Airman-7

PMDG Boeing 747 v.3

304 posts in this topic

Столько обсуждений по поводу 777, а про 747 даже информации никакой нет, может я просто плохо искал? Модераторы, прошу прощения если топик по 747 v.2 уже есть. Хотелось бы хоть немного информации по данному продукту... Какие модели будут реализованы, какого уровня проработки итд... Его жду не меньше чем 777:)

Edited by Octavius
0

А какая должна быть информация? Известно что будут делать после 777, и видимо серьезно перерабатывать системы до уровня 737/777 (что бы архитектурно это были одинаковые проекты). Думаю как выйдет 777 PMDG что нибудь сообщит о проекте, ибо сами знаете как эта компания относится к своим публичным заявлениям.

P.S. ИМХО в этом году он не выйдет точно, так как после выхода 737 pmdg говорили, что мол самолеты похожи(737 и 777), но разработка заняла 2 года после выхода 737.

Edited by bugzilla
0

А какая должна быть информация? Известно что будут делать после 777, и видимо серьезно перерабатывать системы до уровня 737/777 (что бы архитектурно это были одинаковые проекты). Думаю как выйдет 777 PMDG что нибудь сообщит о проекте, ибо сами знаете как эта компания относится к своим публичным заявлениям.

P.S. ИМХО в этом году он не выйдет точно, так как после выхода 737 pmdg говорили, что мол самолеты похожи(737 и 777), но разработка заняла 2 года после выхода 737.

Главное что слов на ветер не бросают:) Если кто найдет хоть что-то по данному проекту, пишите в тему! Я думаю не только мне  это интересно!:)

0

Если ничего пока нет на сайте разработчика, откуда здесь информации взяться? Или вам нужны сплетни, фантазии и философские рассуждения "Ах, вот если бы..."? 

1

Вообще, это уже конечно ОЧЕНЬ интересно. Совсем не похоже на ПМДГ, если это конечно не было уткой. Как заявлено на сайте разработчика, данный крафт будет выпущен ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после релиза 777. Приблизительно зная, что ПМДГ 777 планируется выпустить во второй половине апреля, совершив не хитрые математечиские исчисления, мы получаем примерную дату релиза ПМДГ 747-400 версии 2 - после 15-го мая. Что мы имеем на текущий момент по информации - НИ - ЧЕ - ГО! Ни скринов, ни видео ни даже темы на оф. форуме нет.

Я все больше и больше склоняюсь что это утка. Точнее не так - делать они его будут, но никак НЕ ЧЕРЕЗ месяц после релиза 777. Иначе, зачем хранить такие тайны?  У меня только одно обяснение - не хотят создавать сами себе конкуренции: мол зачем я буду покупать 777-ой, если мне нужен только 747-400. Как-то так...

Edited by DarkSideMaster
2

На мой взгляд, было бы более странно видеть у такого надежного и качественного производителя, как PMDG, скриншоты по 747 до релиза 777.

2

скриншоты по 747 до релиза 777.

У меня это тоже единственное обьяснение. Да бы не создавать конкуренцию самим себе. Возможно мы правы. А возможно...

1

А в чем проблема за месяц-два сделать новую визуалку и перенести на нее системы? Венема, емнип, говорил, по системам там ничего нового не будет. Только визуалка. 

То есть как это не будет??( останутся от старой версии? ну это никуда не годиться.... 

1

То есть как это не будет??( останутся от старой версии? ну это никуда не годиться.... 

Согласен. Проработка модели хорошая, но есть куда рости. Если только визуалка, то тогда да... За месяц склепать мержик можно:)

0

А в чем проблема за месяц-два сделать новую визуалку и перенести на нее системы? Венема, емнип, говорил, по системам там ничего нового не будет. Только визуалка. 

Рандаззо, а не Венема. Заучился ты Костя. :) Переработка систем тоже будет. В текущем 744 есть что улучшить не только в визуальном плане, + не забываем о нормальной модели 747-8, а не визуалке с ВК 744.

0

Увы станут. У них сейчас концепция единого (почти) SDK JS4100/737/777/747v2, по сути они стараются свой код унифицировать(для выпуска дальнейших обновлений сразу на всю линейку - multicrew/efb и т.д.), и как следствие переделывать его заново(ну или частично).

0

Рандаззо, а не Венема. Заучился ты Костя. :) Переработка систем тоже будет. В текущем 744 есть что улучшить не только в визуальном плане, + не забываем о нормальной модели 747-8, а не визуалке с ВК 744.

То есть, есть информация про 747-8? Или это просто догадки?

PS: Модераторы, может закрепим тему? Все равно рано или поздно появится необходимость :)

Edited by Airman-7
0

Информация есть, что будут делать. Вот когда её станет больше, тогда и закрепим.

0

Информация есть, что будут делать. Вот когда её станет больше, тогда и закрепим.

Отлично! Очень хотелось нормальный 747-8:)

0

В теме про тритопор народ чуть ли не с ума сходит, а тут тишь да гладь... А жаль. Лично меня 777 не интересует совершенно, а вот о новой версии Джамбо мечтаю страстно, люто, бешено :wow1:  !!!

747й был моим первым серьезным крафтом в симе. Уже года три или четыре его не юзал, а недавно поставил - и с удивлением понял, что руки все помнят :joystick: , так и осталось на уровне рефлексов. Первая любовь, не ржавеет :wub:  Но, к сожалению, модель по сравнению с современными уже старая. Скорей бы v2!

3

Вот и я не могу себе врать- с нетерпением жду релиза 777 только потому,что после него- очередь 747 V2! Джамбо- это в сердце навсегда. Как и Ту154,Су-27 и B737 )))

0

Вот и я не могу себе врать- с нетерпением жду релиза 777 только потому,что после него- очередь 747 V2! Джамбо- это в сердце навсегда. Как и Ту154,Су-27 и B737 )))

Да! Аналогично! Хотя на 777 буду летать с удовольствием. 747 это любовь с первого взгляда:)

0

В теме про тритопор народ чуть ли не с ума сходит, а тут тишь да гладь... А жаль. Лично меня 777 не интересует совершенно, а вот о новой версии Джамбо мечтаю страстно, люто, бешено :wow1:  !!!

747й был моим первым серьезным крафтом в симе. Уже года три или четыре его не юзал, а недавно поставил - и с удивлением понял, что руки все помнят :joystick: , так и осталось на уровне рефлексов. Первая любовь, не ржавеет :wub:  Но, к сожалению, модель по сравнению с современными уже старая. Скорей бы v2!

Полностью поддерживаю.  :cheer1: Хочу только добавить, что В-777 себя ни чем не проявил, ничего выдающегося в нём нет. Как и все пепелацы в стиле "глобал стандарт". В-747 это эпохальная машина, очень узнаваема, массовая, ну и т.д. Кстати, многие ждут 747-го..., и многих В-777 не впечатляет. Также очень хотелось бы доработки в плане графики и MD-11. Пожалуй самой лучшей машины в исполнении PMDG.

Edited by rueveet
0

4 октября релиз, если верить ПМДГ. Они сказали, что выпуск версии 2 через 1 месяц после релиза 777. Вот и посмотрим.

0

Хотя бы скрины показали... Хочется увидеть работу над 747-8 и удостовериться что она идет:)

0

А интересно, кто-нибудь знает на чем летал rsrandazzo? Я читал что он бывший пилот.

0

и удостовериться что она идет :)

4 октября релиз, если верить ПМДГ. Они сказали, что выпуск версии 2 через 1 месяц после релиза 777. Вот и посмотрим.

И расписку еще надо с них взять!!11 

Edited by DDM
0

И расписку еще надо с них взять!!11 

Обязательно! С подписью rsrandazzo! :D

0