Jump to content
daditto

VIP статус

Recommended Posts

Вот и сюда пришла коммерция)Удачи владельцам форума

Эмм... а в чем собственно коммерция-то? Мы с VIP-ов ничего не получаем, скрипт автоматически раздает VIP-ов отличившимся. А группа для поддержавших сайт, как давно была, так и сейчас есть.

• Upvote 1

Надо просто ввести цветовую дифференциацию VIP, например, зеленые VIP и малиновые VIP, а то так не очень интересно  :)

А простым пользователям цак на нос вешать и "ку" говорить при виде VIPа?

• Downvote 1

Было бы неплохо-)))

И из тем разбегаться, или кротко замолкать, када ВИП заходит -)))))

И когда вип в тему заходит, чтоб такая крякалка АМР краякала, как у авто членовозом, шо по Кутузе носятся-)))

Edited by НЕБО
  • Upvote 3
  • Downvote 1

И когда вип в тему заходит, чтоб такая крякалка АМР краякала, как у авто членовозом, шо по Кутузе носятся-)))

"Ану, покрякай им, покрякай" ((с) Дураки, дороги, деньги)

Ладно бы там медали(лычки) какие-нибудь ввели,например за помощь в разделе сценостроения или в настройке FSX,  а то ввели никому не нужные випы, рейтинги, детский сад ей богу.

классовая ненависть! больше ненависти!

Лишнее подтверждение моим словам.

Edited by YuraN4ik
  • Upvote 4
  • Downvote 1

и тут эти ограничения в жизни. випыт хyipы.

все удалятся и останется вас тут 200 випов сраных

• Upvote 1

Вчера помню был випом....а сегодня уже нет. Мужики, я что, плохо себя вёл вчера...ничё не помню, потерял... :sarcastic:

Кстати, чтобы было различие, надо всех, кто не вип пускать на форум через общую очередь. Например "Подождите в общей очереди, через 20 секунд вы войдёте на сайт вместе с остальными". Соответственно випы будут входить на сайт и форум мгновенно по красной дорожке  :rofl:  Требую мой вип обратно, что за дела, я заплатил! Как-же я теперь-то а? :buy2:

Не переживай. Не ты один потерял девст...   ВИП-статус :)) Видимо, скрипт вчера ошибься :) Давай создадим группу потерявших ВИП-статус :))

как шустро подчищают!

Всё равно напишу!

Полная хрень ваши випы!

только раздражает, неохота вообще заходить сюда теперь!

тролем обозвали да и ещё ограничения какие-то по три сообщения в день!

а не пошли-бы вы на...

(всё большое количество минусов из за не удачной созданной темы)

• Upvote 5
  • Downvote 12

как шустро подчищают! Всё равно напишу! Полная хрень ваши випы! только раздражает, неохота вообще заходить сюда теперь! тролем обозвали да и ещё ограничения какие-то по три сообщения в день! а не пошли-бы вы на... (всё большое количество минусов из за не удачной созданной темы)

Предлагаю ему наплюсовать. Как выберется из минуса да в группу VIP попадет - посмотрим как он запоет потом.

Может тему "в тему" создавать будет :)

Edited by ___Yura
  • Upvote 2

почему невозможно , не подкорректировать "отредактировал "текст?  это вроде последнее сообщение!

хотел поставить плюсы за скриншоты которые понравились и в теме по "антонову" задать вопрос так же в теме железо не успею поговорить!

спасибо тому гению кто это выдумал такие статус в инете в жизни так видимо привык, теперь и тут быдло и випы.

• Upvote 1
  • Downvote 10

в теме по "антонову" задать вопрос так же в теме железо не успею поговорить!

спасибо тому гению кто это выдумал такие статус в инете в жизни так видимо привык, теперь и тут быдло и випы.

А значит в этой теме написать 2 не особо важных поста (хотя все можно было сделать в одном простым нажатием кнопки "Изменить") была возможность.

Edited by ___Yura
  • Upvote 2

Странно, ВИП-статус потеряли, а возможность писать здесь осталась 

:)

Еще странность одна. Утром рейтинговое место было мое 106, прошло часа 4 - уже 42500 какое-то там :) Чудны дела, твои Авсим :)

Edited by Miha-mag
  • Upvote 2

Странно, ВИП-статус потеряли, а возможность писать здесь осталась 

:)

Правда? ЩАааа пару десятков минусов исправят это дело  :rofl:

Теперь по делу (специально плодю посты :))))) 

На самом деле, раз уж введен "режим ВИП" я бы дописал скрипт на предмет выдачи первых мест не тупо у кого больше репутация, а у кого больше репутация в ПРОЦЕНТНОМ соотношении.

Пример: у меня 2227 (уже восемь) постов. Репутация 895. Берем 895 * 100 / 2228 = 40 %. Честно? Не много.

Видел юзеров, у которых на 80 постов репутация под 300. Вот это реально репутация так репутация.

Edited by ___Yura
  • Upvote 6

Теперь по делу (специально плодю посты :))))) 

На самом деле, раз уж введен "режим ВИП" я бы дописал скрипт на предмет выдачи первых мест не тупо у кого больше репутация, а у кого больше репутация в ПРОЦЕНТНОМ соотношении.

Пример: у меня 2227 (уже восемь) постов. Репутация 895. Берем 895 * 100 / 2228 = 40 %. Честно? Не много.

Видел юзеров, у которых на 80 постов репутация под 300. Вот это реально репутация так репутация.

Хорошая идея. А технически возможно такой скрипт создать? 

Ну а смысл тогда скриптом раздавать статусы бесплатно?Мотивировать частое общение с любителями авиации?А другому вот станет обидно,тут как раз спасет Н-ые вложения денег,киви,там мани.Вот и коммерция,я понимаю что есть трафик,помощь сайту,но тут уже интереснее)В любом случае идея хорошая,да и развитие не стоит на месте.Только не делайте платную скачку с сайта)))Очень уж просим

Вложения это хорошо :) Вот в очередной раз поддержал сайт, но пока что-то код подтверждения не пришел на мыло :) Обманули блин :)

• Downvote 2

НТолько не делайте платную скачку с сайта)))Очень уж просим

Для юзеров, которые (по итогам предыдущих закачек) закачивают фигню - я бы сделал платную ЗАКАЧКУ.

Эмм... а в чем собственно коммерция-то? Мы с VIP-ов ничего не получаем, скрипт автоматически раздает VIP-ов отличившимся. А группа для поддержавших сайт, как давно была, так и сейчас есть.

Будет комерция, тролли из раздела "Политика" не смогут долго выдержать без "продуктов питания" и ограничение количества сообщений на форуме заставит их купить статус и снять ограничения.