Jump to content
daditto

VIP статус

Recommended Posts

Покой нам только снится!

Я? Нет Просто чтобы все глядело серьезней, чтобы товарищи озаботились, поднялись и разогнали весь бордель!

Бордель? Разгонять? Мсье, зачем?!! А как же чад кутежа, девы банные?!!!

• Upvote 1

Новые вести с фронта - они требуют денег за то, чтобы мы знали, что твориться там. Но товарищи! Мало-ли мы денег отдаем и так?! Государству. На благие, вроде бы нужды и при этом не видим результата. Я повторяю еще раз - возьмем ситуацию в свои руки. Нет - буржуям!

Жри апельсины и рябчиков жуй,

Последний твой день приходит, буржуй!

• Downvote 4

Бордель? Разгонять? Мсье, зачем?!! А как же чад кутежа, девы банные?!!!

Насчет дев есть закон.

Каждому по возможности - каждый по способности.

Я вообще за женщин робин-гудов. Которые берут у богатых и дают бедным.

• Downvote 2

Новые вести с фронта - они требуют денег за то, чтобы мы знали, что твориться там. Но товарищи! Мало-ли мы денег отдаем и так?! Государству. На благие, вроде бы нужды и при этом не видим результата. Я повторяю еще раз - возьмем ситуацию в свои руки. Нет - буржуям!

Буржуям, конечно, скажем наше рабочекрестьянское "НЕТЪ!". Но деньги - на бочку.

К тому же они сами не могут прийти к единству! В атаку, камрады, пока они не укрепились!

Иисус любит тебя, Брат!

Феншуй де ла мачос лос гуантанамера! Эль пердидор каманданте! Гасос мучас бастардос, диас брателлос! Трес де сервеса!!!

Edited by Roman74

глядя на эту хрень, которая здесь творится по поводу VIP-статуса, как-то сама собой приходит мысль, что авсим вырождается...

• Upvote 4
  • Downvote 2

При нынешней конфронтации с присутствующим здесь спецконтингентом, обладающим спецмышлением, за прошедшие несколько часов мне никак не могло быть поставлено около ста плюсов.

Извините, но я в своих словах уверен - я сам видел вашу репутацию(в районе 16 часов по московскому времени) и я помню, что 2800 там точно не было.Может близко к 2800, но первые две цифры были 2 и 7(и в этом я уверен на все 210%).

глядя на эту хрень, которая здесь творится по поводу VIP-статуса, как-то сама собой приходит мысль, что авсим вырождается...

Ты не Прав

Наоборот это Мощщный Подрыв в ТОП рунета :rofl: 

Не секрет,что многие смотрят Формулу 1 только по одной простой причине-ждут когда кто нить красиво вылетит с трассы и об трибуны со зрителями.С хокеем тоже самое-все ждут когда мега-мочилово начнётся :pioneer: 

С другой стороны,должна же быть какая то мотивация у юзеров любого форума быть круче чем остальные.Недаром Уильям Джеймс сказал когда то - "Глубочайшим свойством Человеческой природы является страстное стремление людей быть оцененными по достоинству"

Edited by Roman74
  • Upvote 1

Ты не Прав

Наоборот это Мощщный Подрыв в ТОП рунета :rofl: 

Передвижение на пару тысяч вверх из сотни миллионов не более. Чтоб попасть в ТОП здесь должна отметиться Тина Канделаки ))) и примерно такие-же посты про Жерара и цветочки с рюшечками.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Цитируете Маяковского? Делайте это правильно:

Ешь ананасы, рябчиков жуй,

день твой последний приходит, буржуй.

• Upvote 6

Созданную тему закрыли, но разве это остановит настоящего революционера?! Пишу здесь, дабы все знали, все могли присоединиться к этому движению!

Как известно, теперь у нас появились такие пользователи, как VIP. И у них появился свой раздел, причем немодерируемый.

Братья, товарищи! Не пора ли нам прекратить произвол зажравшейся элиты? Не пора ли нам, простым людям, знающим все чаяния, все беды и проблемы народа, взять власть в свои руки и разогнать этот бандитский вертеп?! Товарищи, все в наших руках, мы сами строим свое будущее. Кем мы хотим видеть своих детей? Рабами, недочеловеками, на которых свысока смотрят VIPы или равноправными пользователями ресурса? Не сидите сложа руки, действуйте, помните - пока мы едины, мы непобедимы!

Октябрь 1917 - го. В залу входит горничная.

Барыня:

- А что там на улице, Стешка ?

- Революция, барыня !

- И чего же они хотят ?

- Чтобы не было богатых, барыня !

- Хм... Мой папенька тоже был революционером. Но он хотел, чтобы не было бедных !

Edited by GORYNYCH
  • Upvote 3

VIP-ы да еще зеленые, это что получается я должен им на форуме дорогу уступать или честь отдавать? Хорошо что голубеньких нет, а то страшно становится. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

VIP-ы да еще зеленые, это что получается я должен им на форуме дорогу уступать или честь отдавать? Хорошо что голубеньких нет, а то страшно становится. 

как в кин-дза-дза ;)

Я считаю что группа vip зависящая от рейтинга - это всё ересЪ и она приведёт к кармодр...набивательству.

Edited by inv

Это вряд-ли.   ;)

ну я немного о другом: будут трястись за рейтинг, будет меньше категоричных высказываний "за которые можно получить -" ;)

ну да ладно, посмотрим что оно будет.

Edited by inv

Это точно, появятся разделы " оригинальные самолёты для VIP" и т.д. Главное чтоб ребята не заигрались.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Если категоричное высказывание со смыслом и в трезвом уме - минусов не бывает. Просто есть некоторые табу, скажем для меня. Например, видели чтобы я писал в "Политике" или "Религии"? Потому что я знаю, что это бесконечный спор с киданием фекалий на вентилятор. Вот некоторым и достаётся.

Напрасно у некоторых такой батхёрт про Закрытый раздел для ВИПов. Зайдите в чат - там тоже самое, ничего сверхсекретного, просто общение с пониженной модерацией. Ритуалов и заговоров там тоже не происходит. У нас на форуме есть ещё пару закрытых разделов, почему никто не чешется о том, что у них там происходит?

Edited by camrad1983
  • Upvote 3

Я думаю дело не в отдельном разделе форума, а разделе форума на "VIP" и не "очень". На сайте много заслуженных форумчан создающих модели, ливреи и сценарии. И просто интересных собеседников, которым просто нельзя не "плюсануть". С этим нет вопросов. Вопросы начинаются когда приходит какой-нибудь гражданин... Ну, назовём его вымышленным ником Гадков. Который называет форум стадом, но при этом производит навоза больше всех. И он тоже VIP... 

При этом мне было сказано: 

со статусами все в порядке

Тогда и правда

сама собой приходит мысль, что авсим вырождается...

• Upvote 2
  • Downvote 1

И насчёт закрытого раздела. Я не любитель подсматривать в замочные скважины. Мне не интересно о чём пишут в закрытом разделе или в "личке". 

Просто сам факт того, что уважаемых людей в том разделе изолировали от общества, вызывает недоумение. И я требую свободы узникам VIP раздела! 

• Upvote 2
  • Downvote 3

:rofl:  Конечно. Я пришел. Можете начинать :facepalm: 

И насчёт закрытого раздела. ... 

Просто сам факт того, что уважаемых людей в том разделе изолировали от общества, вызывает недоумение. ... 

Нет, не вызывает. Если судить по тому, что творилось здесь - изолировали верно.

:rofl:  Конечно. Я пришел. Можете начинать :facepalm:

Так подойдет?

8c5088b740a832e786c43c9d6ff88849.jpg

Я думаю дело не в отдельном разделе форума, а разделе форума на "VIP" и не "очень". 

Ну так и не разделяйте. Кто вас заставляет? Зачем выдумывать себе проблему и потом героически на неё набрасываться?