Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

в принципе логично. но вся проблема заключается в том, что на  "manually move the throttle levers to roughly 85% N1" самолет не реагирует))

в принципе логично. но вся проблема заключается в том, что на "manually move the throttle levers to roughly 85% N1" самолет не реагирует))

При выключенном A/T не реагирует на движение рудов?

Разобрался как эту ласточку сажать. Поделитесь ещё, пожалуйста, видами на крыло. Как прописать их в panel.cfg?

Поделитесь ещё, пожалуйста, видами на крыло.

http://www.avsim.su/forum/topic/127750-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-fs2004-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-fs-recorder/

Как прописать их в panel.cfg?

Никак.

Спасибо! Я читал про рекордер. Думал, что можно настроить с появлением картинки иллюминатора при выборе вида. Так нельзя, да?

Спасибо! Я читал про рекордер. Думал, что можно настроить с появлением картинки иллюминатора при выборе вида. Так нельзя, да?

Для того, чтобы появилась "картинка иллюминатора", она должна быть сделана в модели, как, например, в PMDG747.

Ага. Ясно. Спасибо!

Минуточку. А как же тогда в модели Ан-24 от Самдима. В ней нет ВК, однако при нажатии клавиш с Num Lock появляется нарисованная картинка окна, установленная таким образом, что открывается вид на крыло и шасси

Edited by KC-9

Минуточку. А как же тогда в модели Ан-24 от Самдима. В ней нет ВК, однако при нажатии клавиш с Num Lock появляется нарисованная картинка окна, установленная таким образом, что открывается вид на крыло и шасси

Потому что все это сделано в модели.

Здесь в 2D будет то же самое (насчет клавиш не в курсе, я это пробовал хаткой на штурвале), за исключением крыла и шасси. Потому что это не смоделировано в виде из кабины. Если вам так интересно, то вы можете спросить это напрямую у Samdim'a.

Вот вам боковые виды из 2D. Все те же стандартные клавиши с NumLock.

post-35623-0-83727300-1443477953_thumb.jpg

post-35623-0-28322200-1443477965_thumb.jpg

post-35623-0-11210900-1443477969_thumb.jpg

post-35623-0-43230300-1443477972_thumb.jpg

Да, это именно боковые виды из 2D

А вообще, честно говоря, я не понимаю, какое удовольствие можно получить, летая на данной модели в 2D.

Друзья есть может какой-то мануал по их тулзе iFly Configuration Manager на русском языке  ? Дело в том что английский язык я не знаю, а настроить правильно самолет хочется. Может есть какие-то видеоуроки по настройке этого самолета ? Спасибо 

Друзья есть может какой-то мануал по их тулзе iFly Configuration Manager на русском языке ? Дело в том что английский язык я не знаю, а настроить правильно самолет хочется. Может есть какие-то видеоуроки по настройке этого самолета ? Спасибо

Почитайте пару-тройку станиц выше по поводу настроек 737-800, товарищ Октавиус делал скрины своих настроек. Мне очень понравилось. А мануал очень хороший есть на сайте

Edited by KC-9

Подскажите пожалуйста, видел здесь в файлах дополнение, которое убирает желтизну на боковых стеклах. Перерыл все и не нашел. Буду признателен, если поделитесь ссылочкой или готовым файлом!!!

Вам снаружи, или в ВК, с отражениями, или без? B)

Вам снаружи, или в ВК, с отражениями, или без? B)

В ВК без отражений, если можно.

Ребята хотел спросить вас почему нету "HUD" в моделях? в файлах панели 2д 600,700,800 HUD прописан. в ВК нет,я взял с BBJ и дополнительно прописал в ВК но результат "0".

Edited by МАРЕК-78

Ребята хотел спросить вас почему нету "HUD" в моделях? в файлах панели 2д 600,700,800 HUD прописан. в ВК нет,я взял с BBJ и дополнительно прописал в ВК но результат "0".

В виртуальной кабине HUD только в моделях BBJ. В остальных его можно только в 2D кабину добавить в конфигураторе.

ВК является частью 3D модели и если разработчик не смоделировал там HUD, то от того, что вы пропишете, ничего не изменится.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Добрый день!

Это снова я.

Извиняюсь, что сразу не ответил. Возникли неожиданные проблемы.

Видимо я неточно задал вопрос или Вы меня не поняли.

У меня вот так происходит: подхожу к 4-му развороту, вижу на ПФД метки курса полосы и глиссады. Начинает двигаться метка курса полосы, нажимаю ВОР ЛОК и все. Метка глиссады исчезает. Т.е. нажимать АПР нет смысла. Да и возможности...

Дальше лечу по курсу полосы, потом отрубаю автопилот и сажусь на руках.
Все это хорошо, конечно. Но сейчас полеты происходят в основном в потемках и часто в плотном тумане, когда полосу начинаешь видеть за минуту, а то и меньше, до касания. :)

Я отлетал на версии 2.0 не один год и такого не было. Когда нужен был заход в автомате, я вводил частоту ИЛС в НАВ1, нажимал ВОР ЛОК, потом АПР и дело с концом. А вот в 3-й версии появилась вот такая фича.
Догадываюсь, что это где то в настройках, но где???

Поэтому и решил Вас спросить, не знаете ли, как это лечится.

С уважением. Андрей.

У меня вот так происходит: подхожу к 4-му развороту, вижу на ПФД метки курса полосы и глиссады. Начинает двигаться метка курса полосы, нажимаю ВОР ЛОК и все. Метка глиссады исчезает.

Это очень странно. Частота КГС настроена?

Да! Конечно! В NAV1 Ввел частоту ILS. На подходе обе метки появились. Все нормально. Когда метка локалайзера начинает перемещаться нажимаю VOR LOC и после этого метка глиссады исчезает.

Дальше только на руках, пользуясь планками на вторичном авиагоризонте. Бред какой то.

Может быть надо что то дополнительно настроить в конфигураторе?

Edited by limansky

Это довольно странно. За весь период полётов на этом самолёте, начиная с версии 2.1 и по текущую 3.2.1 с таким встречаюсь впервые.