уже обсуждалась, но не могу настроить реверс на ПТ-154М через СП. У меня шутрвал Saitek Cessna yoke c РУДами throttle quadrant. До этого юзал обычный джойстик с одним рудом. Но с приобретением трех, захотел сделать раздельное управлением реверсом двиг. 1 и 3. Однако настроить не получается. Делаю так, как написано в мануале по настройке СП. Однако реверс включается одновременно на обоих двигателях. А нельзя ли настроить так, чтобы каждый РУД управлял реверсом своего двигателя?

Можно настроить через FSUIPC.

0

День добрый подскажите ., где взять ПНК и РЛЭ для Ту-154м от ПТ. А вообще нужны названия приборов в кабине Ту154м. Заранее спасибо

0

День добрый подскажите ., где взять ПНК и РЛЭ для Ту-154м от ПТ. А вообще нужны названия приборов в кабине Ту154м. Заранее спасибо

В комплекте с моделью идет.   И в файлах есть http://www.avsim.su/f/dokumentaciya-obshego-znacheniya-16/rle-tu-154m-41614.html

Edited by Дин_Рид
0

Документы почитать, которые в комплекте с моделью идут, не?

:)))))

Edited by dx1983
0

а в каком релизе? базовый комплект скачал. там нет. в Б есть.

0