Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

XLATM

[Minecraft] AVSIM Ultra Harcode

64 posts in this topic

Спасибо) была бы тема, накалякать не проблема)

кстати, как решение то проблемы? в пути?...

Надо попросить XLATM помочь. Я ни в зуб ногой, в чем там шляпа, и как ее чинить )))

UPD: написал XLATM в скайп.

0

Добрый день у меня вопрос по поводу Мирового якоря насколько я знаю после окончания работы исчезает только Жемчужина Эндермана ---но вот как исчезли 2 якоря вот эта загадка? или они на сервере запрещены? 

И второй вопрос магические двери из таункрафта тоже запрещены? 

C Уважением- Programylka-

0

UPD: написал XLATM в скайп.

О, ну хоть так, замечательно же что хоть что то )

0

О, ну хоть так, замечательно же что хоть что то )

Проверяйте, Ender должен быть теперь рабочим. )

Добрый день у меня вопрос по поводу Мирового якоря насколько я знаю после окончания работы исчезает только Жемчужина Эндермана ---но вот как исчезли 2 якоря вот эта загадка? или они на сервере запрещены? 

И второй вопрос магические двери из таункрафта тоже запрещены? 

C Уважением- Programylka-

Сервер и аддоны собирал XLATM, напишите эти вопросы ему в личку. ) Сорри, я чисто по серверно-админским делам, а не по самому игровому серверу )))

Приятной игры всем, извините, что выкинуло сегодня при перезапуске сервера, когда я включал Ender.

0

Часть вторая.

Сидели мы, ковырялись пальцем в ж... В смысле палкой в земле, обдумывали как бы из обезьяны превратиться в человеков, пока один из нас не снял наношлем, и не провозгласил странное слово - "Иридий!". Остальные быстро побросали наномотыги, которыми возделывали нанополя, и спросили, мол какого наночерта? На что был получен ответ, мол было мне видение, в котором вижу что лава в аду подходит к концу, черти ругаются матом и просят больше не приходить, но так как нам нужна энергия для нанопонтов, надо что то придумать, и я придумал "Иридий!". Где его взять незнаю, но вот будет "Иридий!" будет энергия, и нанопонты станут квантопонтами! Потратив кучу лет, времени и алкоголя кто то заютубил про Мир Эндера, и нашли туда портал, (это из прошлой сказки) что бы вынести оттуда Шалдонитовую Руду которую путем брожения, сверления, ТакойТоМатери и медитаций можно превратить в "Иридий!"...

...И пошли они в Мир Эндера...

...И явился им Дракон...

...И была Битва 3ех дневная...

...И пал дракон, и молвил:  "Вам собственно чего, молодые люди?" "Шалдонитовую руду!!!" взвопили существа с луками, "Так берите! <ЦЕНЗУРА> вы до меня <ЦЕНЗУРА>." и умер.

Хоронить его не стали, яйцо только вырезали, и натырив той самой руды, свалили к себе домой.

Там запихнули руду в чудо машину и... Чуда не произошло, руда превратилась в черепки...

Так снова о чем я, мы реально проходим через жуткие вещи, что бы в итоге узнать жуткие секреты, к примеру о том что из руды иридия не получить, и вся игра сводится к двум ОЧЕНЬ печальным процессам - игре в прятки, и поиске иридия...

В прятки играть печально потому что ники сквозь стены просвечиваются, а иридия за месяц игры мы нашли 3 штучки...

Может вернете процесс превращения руды в иридий?...

1

Привет!

1. Насчет превращения руды в иридий - это фишка такая, насколько я понял из разговора с XLATM, что руда встречается из ender'worlda в обычном мире, просто ее мало и надо искать...

2. Насчет респауна дракона был вопрос... По поводу респауна этой животины я хз, но можем сгенерить новый мир, если хотите.

Спасибо всем, кто с нами!

Приятного копа! :-)

0

Привет!

Сорри за неожиданно случившийся даунтайм и возможные неудобства. Примерно на полчаса сервак выпадал из жизни по причине зависона мастер-ноды.

0

Привет, джентльмены.

Кто-нибудь копает еще на сервере?..

0

Привет, джентльмены.

Если копа на серваке нет, то сервак будет завайпен через неделю.

Если кто-то еще копает - отпишитесь, плиз.

С уважением.

0

Что ж, похоже, что копа на серваке больше нет. Сегодня ночью будет вайп сервака.

0

Здорова Vtty0 и XLATM хотел уточнить когда релиз вашей хардкор сборки,  а то  последний раз когда мы с друзьями бегали на вашем серваке были баги модов видимо -  исчезали скрафченые механизмы?

Сколько серверов харкорных просмотрел так с вашим они и рядом не стоят, скучные какие то, большинство игроков и понятия не имеют, что такое настоящий хардкор)))

0

Аналогичная сборка с небольшими отличиями проработала полтора года стабильно без багов. Видимо MFFS был багованный, как позже выяснилось на других сборках. 

Что касается планов, то готовлю понемногу еще одну сборку. Но времени не много, а проверить и затюнить надо довольно много.

Если есть желание помочь, то пишите ПМ, дам доступ в раннюю альфу.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.