Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alesheo

Помогите пожалуйста! Проблема с авторскими сценами.

Recommended Posts

Помогите пожалуйста! Проблема с авторскими сценами.

Что стоит:

Установил сим fsx sp2, а после настроил его по инструкции (http://www.avsim.su/forum/topic/126227-настройка-microsoft-flight-simulator-x-2012/) до установки аддонов, те аддоны у меня немного другие: FS Global(у него что-то с area 125 ругается(говорит сим: "не найдена area 125 ..." и дериктория в FS Global)), Rex ess.+overdrive, GEX Europe, UT2(который один раз запустился, а потом сломался Х) )

DirectX10 вырублен

Комп:

Win8 x64;

Asus p8p57

Intel core i7 2600 3.5Ghz
4GB DDR3 1666Mhz

AMD HD 7890 (1GB GDDR5 256bit GPU1Ghz)

1TB HDD

Проблема:

Первым делом я поставил родной аэропорт, адаптированный для 10ки. (http://dalcontrol.ru/airports/ueee.html)

Вот:

post-82533-0-91577400-1375439283_thumb.jpg

post-82533-0-00499300-1375439287_thumb.jpg

post-82533-0-74257100-1375439289_thumb.jpg

Я подумал: "Ну, может быть это из-за того, что это адаптация? Скачаю-ка я чистый, для 10ки."

Вот, установил я Внуково. (http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uuww-vnukovo-2013-reload-for-fsx-v2-49425.html)

post-82533-0-01476400-1375439291_thumb.jpg

Что-то не так. Установил Шереметьево, там черные текстуры. (http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uuee-2011-svo-x-39031.html)

И установил ЛИЦЕНЗИЯ!!! MegaAirport Zurich 2012 и London Heathrow от той-же компании. В обоих сценах проблема с текстурами.

Помогите, пожалуйста. Я уже неделю не могу никак избавится от мучений :(

P.S + к этому, у меня сцены грузятся очень долго. Якутск 10-15 минут!!!! Шереметьево тоже, а вот Внуково около 25 секунд :D

directX вырубите в настройках сима!

Спасибо за ответ, но у меня не включен 10 directX

Покажите 2 скрина из настроек сима! Вкладку-основные и пейзаж!

Про FS Global и ошибку area:

Вы удалили что-то не корректно...она у вас осталась в scenery.cfg или наоборот криво установился глобал!

Покажите 2 скрина из настроек сима! Вкладку-основные и пейзаж!

Про FS Global и ошибку area:

Вы удалили что-то не корректно...она у вас осталась в scenery.cfg или наоборот криво установился глобал!

1324999_0.jpg

1324999_1.jpg

хммм! Да уж...сим загадочная штука! В настройках вроде всё нормально! Пробовали переустановить сценарии?

хммм! Да уж...сим загадочная штука! В настройках вроде всё нормально! Пробовали переустановить сценарии?

Ну, я пробывал удалять аэропорты из библиотеки, посмотрев дефолт, обратно поставил.

Posted · Hidden by Эрих_Хартман, August 2, 2013 - No reason given
Hidden by Эрих_Хартман, August 2, 2013 - No reason given

попробуйте установить пиратку, мне один раз помогло)

неее! Не из библиотеки! Вообще установить по-новой! Может файлики-текстурки потерялись где-нибудь! Такое бывало...если его сразу из архива устанавливать или раскидывать по папкам в корне сима!!! Я сначало архив распаковываю во временную папку на рабочем столе и только потом уже в сим закидываю!

неее! Не из библиотеки! Вообще установить по-новой! Может файлики-текстурки потерялись где-нибудь! Такое бывало...если его сразу из архива устанавливать или раскидывать по папкам в корне сима!!! Я сначало архив распаковываю во временную папку на рабочем столе и только потом уже в сим закидываю!

Спасибо, попробую :)

Попробуйте обновить дрова от видюхи,нечто схожее было вылечилось переустановкой оных.

Установите полную версию сима, отключите direckt x и будет Вам счастье

Не надо ставить разгон!! НУЖЕН АНГЛИЙСКИЙ FSX + SP1 + SP2 !

Абсолютно бессмысленное утверждение.

Абсолютно бессмысленное утверждение.

Обосную. Чем меньше мусора напихано в симулятор изначально, тем меньше проблем будет в дальнейшем. По поводу языка могу сказать, что если вы соберетесь выровнять по высоте какой-нибудь аэродром, вписанный в библиотеку русским шрифтом, например, при помощи программы Aerodrome Flattening Meshes, то ВСЕ названия сценариев в файле scenery.cfg, написанные русскими буквами заменятся на вопросительные знаки. Вам это нужно?

Я использую ADE. Никаких вопросительных знаков. А если и будут, мне это не мешает никак.

Полностью согласен! Вылетов почти нет! Да не почти, а вообще нет! А с разгоном дай Бог вылетал, бесило.

У меня никогда проблем таких не было. Операционка win8 - плохо! Надо снести её и установить win7 (не забыть пред Форматированием записать семёрку на DVD). Дрова тоже скачать заранее. Покупал комп/ноут в DNS?

ТС, вот наткнулся на статью, там говорится, что если некоторые текстуры черные, можно попробовать следующий параметр в FSX.cfg:

Вот выдержка:

[GRAPHICS]
ForceFullScreenVSync=1 (VSync only works in fullscreen with FSX and it prevents image tearing issues)
HIGHMEMFIX=1 (this is ONLY needed if you have textures that appear black and I don't use this in my config because I don't have that problem)
SHADER_CACHE_VERSION=1 (when you increment this number, FSX rebuilds the shader cache and this is only useful if you use Bojote's shader 3.0 patch and it's useless for NVidia users; it's for ATI users)

Вот оригинал статьи: http://buffaloairwaysvirtual.com/forum/showthread.php?947-Ultimate-Terrain-X-Setup-Instructions-FSX-Tweaking

У меня никогда проблем таких не было. Операционка win8 - плохо! Надо снести её и установить win7 (не забыть пред Форматированием записать семёрку на DVD). Дрова тоже скачать заранее. Покупал комп/ноут в DNS?

Что за бред? Симулятор отлично работает под ОС Windows 8! Автору могу посоветовать только переустановку сима "с нуля".

Что за бред? Симулятор отлично работает под ОС Windows 8! Автору могу посоветовать только переустановку сима "с нуля".

Подтверждаю! Купил ноут с восьмёркой, не самый дорогой, и сим на нём прекрасно идёт - я даже удивился :) ПМДГ 738 выдаёт 25FPS в средних аэропортах. В Хитроу 16.

Всем привет..!!! у меня кстати похожий глюк ...весь свет в симе (девятка) чуть чуть смещён от правильной точки расположения(подсветка рулёжек и ВПП.,АНО и стробы,фары и т.д.)...может кто знает где копать?

ТС, вот наткнулся на статью, там говорится, что если некоторые текстуры черные, можно попробовать следующий параметр в FSX.cfg:

Вот выдержка:

[GRAPHICS]

ForceFullScreenVSync=1 (VSync only works in fullscreen with FSX and it prevents image tearing issues)

HIGHMEMFIX=1 (this is ONLY needed if you have textures that appear black and I don't use this in my config because I don't have that problem)

SHADER_CACHE_VERSION=1 (when you increment this number, FSX rebuilds the shader cache and this is only useful if you use Bojote's shader 3.0 patch and it's useless for NVidia users; it's for ATI users)

Вот оригинал статьи: http://buffaloairwaysvirtual.com/forum/showthread.php?947-Ultimate-Terrain-X-Setup-Instructions-FSX-Tweaking

у меня это значение (1) было сначала 

У Вас проблема с Видеокартой Радеон вообще не совместим с FSX когда у меня стояла такая же так у меня даже деревья росли в воздухе, такое ощущение что по лесу летишь. Поставил другую карту и все проблемы решились. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...