Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey_Kuznetsov

Конкурс скриншотов от Aerosoft, Февраль

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тема конкурса:

"Армейские рассказы"

На скриншоте может присутствовать военный самолет или вертолет.

Конкурс стартует сейчас и завершится 28 февраля этого года, победители будут объявлены в начале марта.

Два победителя получат по одному скачиваемому аддону от AEROSOFT.

logotmblauneu250.jpg

Правила конкурса:

1 - допускается только одно авторское изображение на пользователя соответствующее теме конкурса

2 - на скриншоте должен присутствовать хотя бы один аддон из ассортимента магазина AEROSOFT для FSX, FS9 , P3D, X-Plane 10, который следует явно указать в подписи к скриншоту

3 - к публикации разрешены изображения только в формате JPEG не более 1200 пикселей по большей стороне

4 - редактирование изображений допускается в целом к картинке (резкость,
цветность); запрещено добавлять, удалять или изменять части изображения

5 - решение жюри является окончательным

=======================================================================================================================

По возможности давайте своему скриншоту творческое название, а затем указывайте аддоны.

При голосовании будет проще опознать и выбрать такой скриншот "с именем".

Уважайте участников конкурса, не оставляйте комментарии в этой теме. Если хотите высказаться - есть другая тема.

Secret mission / F-111 Aardvark / Fly Tampa Dubai

d964c6ebf94d8f88545656e60455b457.jpg

...Я "Молот 2"... АТАКА!!!
Aerosoft Sharm El-Sheikh 2012, Aerosoft F-16 Fighting Falcon

86681024.jpg

Свободный поиск. X-Plane 10. Carenado - C337 Skymaster

ba4718a739a9.jpg

"US Navy trainer "       Gibraltar X (FSX+FS2004) 

post-40720-0-55275800-1362075687_thumb.jpg

Возвращение с миротворческой операции в Германии... Mega Airport Zurich 2012

06da1a0dfc7cf20887fae2d5d4a7acf4.png

Первым призером становится работа Свободный поиск. X-Plane 10. Carenado - C337 Skymaster

Принимайте поздравления и отписывайтесь мне на электронку за призом.

Второго призера определит пользовательское голосование.

Жюри не решилось объявить вторым победителем Дениса из-за небольшого несоответствия работы правилам конкурса.

Если по результатам голосования "Соколы" выиграют, то нам придется закрыть глаза на эти небольшие нарушения :yes:

"Первым призером становится работа Свободный поиск. X-Plane 10. Carenado - C337 Skymaster"

Зелёный самолёт на фоне зелёного поля!-epic fail!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

p.s. настолько зелёное, что моя ава тоже зелёная! :rofl:

Зелёный самолёт на фоне зелёного поля!-epic fail!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Это старинный армейский прикол "Мама, посмотри, как я хорошо замаскировался!" :)

С минимальным отрывом победил Денис.

Всем удачи в марте !

3db1d14c19a8368987a289f18358ff99.jpg

С минимальным отрывом победил Денис.

Всем удачи в марте !

3db1d14c19a8368987a289f18358ff99.jpg

а где у него там аэрософт-то? МиГ-29 Асофт или фотошоп  Асофт? тут команда Adobe победила!

ЗЫ: Я бы вообще его до конкурса не допустил

Подарите Денису календарь до кучи и будильник, может это поможет ему придерживаться временных рамок проведения конкурса? Стабильно на следующий день после окончания отправляет свои работы.

Картинка яркая получилась, спору нет, но я лично до сих пор голову ломаю какую миротворческую миссию в Германии может проводить самолет украинской пилотажной группы, и почему он именно возвращается, хотя ясно видно кабрирование, форсаж и убираемые шасси?

Все мужики, все. Конкурс закончился и махать кулаками после драки нет смысла...

15 человек проголосовали за его работу, следовательно, не сочли допущенные им нарушения серьезными. Может в следующий раз, организаторы конкурса, отнесутся к правилам, ими же установленными, с большей строгостью и объективностью...

В любом случае, всем спасибо и удачи!

Может в следующий раз, организаторы конкурса, отнесутся к правилам, ими же установленным, с большей строгостью и объективностью...

С чего бы вдруг такая перемена ожидается???

Подарите Денису календарь до кучи и будильник, может это поможет ему придерживаться временных рамок проведения конкурса? Стабильно на следующий день после окончания отправляет свои работы.

Картинка яркая получилась, спору нет, но я лично до сих пор голову ломаю какую миротворческую миссию в Германии может проводить самолет украинской пилотажной группы, и почему он именно возвращается, хотя ясно видно кабрирование, форсаж и убираемые шасси?

Да, кстати, Цюрих не совсем в Германии, так что...географическую карту подарить нужно.

Ребята, чего вы шумите то? Пожалуйста, я отказываюсь от приза, только перестаньте кричать. Свой приз пока ещё не забрал, так что прошу Андрея Кузнецова аннулировать мой выигрыш и передать приз Алексу.

P.S. Пошел в библиотеку за учебником географии... ;)

Нет Денис. Так не пойдет. Выйграл-приз твой. Да я и не возьму, ты на моем месте тоже не взял бы.

Нет Денис. Так не пойдет. Выйграл-приз твой. Да я и не возьму, ты на моем месте тоже не взял бы.

Пускай в общем Андрей решит. Ибо мне не по себе...

Второй победитель сообщил мне в ЛС, что он отказывается от приза. Значит приз получит alex96lt

Отписывайтесь мне на почту для получения инструкций.

По поводу строгости и объективности. Первый призер выбирался жюри - там все жестко.

Второй призер выбирался форумчанами.

Я не вижу ничего плохого во вручении приза "зрительских симпатий" скриншоту, немного выходящему за рамки требований конкурса.

Значит приз получит alex96lt

Это будет справедливо, ИМХО.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...