53981

Вышел Ан-2 от SibWings

577 posts in this topic

В P3D в восьмерке пойдет? 

У меня идет.

0

НЕТ!

купил, летал и скажу вам что работа предкрылок реализована! разве что только нет звука. В реале они издают характерный хлопающий звук, когда "выходят-заходят"

Edited by bassman1978
1

купил, летал и скажу вам что работа предкрылок реализована! разве что только нет звука. В реале они издают характерный хлопающий звук, когда "выходят-заходят"

Да, да! Ошибся!

0

Вопрос к разработчикам? Планируется ли транспортно-десантный вариант модели?

0

А для 9-ки планируется сей шедевр? было бы просто замечательно

0

Если я не путаю, гашетка у правого бывает только на учебных. Тему мониторим, баги на листочик записываем :) К концу недели постараемся разродиться апдейтом. 

Так точно на учебных, но мы же летчики))) так, что по этому запросу отбой!

0

Вопрос к разработчикам? Планируется ли транспортно-десантный вариант модели?

А для 9-ки планируется сей шедевр? было бы просто замечательно

Для 9-тки скорее всего нет.

Мы планируем в скором времени реализовать сервис обратной связи, чтоб пользователи могли оставлять свои пожелания и голосовать за них. Если транспортно-десантный, аграрный или что угодно ещё будут в топе, конечно реализуем! :) Но вообще для любой задачи, даже если она простая на первый взгляд, как правило, нужно много времени и сил :( Хочется время и силы использовать оптимально.

4

Надо мало-мало доработать:

1670808.jpg

2

Разработчикам !!! На указателе  УГР-1,левая приборная доска,курсозадатчик неподвижен,а он должен вращаться вместе со шкалой курса,он ведь потому и называется -курсозадатчик!!! На правой приборной доске на компасе ГИК-1 курсозадатчик вращается правильно ,вместе со шкалой курса,но только шкала курса начинает движение при крене самолета ,а уж потом при изменении курса!!!

1

Это все равно как в Pimp My Ride ниггеры засовывают в Фольксваген Жук кожаный салон, две плазмы и приставку Сони Плейстейшен. Особенно радуют офисные крутящиеся кресла в салоне.

Касаемо запросов. В кабине по правому борту сделаны держатели для ракет, но нет дырки в борту для стрельбы из ракетницы.

Edited by Freddie
0

Парни,хочу купить сей аппарат,но при покупке просит доллары .А у меня на карте рубли ,что ж мне теперь свои родные-деревянные в баксы переводить?или мож я чет не так делаю,ткните, что ,где не так!

Регистрируй карту на PayPal и

все покупки через них. Там все само конвертируется, да и безопаснее платежи.

Edited by GrhSlava
0

GPS бы тоже переделать,а то тумблером включиш и бах! на пол экрана как то неочень

0

Ещё раз благодарю за самолёт! В плане FPS - просто отлично, сам крафт не просаживает, но дым, если находиться за самолётом, нагибает их до 2-х 5-ти. Как это победить? И ещё, кто может, сделайте пожалуйста payload для fspassengers, туристов на нем катать самое то.

0

GPS бы тоже переделать,а то тумблером включиш и бах! на пол экрана как то неочень

Неплохо было бы добавить его на козырек приборки вот так:

010851.jpg

только без резинок.

0

Ещё раз благодарю за самолёт! В плане FPS - просто отлично, сам крафт не просаживает, но дым, если находиться за самолётом, нагибает их до 2-х 5-ти. Как это победить? И ещё, кто может, сделайте пожалуйста payload для fspassengers, туристов на нем катать самое то.

на счет дыма такая же ерунда без него 30-40(сценарий ЕКБ) как только появляется до 3х

0

попробуй выбрать доллар

спасибо добрый человек,качаем))))

0

Добрый вечер всем. Самолет замечательный. Но. Он у меня не "летает". Руд вперед, штувал на себя, два непонятных прыжка вверх. И типа "летим". На одной высоте. Никаких реакций на работу руля высоты, элеронов. (при этом и руль высоты и элероны на внешнем виде работают). Поворот только педальками. При этом, на "типа" взлете - нет никакой пробежки. Просто с места и прыжком вверх. При посадке. Убираем газ и самолет, типа на авторотации плавно спускается на землю... :) Это и при версии 2.1 и при версии 2.2. Подскажите. Что может быть? Может у колго такая же проблема есть?

0

GPS-ом или иконками панель не нужно портить (ИМХО). Со штатным прибором я самолетов не видел, вот народ и изгаляется, я видел и на козырек как то прикручивают, и в другие места. Лучше сделать просто вызов сочетанием клавишь, и кому куда нужно пусть мышом тянет.

Хотел бы обратить внимание разработчиков на звуки: при запуске, звуки стартера реалистичны, но после расцепа, звуки работы двигателя очень тихие, вобще как бы выпадают из процесса, если бы не вращающийся винт, то такое ощущение, что двигатель не запустился, а запустился на самолете, стоящим метров в ста от тебя. Вобще в кабине звуки двигателя слышны практически так же как и снаружи, летчики сидят прямо за двигателем и никакой звукоизоляции нет, ни панель, ни фонарь из плекса, звук практически не гасят. Звуки (стоны) тормозов тоже намного громче, и слышны не только в кабине но и снаружи, причем сильнее немного чем в кабине и на очень значительном расстоянии, практически так же как и звук двигателя. И пшыки воздуха чуть громче, с наружи они почти не слышны, их звук двигателя гасит, а вот в кабине все отчетливо и достаточно громко. Врбще нужно сказать, самолет достаточно шумный, "живой". Думаю озвучка его, посложнее реактивного будет. И еще у него есть нюанс: при быстром снижени на ПМГ, допустим после выброски когда "падаешь" тысяч с трех, двигатель начинает так громко "чихать" такие хлопки характерные. 

0

....при запуске, звуки стартера реалистичны......

нет, при запуске звуки не очень реалистичны: во-первых звук раскрутки стартера не выходит на реальный звук в конце раскрутки, во-вторых звук момента сцепления стартера с валом винта по тональности совершенно не такой как в реальности.В реальности он значительно выше и "визгливее". Уж поверьте мне - в свое время я этих звуков наслушался вдоволь - на всю жизнь запомнил. Наиболее реалистичны звуки раскрутки и сцепления, на мой взгляд, в Ан-2 Хомера. Звуки надо доработать. И снаружи звуки не очень-то и реальные - у Ан-2 звуки другие. Звуки можно было взять часть у Хомера, часть у Жигульского - у них более реальные. И динамика - особенно взлет - сразу с трех точек - как будто воздушный шарик. Динамика у других создателей Ан-2, например Жигульского намного реальнее. Ну, а конечно сам самолет вне всякой конкуренции - и внутри и снаружи очень красиво и подробно создан. Edited by PalIn
1

По поводу взлета, очень точно подмечено. Хоть вообще штурвал не трогай. Пробовал загружать самолет по максимуму, все равно с трех точек отрывается. Разработчики, примите пожалуйста во внимание.

P.S. По поводу звуков, абсолютно согласен с вышесказанным. Уж очень тихо в кабине.

Edited by alex96lt
0

Руд вперед, штувал на себя, два непонятных прыжка вверх. И типа "летим". На одной высоте. Никаких реакций на работу руля высоты, элеронов. (при этом и руль высоты и элероны на внешнем виде работают). 

Трудно так сразу сказать. Обороты и наддув какие на взлёте даёте?

По описанию классический подрыв с полётом на втором режиме:)

0

Не помешали бы в VC GPS  и СП-50.

0

Спасибо большое разработчикам за такую прекрасную модель! Это моя первая покупка, если бы еще ан-24 такого уровня сделали, денег не пожалел бы!.

0

По поводу длинны разбега, обратите внимание, что в реале взлетают с сильно затримированным рулём высоты.

Алекс динамику оперативно допиливает, последние тестовые версии можно брать тут http://forum.sibwings.com/viewtopic.php?f=29&t=1150

3

Спасибо большое разрабам за блистательную модель! Особая благодарность за мониторинг данной ветки и быстрое реагирование на пожелания симмеров! Так держать!

0