Jump to content
daditto

VIP статус

Recommended Posts

Будет комерция, тролли из раздела "Политика" не смогут долго выдержать без "продуктов питания" и ограничение количества сообщений на форуме заставит их купить статус и снять ограничения.

Это их проблема. Хотят кушать пусть платят. Я лично вообще раздел Политика для себя закрыл. Надоело читать тонны помоев, в которых там тонут единицы адекватных постов изо дня в день

Всё договорился - взятку дал, завтра обещают вип присвоить! 

Ведь цветовая дифференциация штанов это очень важно!

Edited by UKHD

Поздравляю! С дедовщиной нас, товарищи! )

• Upvote 2

Поздравляю! С дедовщиной нас, товарищи! )

дедовщина - это когда "старички" заставляют "молодых" что-то делать против своей воли. Вас кто-то что-то заставляет делать?

• Downvote 2

дедовщина - это когда "старички" заставляют "молодых" что-то делать против своей воли. Вас кто-то что-то заставляет делать?

Ключевое слово в этой фразе "Вас". Которая как бэ уже намекает на то, что вы считаете меня "молодым".  Как бы раз.

Два: кто сказал что дедовщина - это когда старики заставляют молодых? Это просто когда старики имеют привилегии.  Ну да, и конечно, они следят за тем, чтоб эти привилегии были только ихними.

В целом это конечно не хорошо... Мало ли из за чего человек получил кучу минусов. Может он "запостив" своей теме скриншоты, которые никому не понравились... ну всякое бывает...

А вообще золотое правило авсима: не хочешь минусов - молчи. =)

Сайт в принципе исчерпал на данный момент себя тем, что здесь в принципе можно найти ответ почти на все вопросы. Главное уметь "гуглить")

Edited by destin
  • Upvote 4
  • Downvote 1

не, не считаю я вас молодым, просто так получилось: если человек как бы "жалуется" на дедовщину, значит он считает, что он от неё пострадал :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

кто сказал что дедовщина - это когда старики заставляют молодых? Это просто когда старики имеют привилегии.  Ну да, и конечно, они следят за тем, чтоб эти привилегии были только ихними.

А вообще золотое правило авсима: не хочешь минусов - молчи. =)

Посмотрите на мое количество сообщений и на репутацию. И да, я никогда не следил за тем, чтобы у меня были какие-то привилегии

...А вообще золотое правило авсима: не хочешь минусов - молчи. =)...

Me/ смотрит на своё количество сообщений, переводит взгляд на репутацию, смотрит на фразу в цитате, много думает. Затем переводит взгляд на тоже самое у двух мемберов выше. Продолжает думать.

А у меня счётчик сообщений сломался,  мне кажеться я  гораздо больше чем 88 сообщений написал, а он стоит всё на 88

Edited by UKHD

А у меня счётчик сообщений сломался,  мне кажеться я  гораздо больше чем 88 сообщений написал, а он стоит всё на 88

учет количества сообщений ведется только в профильных темах..

сообщения в таких разделах, как например "разное" - не учитываются

• Upvote 1
  • Downvote 1

Кто тут бахвалялся своим статусом? Зарегтесь по новой и начните постить вопросы, картинки и прочее... Через месяц посмотрим. Если у вас репа будет пропорциональна сообщениям - возьму слова обратно!

А вообще это очень некрасиво было) "Я! Я! Смотрите какая у меня репутация! Я! Я!"  :rofl:

Edited by destin
  • Upvote 3
  • Downvote 1

не, не считаю я вас молодым, просто так получилось: если человек как бы "жалуется" на дедовщину, значит он считает, что он от неё пострадал :)

вам всегда кажется что все вокруг жалуются? Если это ваниль - плюс, если недовольство - то сразу жалоба.

Edited by destin
  • Upvote 2
  • Downvote 5

Место чего в рэйтинге и каком таком рэйтинге у меня появилось? У нас тут соревнование ? ))))

А создайте отдельную тему для "тролей". Чтоб они там революцию готовили.
Дядя модератор, дяди с репутацией OVER5000 меня минусят(( поругайте их пожалуйста
Заминусили...боятся революции то! БОЯТСЯ! )))

есть добрые модераторы - такие тайные робин гуды: и в личку напишут, и сообщения объединят. Спасибо ИМ большое :punish: 

Edited by destin
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Революция? :rofl:  Это десяток троллей тут задумал революцию сделать? Вперед ребята, инструмент вам в руки дали

ПыСы: А просто общатся, без троллинга, слабо?

Edited by aswsx
  • Upvote 2

Ооо ! ))) Та вы с амбарными тараканами прям в голове, больше чем у меня )))))))

"Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите ctrl+W"  :rofl:

Интересно: написал в блог. 2 недели ничего не писал: +200

Пару дней пописал на форуме: -20 )

Пошёл делать выводы) злые вы. уйду от вас))

• Upvote 1

"Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите ctrl+W"  :rofl:

Млин а я нажал )))))))

Работает ctrl+W? :sarcastic:

Не пойму Вашего рвения. Репутация в плюсе, статус не Troll, что не так? 

Пысы: здесь, к счастью, не блог

Edited by aswsx

Работает ctrl+W? :sarcastic:

Я просто знаю что это) Давно уже как-то пробовал)

А на счёт рвения - я просто за справедливость) Ладно ладно. Все мы не без греха)

Зацените фото. Я, глядя на неё, завис

post-35629-0-39677200-1361704282_thumb.jpg

Edited by destin
  • Upvote 2

Репутация в плюсе, статус не Troll, что не так? 

В группе Troll я царь! Попадёте ко мне век меня помнить будете не будь я добрый ээээх ! ))))

Репутация в плюсе, статус не Troll, что не так? 

В группе Troll я царь! Попадёте ко мне век меня помнить будете не будь я добрый ээээх ! ))))

Ну да, Василиус просто отдыхает :sarcastic: 

___Yura сказал(а) 24 Фев 2013 - 06:32:

На самом деле, раз уж введен "режим ВИП" я бы дописал скрипт на предмет выдачи первых мест не тупо у кого больше репутация, а у кого больше репутация в ПРОЦЕНТНОМ соотношении.

Пример: у меня 2227 (уже восемь) постов. Репутация 895. Берем 895 * 100 / 2228 = 40 %. Честно? Не много.

Видел юзеров, у которых на 80 постов репутация под 300. Вот это реально репутация так репутация.

У нас много где не увеличивается количество сообщений при посте. Поэтому будет совсем не правильная статистика.

Miha-mag сказал(а) 24 Фев 2013 - 06:22:

Странно, ВИП-статус потеряли, а возможность писать здесь осталась

:)

Еще странность одна. Утром рейтинговое место было мое 106, прошло часа 4 - уже 42500 какое-то там :) Чудны дела, твои Авсим :)

Эта тема в разделе сайт, в ней писать может кто угодно. Рейтинг действительно слетел, сейчас вроде бы наладили. Но от него ничего не влияет, он просто чтобы посмотреть уровень своей репутации относительно других.

Miha-mag сказал(а) 24 Фев 2013 - 06:49:

Вложения это хорошо :) Вот в очередной раз поддержал сайт, но пока что-то код подтверждения не пришел на мыло :) Обманули блин :)

Все придет в течение 24 часов. Если не придет, то пишите,

Можно мне

Отдам вип-статус в хорошие руки! Даром! :)

почему у меня статус троллс

Ребята...спокойно...не бейте его...пожалуйста)