Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Кажется, такой темы ещё не было.

Собственно, захожу на russinaplanes.net, жму "вход\регистрация", ввожу e-mail и пароль (они точно верны, я запрашивал смену пароля и сменил его), нажимаю "Вход", и... открывается главная страница ресурса, а ссылка "вход\регистрация" не исчезла.

Также, при загрузке фото, появляется сообщение: "При загрузке фото возникла ошибка. Вернитесь на предыдущую страницу и попробуйте ещё раз". Скорее всего, эта ошибка связана с тем, что я так и не залогинился на сайте.

Кажется, у меня одного так, т.к. вижу, что и сегодня кто-то загружал фотографии. Только в чём проблема? Пробовал зайти с разных компьютеров - не получилось.

Сейчас проверила, всё нормально работает. Опера 12.13.

Можно попробовать почистить куки в браузере, иногда из-за них случаются такие проблемы.

Не помогло. Вообще удалил весь кэш, куки, историю и т.д. Ни в Crome, ни в Opera, Firefox не удаётся залогиниться... даже Internet Explorer попробовал - безрезультатно.

Попробовал с другого компа, даже с мобильника попытался зайти - безрезультатно. Может, от провайдера как-нибудь зависит?

Напомню, e-mail\пароль точно верные. Попробую связаться с техподдержкой ресурса, хотя вряд ли мне там чем-нибудь помогут.

Администратор в ответном письме посоветовал мне сменить пароль. И это помогло, хотя я не один раз менял пароль, пытаясь войти. Видимо, "админская аура", ремонтирующая всё силой мысли, таки существует.

Такая же проблема появилась, раз 5 менял пароль - все безрезультатно. Что подскажете? 

Коллеги, подниму тему, может быть у кого-то тоже возникла данная проблема. Не могу зайти на russianplanes.net с начала июля. Все, как описано в первом посте. Ситуация не изменяется при переходе на другую машину/ смартфон/ планшет. Обращение к Администраторам russianplanes.net по форме обратной связи ничего не изменило - после отправки 8 запросов впечатление, что такого понятия как Админ на этом сайте нет и он работает в полностью автоматическом режиме.

Кто, как решал эту проблему кроме восстановления пароля (уже пробовал), поделитесь, плиз  :) .

Не можете и не надо) Там администрация мудачьё полное. Я сидел там давненько и ушёл от туда, потому что таких говнарей я ни разу в жизни не видел.

Бггг, а я просто забил на ruspotting, так и не решив проблему

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...