Jump to content
Airman-7

PMDG Boeing 747 v.3

Recommended Posts

4 октября релиз, если верить ПМДГ. 

На предыдущей странице ванговали аж на 15 мая. Через месяц,  ага :D

Однако я очень удивлен, что 777 вышел 04.09.

Да, я тоже за 747, в версии F/-ERF :) Ждем-с

И еще бы loadplanner чтобы сделали грамотный для него.

Edited by Стас

Ну если брать чисто с практической точки зрения, то что есть? Визуалка есть. Системы запрогаммированы.

Что требуется? Подбравить визуалку - (огни, стробы, фары ИМХО и хватит. Она и так хороша). Звуки новые сделать. И конечно же: перерисовать/перемоделить кокпит. Расширить/добавить системы. Ну и все вроде. Работы в целом не так много. Тереотически за 1-2 месяца можно справится. Но это мое ИМХО. Я не программер и не моделлер. Поэтому, могу и ошибаться.

В общих чертах: перенести его из 2009-го (или когда он там вышел) в 2013. Адаптировать к современным требованиям. 

Edited by DarkSideMaster

Мне интересна цена. Они за него тоже 90 запросят, потому что он большой?

Дешевле не будет, судя по всему

Я тоже думаю врядли... уровень будет уж точчно не ниже. Мне кажется что цену могут немного поднять.

Цена на 777-ой завышена. Однозначно. 90 баксов это через чур за "виртуальный самолетик, который даже не самостоятеьлный программный продукт , а идет как дополнение к симу 2007-года выпуска". Красная цена 40 баксов. От силы. Что же касается 747-го то тут все ясно: кто покупал его - тем будет дешевле обновка. А кто с нуля - дороже.

Я лично не покупал. Жду народную версию. Если ее не будет, может когда-то куплю. А если не куплю... Ну и хрен с ним. Без него хватает хороших моделей, учитывая что ниодна украинская АК его не использует, то он вообще не вперся ни в какие ворота.

ПС. Я вон купил Конкорд за 70 бачей. И че? 70 бачей в унитаз. Только на нем валится ООМ и никто ничем помочь не может - в итоге - деинстал и на полку. Поэтому, ну его на...

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2DarkSideMaster никогда не было OOM на Конкорде. Более того, по пожиранию памяти он не самый тяжелый самолет и скорость полета тут не причем (ибо чем больше скорость полета, тем меньше всякого гуано успевает загрузится, опять же, у него такой эшелон, что текстур там минимум). Насчет цены за 777, на то и рынок есть. не устраивает? покупайте аналоги, нет аналогов - покупайте что есть. То что у вас баттхерт от его цены и невозможности его купить, это исключительно ваши проблемы.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Хехе... Насчет нет возможности вы это ооооооооооочень не правы. Вы даже не представляете насколько не правы... ггг...Ошиблись наверное на расстояние от Земли до Луны :rofl:  :rofl:  :rofl:   Я просто не хочу.

Я знаю что Конкорд не тяжелый самолет. Но факт на лицо. 

Хехе... Насчет нет возможности вы это ооооооооооочень не правы. Вы даже не представляете насколько не правы... ггг...Ошиблись наверное на расстояние от Земли до Луны :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ой да ну?

UqPvFnPUw0g.jpg

Ваша цитата с другого форума:

А что на бухте слышно на форумах? Собираются его крякать? У меня с работы просто бухта закрыта.

Прям олигарх.

Я просто не хочу.

Вот тут срочно нужен regexp. С заменой слова "хочу" на "могу". Если вы так не хотите, чтож в каждой теме ныть почему он стоит 90? а не бесплатно на торентах? Свербит? Ну так пардон, люди которые его делали тоже есть хотят. Более того, цена и за 100 тоже для него абсолютно адекватна (и с версией 300/200) в сумме он как раз и будет под 120-140$.

Я знаю что Конкорд не тяжелый самолет. Но факт на лицо.

Вы прям уникальный какой-то. Edited by bugzilla
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поржал :sarcastic:    Да, представляете, просто не хочу.

Насчет каждой темы: что-то я смотрю у вас самомнение какое-то большое, что вы нашли меня в каждом форуме :)

Нет, я не олигарх :) Но уже поверьте, куда больше вас обеспечен :) Спор бессмысленый. Хотите проверить? Приезжайте в гости. Даже дорогу вам оплачу. Вы ж наверно на детский самолетик потратились. На дорогу денег не хватит  :)

А вы не уникальный? Проблема есть на Конкорде. Разрабы это признают. Или вам ткнуть носом темы, где пользователи пишут об ООМ?  А вот решения - нет. Кроме как убрать автоген ничего толкового они посоветовать не могут.

А это вам цитата с того же фоурма, что бы вы себя не утруждали поисками :)

Да, я так и понял, что проблема именно в этом центре. Значит есть два варианта: либо принудительно заблокировать этой проге выход в инет, либо вырезать эту прогу вообще ибо все равно от нее толку мало. Кроме того, есть третий вариант - рип версия.

Edited by DarkSideMaster
  • Downvote 3

Я тоже 747v2 жду, культовый крафт, с харизмой, 4 двигателя. Да и универсальный - летает в том числе и на относительно короткие расстояния (а где-то и на не относительно).

ver 1 не пробовал, раз уж все говорят что она уже требует доработки.

• Upvote 1

Поржал :sarcastic:    Да, представляете, просто не хочу.

Вызывающе не верная информация. Ибо выглядит это все примерно так - ОЧЕНЬ хочется, но не могу. Даже бедный форум УКР Ватсима зафлудили своим нытьем. Лично мне пофигу где вы там берете или качаете модели, просто зачем везде писать что "ой а че так дорого"?? Купите себе пакет акций PMDG и рулите ценообразованием, какие проблемы?

что-то я смотрю у вас самомнение какое-то большое, что вы нашли меня в каждом форуме :)

У меня с ним все в порядке, просто если человек имеет наглость врать публично, его надо в его же вранье тыкнуть.

Но уже поверьте, куда больше вас обеспечен :)

Оу, я смотрю вы видели мою 2НДФЛ. Похвально. Только у меня вопрос, а что в школе сейчас платят зарплату?

А вы не уникальный? Проблема есть на Конкорде.

Я? Нет, обычный. Просто что бы сбалансировать сим на тему расхода памяти как RAM так и видео, надо сидеть не один час и смотреть на графики....думать...менять настройки, опять смотреть. Т.е. нету однозначного общего решения, кроме как HIGHMEMFIX, для всех компьютеров. FSX индивидуален. И еще раз, у меня сим вообще с OOM не падал ни разу, при довольно хороших настройках. Может потому что я не ставлю в него все что попало?
  • Upvote 3

Ну, как таковая она доработки не требует. Просто это был продукт уровня для своих лет очень даже нормальный, посмотрите хотя бы профильную ветку - аж 51 страница. А сколько еще многостраничных тредов по нему было.

Просто, как и 737NG под "девятку" устарел морально.

Ну, как таковая она доработки не требует. Просто это был продукт уровня для своих лет очень даже нормальный, посмотрите хотя бы профильную ветку - аж 51 страница. А сколько еще многостраничных тредов по нему было.

Просто, как и 737NG под "девятку" устарел морально.

Были слухи, что вообщем-то они уже давно сделали 747, просто он должен был выйти после 777, но это только слухи. А так согласен, 747 весьма достойный аппарат, стар да, но достойный (народе же как-то на ПТ летает?). Edited by bugzilla

Вы второй раз сказали что я ною на каких-то форумах.  Предупреждаю Вас -  больше так не делайте.

Кроме того, Вы смеете меня обвинять во вранье. Так как насчет того, что Вы лично приехали ко мне и сами убедились?

Не понял вопроса насчет школы. Вы еще школьник? 

Дабы не портить посетителям настроение , я Вам написал приват.

Edited by DarkSideMaster

Вы второй раз сказали что я ною на каких-то форумах.  Предупреждаю Вас -  больше так не делайте.

Что за мной уже летят чорные вертолеты? Вы прям как дите какое-то, я могу это сказать еще и третий и четвертый, да даже ссылку дать. Это медицинский факт. Нравится он вам или нет, но это нытье.

Дабы не портить посетителям настроение , я Вам написал приват.

На всякий случай выпилю себя с планеты Земля, а то мало ли.

(народе же как-то на ПТ летает?)

Зря ты это здесь сказал  :sarcastic:

Понятно. Очередное ляпанье языком. :) Не более того :)  Я вам предложил вариант решения проблемы - вы его проигнорировали. Все остальное что вы пишите - мне просто смешно :)  Однако, мое предложение остается в силе.

Edited by DarkSideMaster

Понятно. Очередное ляпанье языком. :) Не более того :)  Я вам предложил вариант решения проблемы - вы его проигнорировали. Все остальное что вы пишите - мне просто смешно :)  Однако, мое предложение остается в силе.

Читал. Ввиду того, что это все было публичным, я не собираюсь на это отвечать в привате, пусть все знают. Так вот, на предложение приехать, ввиду того что свербит у Вас то - Москва ждет Вас. Можете даже на своей машине приехать, которую вы любезно мне обещали.

А что бы публике не показалось, что я врал - http://www.vacc-ua.aero/forum/index.php?showtopic=1746&pid=45018&st=0entry45018

Edited by bugzilla
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Понятно. Тогда смысл мне Вам что-то говорить? Вы просто болтун:) Самый обычный. 

Кстати, я же вам привел цитату с нашего форума. Вы совершенно невнимательны.  Заходите на него почаще - там много чего обсуждается.

Давайте не будет загаживать тему личными оскорблениями. Какая разница кто богаче и у кого какие возможности

Джентльмены, пожалуйста, прекратите обсуждать финансовый возможности, возраст, место проживания и т.д. друг друга. Ветка предназначена для другого. Спасибо за понимание.

• Upvote 1

Странно что вообще никакой информации, даже скрина панели. Может они решили сделать перерыв. Какая-то информация должна быть хоть от бета тестеров. Когда тестировали 777, в интернете иногда проскальзывали скрины, видео конечно небыло.

Я тоже 747v2 жду, культовый крафт, с харизмой, 4 двигателя. Да и универсальный - летает в том числе и на относительно короткие расстояния (а где-то и на не относительно).

ver 1 не пробовал, раз уж все говорят что она уже требует доработки.

По мне, дак ВК перерисовать и было бы нормально, остальное всё устраивает :)