Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

может быть и все нормально,потому что я на Тушке сидел там было плавно все,а какие дополнительные программы используете с IFLY,хотелось чтоб все было на уровне

Стоят текстуры от Влада (Алтынпилота), "фскрю" и фсинн. Больше ни чего. Да, еще вчера сглаживание поставил на максимум, фпс до 22 упали, вернул назад на 4.

настроить что?причем тут джойстик 

И что на Ваших скринах не так, ничего не пойму? Какая проблема с обзором-то? Ну передвиньте камеру, измените зум как удобно.

Джойстик тут при том, что с него управляется вращение головой.

Добрый День.

Вот такая проблема на стёклах во время дождя.

d2e80c0057e3.png

098c821af65c.png

Подскажите плииз... При запущенных двигателях, на МГ, включенном стояночном или при удержании на тормозах, самолет потихоньку катится. Что может быть и как это можно исправить. С другими самолетами такого не наблюдается. Заранее благодарен!!! 

Есть такое дело, обсуждали. Ничего с этим не сделать. После последнего обновления, по лучше стало, не так быстро катится :)

Edited by Vadimych

В последнем обновлении 3.2.2, фпс значительно выросли. У меня раньше колебались 30-40, сейчас 49-50 стабильно, просто обновил версию Крафта и всё.

Подтверждаю, подкрутили они где-то что-то в ВК. У меня сим на ноуте, на 3.2.1 были просадки до 12-15 фпс на разбеге в Шереметьево. Обновился до 3.2.2. Просадок нет, 22-25 фпс. В принципе стало аналогично 2D, где у меня 25-28 фпс при этом.

Протестировал также профиль снижения. Получше стал снижаться в VNAV до FL100. Держит ту скорость, какую расчитал. На FP3.2.1 было +12..15 узлов.

Edited by hrjushkin

ifly 737ng fs9, купленная и почему-то черные окна и и пишет мол не установлен фсупик версии 3.72. Стоит зареганый 3.999z8. Что делать я не понимаю, подскажите пожалуйста!

ifly 737ng fs9, купленная и почему-то черные окна и и пишет мол не установлен фсупик версии 3.72. Стоит зареганый 3.999z8. Что делать я не понимаю, подскажите пожалуйста!

Если модуль действительно купленный - переустановите и то и то (предварительно полностью удалив), если не поможет - обращайтесь в поддержку ifly.

епта, я сим уже переустановил. А версия да, купленная

У многих с 3.999 всякие непонятки. У меня тоже. Лучше использовать 3.93, с ним без проблем.

Edited by RuSAlmighty

У многих с 3.999 всякие непонятки. У меня тоже. Лучше использовать 3.93, с ним без проблем.

Как вариант, еще может быть, что если стоял уже FSUIPC, при установке IFly он пихает свой модуль FSUIPC, поэтому регистрация слетает, просто переустановить FSUIPC заново и зарегайте его, проблема должна решиться.

• Upvote 2

Добрый вечер Всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, существует ли дополнительный файл исправленной динамики? У меня самолет ведет себя весьма резво, даже при полной загрузке. При настройках Slope в FSUIPC практически никакого эффекта.

Еще,  при взлете, после нажатия кнопки TOGA загорается красное прямоугольное табло ниже и проходит сигнализация. В мануале не нашел решение. Кто знает в чем дело  

Добрый вечер Всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, существует ли дополнительный файл исправленной динамики? У меня самолет ведет себя весьма резво, даже при полной загрузке. При настройках Slope в FSUIPC практически никакого эффекта.

Еще,  при взлете, после нажатия кнопки TOGA загорается красное прямоугольное табло ниже и проходит сигнализация. В мануале не нашел решение. Кто знает в чем дело

Ничего подобного у себя не наблюдал. Всё отлично. Версия 3,2,2

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, когда автомат тяги вырубается сам? Сразу после включения тумблёра он тут же опускается вниз, а на панели загорается световое табло, в котором можно разобрать только «А/Т», а дополнительное слово неразборчиво.

Ось РУД на джойстике настраивал по-всякому, вплоть до полной нулевой зоны и минимальной чувствительности. После каких настроек это случилось — не зафиксировал.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, когда автомат тяги вырубается сам? Сразу после включения тумблёра он тут же опускается вниз, а на панели загорается световое табло, в котором можно разобрать только «А/Т», а дополнительное слово неразборчиво.

Ось РУД на джойстике настраивал по-всякому, вплоть до полной нулевой зоны и минимальной чувствительности. После каких настроек это случилось — не зафиксировал.

Сколько летал в 9-ке на iFly, ни разу такого не случалось. 

А переустановка самолета не помогает?

А переустановка самолета не помогает?

Не помогает. Правда, я пока не пробовал переустанавливать, предварительно полностью удалив, поэтому старые настройки сохранились. Придётся попробовать.

Продолжение:

Спасибо, полная переустановка с предварительным удалением всех папок, связанных с моделью, помогла.

Ребят, кто летает в ВК, не поделитесь своими вариантами сетов для "Active camera" ? Ни как не могу подобрать удобное и более-менее реалистичное положение в кокпите.

737-700 с двигателями 22. Взлетный вес 65 тонн. F1 TO2 D-TO (+33  80.5%) Поставил +45 установил 78% (температура забортного воздуха в аэропорту +4 ветер почти штиль). После отрыва вертикальная легко достигается 5000 без падения скорости... Как то уж стремительно набирает после отрыва.

800 в этом плане более адекватно набирает

Ребят, кто летает в ВК, не поделитесь своими вариантами сетов для "Active camera" ? Ни как не могу подобрать удобное и более-менее реалистичное положение в кокпите.

https://yadi.sk/d/00pM_iDRxYVJu

Как правильно выполнять изменение эшелона? Вверх понятно. А вот к примеру спускаемся пониже скажем с 380 до 360 из за ветра. Круиз ставим 360, но при снижении с 380 компьютер активирует режим des. И вкладка crz пустая с окошками crz alt. Как вернуть (если это возможно) "работоспособность" страницы crz?

....но при снижении с 380 компьютер активирует режим des... Но по идее, правильно получается, вы же снижаетесь. Вечером у себя попробую, отпишусь.

Я так понял что снижаться (снижать эшелон полета) надо не в активном VNAV а в FLCH тогда вкладка CRZ остается рабочей. Но это пока мои догадки, не было пока возможности проверить...

Edited by GRAFF

Я так понял что снижаться (снижать эшелон полета) надо не в активном VNAV а в FLCH тогда вкладка CRZ остается рабочей. Но это пока мои догадки, не было пока возможности проверить...

Да так и надо

Накрутил и нажал флайтченьдж

Ребят помогите! Проблема с вводом маршрута CDU  не видет точки, составляю план ввожу точку, а он пишет NOT IN DATA BASE что это такое может быть? Я уже свежий AIRAC поставил не помоголо, но в чем не понятно совсем, буквально вчера летал все было нормально, а сегодня вот такая хрень!