Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Вроде бы выключил все. Тем не менее в такой конфигурации горят навы, подсвечивается хвост, работает радио и пр. Хотя кабина Dark&Cold

глюк? баг? фича?

b865f77b5ca1367cd93a88454732a4d8.jpg

всем привет) Подскажите, для него боковые виды на крыло существуют?

Вроде бы выключил все. Тем не менее в такой конфигурации горят навы, подсвечивается хвост, работает радио и пр. Хотя кабина Dark&Cold

глюк? баг? фича?

Чего? :rofl: У вас же все выключено? При чем здесь хвост?

Edited by DDM
  • Upvote 1
  • Downvote 2

вроде бы описал же ситуацию. в такой конфигурации как на скрине работает радио, если включить навы или лого-загорится. хотя такого быть не должно при вырубленных аккумуляторах-то! вот я и интересуюсь это баг модели или моих рук?

еще вопрос появился - тангаж 3 градуса на fl370 при М0.74 это нормально для него? загрузка 60% центровка средняя по пессенжеру.

Edited by maxx-driver

вроде бы описал же ситуацию. в такой конфигурации как на скрине работает радио, если включить навы или лого-загорится. хотя такого быть не должно при вырубленных аккумуляторах-то! вот я и интересуюсь это баг модели или моих рук?

Это нормально. Тоже самое.

Меня вот интересуют фпс. Переключаюсь в вк фпс 10 - 14.Через секунд так сорок упирается в ограничитель...

Edited by DDM

Меня вот интересуют фпс. Переключаюсь в вк фпс 10 - 14.Через секунд так сорок упирается в ограничитель...

Аналогично. Сейчас как раз даже проверил на эшелоне. 2D - залоченные 30, переключился в ВК - опустились до 11-15, через секунд 15 вновь стабилизировались на 30.

Edited by Octavius

всем привет) Подскажите, для него боковые виды на крыло существуют?

Нет вроде, пока не существуют.

коллеги, я на секунду. Обещанный патч с новыми фичами так и не вышел?

коллеги, я на секунду. Обещанный патч с новыми фичами так и не вышел?

Нет к сожалению, сами все ожидаем.

У меня сильно проседают в ВК, если щелкнуть на дисплеях и "увеличить" их. Выключаешь обратно - сразу поднимаются.

Вопрос - по нажатию Ctrl-7 появляется какой-то звук, как будто открывается что-то... При этом вроде бы ничего не меняется. В назначении клавиш такой комбинации нет. Что это?

Edited by maxx-driver

Про экраны? Знаю! У меня и без них такая хрень.

18. ВСУ запустится и через некоторое время, мы увидим, что

индикатор APU GEN OFF BUS (область 6) загорелся.

Если оба тумблера APU GEN (область 6) находятся в положении "OFF", переключите их в положении "ON". Теперь ВСУ обеспечивает самолет электроэнергией. Теперь зырим на индикаторы SOURCE OFF (область 6), TRANSFER BUS OFF (область 6) и STANDBY PWR OFF (область 6) – они должны погаснуть.

У одного меня оба тумблера при переводе их в положение ON возвращаются в исходное положение?

У одного меня ?

Нет. Это не баг, это фича Edited by aswsx

18. ВСУ запустится и через некоторое время, мы увидим, что

индикатор APU GEN OFF BUS (область 6) загорелся.

Если оба тумблера APU GEN (область 6) находятся в положении "OFF", переключите их в положении "ON". Теперь ВСУ обеспечивает самолет электроэнергией. Теперь зырим на индикаторы SOURCE OFF (область 6), TRANSFER BUS OFF (область 6) и STANDBY PWR OFF (область 6) – они должны погаснуть.

У одного меня оба тумблера при переводе их в положение ON возвращаются в исходное положение?

Так и должно быть.

Спасибо мужики!

Это просто бома по сравнению с PMDG 737 и 747 ))) для девятки!

Помогитепожалуйста, решил не просто летать на тепленьком, уютненьком 737 готовом к старту, а с колд энд дарка.

1. Далее, проверяем систему подачи кислорода. Проверьте, что защитный колпачок тумблера PASS OXYGEN (область 53) закрыт (колпачок закроется только тогда, когда тумблер будет в положении " NORMAL"). Проверьте, что индикатор

PASS OXY ON ” не горит, это значит, что давление кислорода достаточное.

У меня горит...

post-76376-0-79256800-1336737836.jpg

Всем привет, такой вопрос . Автопилот не стабилизирует высоту ни при вкл VNAV LNAV ни при даже ручной накрутки вертикалк на HOLD тоже не реагирует гоняет по 10000ft вверх вниз .Стабилизируешь в ручном всё ок ,вкл A/P и понесло опять .Да в FMC всё введено веса центровка погода короче всё , а стабилизатор гуляет как ему хочется

Помогитепожалуйста, решил не просто летать на тепленьком, уютненьком 737 готовом к старту, а с колд энд дарка.

1. Далее, проверяем систему подачи кислорода. Проверьте, что защитный колпачок тумблера PASS OXYGEN (область 53) закрыт (колпачок закроется только тогда, когда тумблер будет в положении " NORMAL"). Проверьте, что индикатор

У меня горит...

Побробуйте включить отбор воздуха от ВСУ может поможет.

Побробуйте включить отбор воздуха от ВСУ может поможет.

Отонокак. Кислород от ВСУ подается? Это здорово...

Меню iFly в симуляторе- Ground Support- Oxygen Refill

Edited by aswsx

У меня горит...

У Вас маски в салоне вывалились. Давление кислорода на скрине, кстати, маловато.

Вот у меня созрел вопрос такой. Смотрите скрин. Ветра нет, VOR маяк в Домодедово, магнитное склонение -8.3, помогите понять почему стрелка пеленга на маяк в стороне, тогда как самолет судя по ND летит точно на маяк, более того, проверил в FSNavigator-е, точно летит на маяк

post-63297-0-37226700-1336773442.jpg

P.S. Разобрался. Дело в неправильном магнитном склонении VOR маяка в сценарии Домодедово. Точнее в его отсутствии, там "0" стоял.

Edited by hrjushkin

Вот у меня созрел вопрос такой. Смотрите скрин. Ветра нет, VOR маяк в Домодедово, магнитное склонение -8.3, помогите понять почему стрелка пеленга на маяк в стороне, тогда как самолет судя по ND летит точно на маяк, более того, проверил в FSNavigator-е, точно летит на маяк

post-63297-0-37226700-1336773442.jpg

мне в голову приходит только одно, судя по картинке: апдейты отключены, накоплен шифт. в противном случае, это глюк.

Заметил в последнее время такую вещь. Раньше летал на а320 и он мне выдавал отметки ближайших самолетов до того как сближение с ними станет критическим. А 737 показывает отметку, тогда когда он этого делать уже не должен потому что стало поздно. И самое главное отметки появляются вместе с сигнализацией windshear. TCAS естественно включен.

Edited by DDM

мне в голову приходит только одно, судя по картинке: апдейты отключены, накоплен шифт. в противном случае, это глюк.

Разобрался, не было магнитного склонения в свойствах маяка VOR DMD (стояло "0").

Edited by hrjushkin