Jump to content
daditto

VIP статус

Recommended Posts

Если категоричное высказывание со смыслом и в трезвом уме - минусов не бывает. 

Камрад, такое сплошь и рядом. Мою ветку про NAS заминусили, причем не понятно, за что. Пост-то, в общем-то, нейтральный.

Это кажущаяся позиция. Нас тут несколько, но ведь несколько царей сразу не бывает. А царь теперь Махони.

Те,кто знает значения слова махоня наверняка улыбнуться.

И если у гладкова это является царём,то кто же тогда он сам?

• Downvote 1

Администрация хоть как то выделится, в жизни никто, а тут ВИПы, хоть где то випами будете, лишь бы не во вред и чсв не повышалось.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Петрович, может эффект домино? Пару человек заминусило, а остальные в стадном рефлексе. Не читал даже темы

Администрация хоть как то выделится, в жизни никто, а тут ВИПы, хоть где то випами будете, лишь бы не во вред и чсв не повышалось.

Администрации выделяться не надо. Она и так - администрация. Вот в остальном, тут сложнее. Есть мнение, что человеку свойственно подозревать остальных в недостатках, присущих ему самому. 

Edited by GORYNYCH
  • Upvote 1

в жизни никто, а тут ВИПы

Пацаны, пошли вешаться.
Уважаемый, а откуда такое безапелляционное утверждение. Вы со всеми лично знакомы? 

p.s. Кстати, вы в своём avsim-имени допустили две ошибки, одна из них грамматическая.

Edited by camrad1983

Уважаемый, а откуда такое безапелляционное утверждение. Вы со всеми лично знакомы? 

Согласен, утверждение странное. Там очень разные люди и плюсы зарабатывали очень разными способами.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Те,кто знает значения слова махоня наверняка улыбнуться.

Наверное, улыбнутся те, кто каждый день в чате под йогуртом "Зашибиссимо"? Ты меня, конечно, извини, что влезаю в твои детские дебри, но твои улыбающиеся придурковатые дружки от слова Флаттер должны просто закатиться ...Самовозбуждающиеся колебания 99 раз туда-сюда...Нужно называть вещи своими именами. На том и порешали...

• Upvote 1
  • Downvote 4

Это кажущаяся позиция. Нас тут несколько, но ведь несколько царей сразу не бывает. А царь теперь Махони.

Махоня,вот тебе и ответ.Тебя гладкофф царём назначил,а ты прочитал только про акустичкеский флаттер.

Ну какой же ты царь,если трёшься на авиационном форуме, не имея ни малейшего понятия о флаттере?

В акустическом флаттере колебания не  самовозбуждаюшиеся,они отражающиеся.

Я разжалую тебя в простые топорные.

Царём назначаю гладкова.

Вот интересно,Царь на форуме выше Модератора и Админа или на равных?

Edited by flatter99
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Ты не понял. ВИП - это генератор случайных чисел. Ты бы еще на спортлото обижался за то, что там только 6 из 36, не 36 из 36.

• Upvote 1

Махоня оказался никчёмным царём.Назначай другого.

Ты не понял. ВИП - это генератор случайных чисел. Ты бы еще на спортлото обижался за то, что там только 6 из 36, не 36 из 36.

Петрович,ты зарулил в колодки.Тебе 5+

Махоня оказался никчёмным царём.Назначай другого.

Ронял Вас, видно, аист по дороге...Для тупых онанистов отделение милиции № 5 Бирюлевского РОВД проводит ночь открытых дверей! В программе - веселые игры и конкурсы: пинки, приседания, бег со связанными руками, работает силомер...Флаттер, прекращай дрочить и самовозбуждаться, иди в конкурсах поучаствуй...

Edited by Махони
  • Downvote 1

Неправильно. Общество делится на даунов, совкофагов, мракобесов, даунов-совкофагов, даунов-мракобесов, совкофагов-мракобесов, даунов-совкофагов-мракобесов и нормальных людей. Про то, что над этим всем стоит некто Он, ты сам придумал.

Махоня,твой фюрер поделил общество людей на группы.Ты в какой?

Петрович, может эффект домино? Пару человек заминусило, а остальные в стадном рефлексе. Не читал даже темы

Стадный эффект - "наше всё". А теперь представьте в реале идею , когда можно увидеть кто минусил? Заходит человек, смотрит кто заминусил: ага, заминусил ВИП... ну значит так надо. значит я тоже заминусю...

... смотрит кто заминусил: ага, заминусил ВИП... ну значит так надо. значит я тоже заминусю...

Ничего не значит. Точнее ничего не должно значить. Если значит - значит что-то уже не так.

А то что рейтинг скрыт - это и хорошо. Иначе, увидев, что кто-то на одну позицию выше тебя очень большой соблазн найти его пост и минусануть. Или увидев что минусит незнакомый человек - велик соблазн заминусить в ответ.

И не надо говорить, что "мне репутация до лампочки". Не до лампочки, в том-то и дело. Никому не до лампочки. Просто для кого-то это цель, а для кого-то мелочь. Но все равно приятная.

Edited by ___Yura
  • Upvote 3
  • Downvote 2

daditto, распространяются ли правила форума на группу пользователей "developers"? Я задавал тот же вопрос в соседней теме, но за сутки так и не получил ответа от администрации.

daditto, распространяются ли правила форума на группу пользователей "developers"? Я задавал тот же вопрос в соседней теме, но за сутки так и не получил ответа от администрации.

правила распространяются на все группы

правила распространяются на все группы

Тогда почему у пользователя с рейтингом минус 241 очко безлимитка на сообщения?
  • Upvote 8
  • Downvote 3

Не до лампочки, в том-то и дело. Никому не до лампочки. 

Я тебе больше скажу - ты репутации тоже до лампочки :) Она (репутация) ни на что не влияет. Ну если только рейтинг не запредельно низок, но это не про среднестатистического форумчанина.

мы рассмотрим Вашу претензию в установленном порядке

camrad1893, какие 2 ошибки в нике? Вы о чем? Все верно. Хотя насчет грамматической возможно и догадываюсь о чем вы, а вторая это какая?

Я даже знаю кто это. :yes: