Jump to content
53981

Вышел Ан-2 от SibWings

Recommended Posts

Как правильно прописать?

<Launch.Addon>
    <Name>SibWings service module</Name>
    <Disabled>False</Disabled>
    <ManualLoad>False</ManualLoad>
    <Path>SibWings\Service\swservice.dll</Path>
  </Launch.Addon>
  • Upvote 1

Присоединяюсь к вопросу. Так же фигня.

Еще раз спрошу, звук тормозов - пшик и писк, у всех постоянно работает? У меня только в начале руления, затем не слышно.

Ап, кто то может ответить?

Ап, кто то может ответить?

Так же в начале 

Так же в начале 

Это же не правильно, и снаружи никаких звуков тормозов...

Звуки тормозов это полбеды,главно что тормоза есть.На мой взгляд,один из главных недостатков-нерабочий курсозадатчик на ГИК-1,нет возможности отключить позывной АРК,а ведь это важное оборудование в  навигации.

Неприятен факт, что разработчики абсолютно не развивают модель. Форумы все исписаны, все хотелки озвучены. Все проблемные вопросы высказаны, но почему-то полная тишина...

Добрый день!

Помогите с ливреями на Ан-2 пожалуйста. Все сделал как надо, не впервой, а вот такое выдает.

Заранее спасибо!

Bezymiannyi_240.jpgi.gif
Edited by Lex56

Неприятен факт, что разработчики абсолютно не развивают модель. Форумы все исписаны, все хотелки озвучены. Все проблемные вопросы высказаны, но почему-то полная тишина...

На оффоруме появилось некоторое оживление со стороны разработчиков,коментарии к предстоящему обновлению,так что ждем...

Друзья, помогите приобрести данный продукт. Не могу им оплатить по карте сбера.

Всем спасибо! Решил проблему Сам.

С уважением, Олег.

Edited by olegb

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! 16 евро и от винта, господа!!!!!  Да отличная модель.все досконально и реально.приборное и сам самолет.ан2 zh вроде-бы снаружи ничего так а кабина?нет я не против того труда что был вложен и точки на панели настроек есть гпк .пытался более реальные приборы вкинуть вроде получилось.но центр.пульт не смог заменить на прибл.к sibwings an2. можно не обращать внимание но....ручка пылефильтра для ручника?перекл. магнето от мыши не работает только при паузе в игре.хотелось все переделать но увы .....не программист .кто-то подскажет ?как делать кабину и сенить внутренний вид кабины и убрать пилота второго по разному пытался 

http://www.sibwings.com/an2.php

431900_540143272694727_2044997488_n.jpg

У  Х-Plane'щиков теперь тоже есть АН-2 !!!  :tease: 

• Upvote 1

Подожду Prepar3D, v.2. Потом Ан-2 покупать буду. Совместимость планируется? 

А кто-нибудь озадачивался вопросом выпуска закрылок? Через Aircraft.cfg ведь можно убрать промежуточные положения? На Ан-2 они выпускаются не так как в модели реализовано. 

Подожду Prepar3D, v.2. Потом Ан-2 покупать буду. Совместимость планируется? 

В бете П3Д 2.0 Ан-2 летает, отличия от АЫЧ не замечал. Единственная проблема, что колесо мыши не работает, но это у всех самолетов у меня в бете.

Edited by Throttle

Два вопроса в тему:

1) какая версия стоит на последнем релизе? У меня показывает v0.9.7. А на форуме модифицированный AIR файл для версии 2.3. :huh:

2) тут на форуме был один товарищ вроде из разработчиков, на вопросы форумчан отвечал. Исчез?

И еще... Столкнулся с такой вот проблемой. Хочу ввести частоту ОПРС FHR (284.0) на АРК-9 с точностью до единиц, но ввести единицы не получается. Насколько я помню из тех. документации, таковой ввод на АРК-9 изначально не предусматривался. Ну а как в симе с этим делом быть?

Собственно, можете послать меня на авторский форум, но он в последнее время совсем заглох. Видимо ребята обновкой заняты. Вот и пришлось сюда, домой вернуться. :)

Спасибо!

Edited by aero744

Визуалка очень понравилась!

ээх, Ан 2 - машииина))).

Мне 23, блюдим за пожарами:

post-45939-0-17029200-1385831047_thumb.jpg

• Upvote 4

И еще... Столкнулся с такой вот проблемой. Хочу ввести частоту ОПРС FHR (284.0) на АРК-9 с точностью до единиц, но ввести единицы не получается. Насколько я помню из тех. документации, таковой ввод на АРК-9 изначально не предусматривался. Ну а как в симе с этим делом быть?

Можно, например, вспомнить, что Ан-2 в США не сертифицирован, и посему его аппаратура соответствовать тамошней сетке радиочастот не обязана.

• Upvote 1

Подстройка не спасает? У меня нет модели, поэтому не могу сам проверить. Но по-жизни там была подстройка. В сочетании с прослушкой настраиваешь на нужный маяк и телемаркет:) Нет? А сетка радиочастот, вроде бы такая же. Впрочем, могу ошибаться.

На официальном уже ответили.

AN-2radio_zps016d2dc4.jpg

Edited by Freddie

Купил. Вчера летал, нарадоваться не мог. Сегодня гружусь и на тебе, нет анимации некоторых тумблеров, анимации указателя створок радиатора, и переключателя радиовысотомера. Приборы и тумблера срабатывают клацают, а анимации нет. Может кто сталкивался? И еще звук тормозов - пшик и визг появляются только в начале руления, а дальше их не слышно, это в норме?

У меня это исправляется перезагрузкой самолета - в настройках надо на какую-нибудь клавишу назначить - нажал и все в порядке.

Еще по динамике - кому не нравится "летучесть". Изменил в aircraft.cfg в секции

[flight_tuning] параметр

cruise_lift_scalar     = 0.5                    //1.0

И летучесть упала.

Так он как раз вроде очень летучий был. Не с трех точек взлетать не удавалось. Как в модели реализовано, хотел бы взять, но боюсь разочарования. Под P3D v.2