FL600

WED

183 posts in this topic

В 14.05.2017 в 21:30, Gek154 пишет:

Загрузил снимок в ВЕД, привязал по углам, пытаюсь экспортнуть, такое пишет:

1.jpg.f301319fa67fae34c7c6f03c7150980d.jpg

Что ему нужно, не пойму?

А формат PNG не пробовали, а так же на прятать подложку на другой диск - все должно лежать в папке сцены в соответствующих директориях. 

0

5 часов назад, Junglist пишет:

А где эти «или 5 или 6» градусов вводятся? В настройках полигонов в ВЕДе ведь дробная часть по градусам очень точно задается, не припоминаю чтобы он ее округял до целых значений.

Да в том то и дело,что задаю 5 и 3 десятых град., при этом дефолтная текстура бетона полосы отображается в симе четко, а мой полигон сверху с искажением,чуть под углом. И меняется угол текстуры на моем полигоне, только через целый градус. Сейчас изучаю в ВЕДе разные сценки, так вот, свои полигоны тоже у всех через градус лежат. Теперь ломаю голову как из положения выйти.

п.с. то dron420 Спасибо за отклик, но там пару постов ниже я писал, что уже разобрался в вопросе.

0

Столько лет прошло и вот созрел на строительство ) 

Как создать GeoTiff и открыть его в WED с уже нужным размером по координатам и по нему делать остальное? Просто то, за что сейчас взялся, не имеет конкретной полосы и точных привязок, по которым можно подогнать снимок.  Делаю вертолётную площадку во дворе ) и хочется прикрутить своё качественное ортофото.

Пока только мысль, что взять кусок (участок) из сгенеренного в Ortho4XP и поместить в папку сцены. Только откроет ли он это в WED-е?

Или есть какие другие способы проверенные? )

Edited by TECHNO MAN
0

Пасиб за инфу, всё получилось ) Буду дальше осваивать... Если что, за вопросами сюда ) 

x-plane-08.13.2017---q6zsz.jpg

x-plane-08.13.2017---qey7j.jpg

Edited by TECHNO MAN
0

Сделал по-быстрой площадку и подложку у Петропавловки... Я так понял, что воду и размытые края фототёра надо делать прозрачностью. Да, так и есть.

Всё, буду по-маленьку по Питеру делать разное ) 

00.jpg

Edited by TECHNO MAN
0

Подскажите делаю кастомную текстуру при экспорте в сим выдает такое

009b0affedf9.png

0