Jump to content
daditto

VIP статус

Recommended Posts

Иммунитет от наказаний есть, но действует он только в закрытом разделе. Точнее нельзя получить предупреждений, написав что–либо в том разделе. Но если Вас забанили на форуме за сообщение в любом другом разделе, то и VIP-форум вам будет недоступен до окончания бана.

daditto, глянуть бы простому смертному ,краем глаза, ради интереса, что это за раздел такой интересный. :sarcastic: 

Edited by UHWW

Там пока ничего интересного нет. Но народ постепенно раскрепостится и начнет материться и ссылки на варез кидать :) Или не начнет, все зависит от пользователей.

Zorgair, он на самом верху. Выше всех ;)

• Upvote 2

Zorgair, он на самом верху. Выше всех ;)

а меня при попытке туда войти, выкидывает в эту тему - так и должно быть?

вроде репутацией под категорию випанутых подхожу :)))

или модераторам туда доступ "заказан"?

Так-то и без вип статуса можно попасть в подобный раздел. Чат называется.

• Upvote 7

для випанутых, я бы добавил :sarcastic:

Я сегодня постараюсь доделать, чтобы у тех у кого группа не мемберс, тоже получили туда доступ если репутация позволяет. Не расстраивайтесь так ;)

Я сегодня постараюсь доделать, чтобы у тех у кого группа не мемберс, тоже получили туда доступ если репутация позволяет.

''avatar_4daa5c74f6d0_128.png

Вот насчёт троллей - это зря. Один умный среди дураков будет дураком.

соглашусь полностью!

Группа лиц за несколько дней может отправить человека в группу "троля". Мне кажется это совсем не...

Edited by destin

приятно однако! спасибо и всех с праздником!

ЗЫ еще дайте иммунитет от наказаний, будя вообще здорово!!!

АГА АГА! и % с дотаций! )))))))

Группа лиц за несколько дней может отправить человека в группу "троля". Мне кажется это совсем не...

Пусть подаст сигнал, и спасательная группа VIP-пользователей быстро выведет его оттуда :)

• Upvote 3

Интересно о чём они там будут общаться в своей группе, что другим нельзя знать? небось перемывать косточки будут неугодным.....

• Upvote 3

Интересно о чём они там будут общаться в своей группе, что другим нельзя знать? небось перемывать косточки будут неугодным.....

Так неугодные легко могут стать угодными

Вчера помню был випом....а сегодня уже нет. Мужики, я что, плохо себя вёл вчера...ничё не помню, потерял... :sarcastic:

Кстати, чтобы было различие, надо всех, кто не вип пускать на форум через общую очередь. Например "Подождите в общей очереди, через 20 секунд вы войдёте на сайт вместе с остальными". Соответственно випы будут входить на сайт и форум мгновенно по красной дорожке  :rofl:  Требую мой вип обратно, что за дела, я заплатил! Как-же я теперь-то а? :buy2:

• Upvote 2
  • Downvote 1

Вчера помню был випом....а сегодня уже нет. Мужики, я что, плохо себя вёл вчера...ничё не помню, потерял... :sarcastic:

Кстати, чтобы было различие, надо всех, кто не вип пускать на форум через общую очередь. Например "Подождите в общей очереди, через 20 секунд вы войдёте на сайт вместе с остальными". Соответственно випы будут входить на сайт и форум мгновенно по красной дорожке  :rofl:  Требую мой вип обратно, что за дела, я заплатил! Как-же я теперь-то а? :buy2:

А среди випов то же надо очередь создать, есть же вип поменьше, а есть побольше.

И ещё, кому надо взятку дать что бы випом стать?

Edited by UKHD

Надо просто ввести цветовую дифференциацию VIP, например, зеленые VIP и малиновые VIP, а то так не очень интересно  :)

• Upvote 2

Вот и сюда пришла коммерция)Удачи владельцам форума

а она никуда и не уходила - просто вы видимо в облаках витали или в розовых очках щеголяли :)

или вы думали что содержание сервера и постоянного широкого интернет канала - дешевое удовольствие? :)

• Upvote 4
  • Downvote 1

Надо создать помесячный взнос определённой суммы денег для VIP.

Хотя, платить больше, чтоб поматериться... :-/

• Upvote 3