Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Спасибо большое за информацию, у меня Win7 x64.

У меня такое бывает только с Актив Камерой, а в 2Д панели все нормально.

У меня такое бывает только с Актив Камерой, а в 2Д панели все нормально.

Мы разговор вели про баг с одной точкой в конце маршрута если что ;)

Мы разговор вели про баг с одной точкой в конце маршрута если что ;)

И я про баг с одной точкой в конце маршрута.

Народ, а почему визуалка для ИКСа сделана намного лучше?

И я про баг с одной точкой в конце маршрута.

Разницы чисто теоретически быть не может, взаимодействие с FMS для самого FMS является одинаковым хоть из VC, хоть из 2D. Я на тот момент делал это в 2D, но у меня установлен DBS Walk&follow (Cocpit walk получается), но щас буду всвязи с покупкой нового монитора в VC летать.

Народ, а почему визуалка для ИКСа сделана намного лучше?

Сравнить FS9 и Xplane глупо же...вот если сравнить FSX и Xplane...тут не знаю :)

Здраствуйте))недавно поставил ifly boeing 737 летал несколько часов всё в норме))Потом через некоторое время поставил AES(незнаю ли влияет это на мою проблемму)),Потом захожу в сим запускаю ifly 737 и вот что вышло http://saveimg.ru/sh...e53413324bf89fb )НА дисплеях пишет типа что установите фсуип 3.78 или выше))У меня стоит 3.93 вот скрин:http://saveimg.ru/show-image.php?id=52ec47754da909b0a56aea24848cc19d )вРОДЕ ЗАРЕГАН))Помогите кто нибудь решить проблемму))Заранее огромное спасибО.

Edited by RAID

Слетела регистрация FSUIPC.

Саня тебе надо модуль FSUIPC ни ниже версии 3.72 поставить

Парни как понять слетела регистрация)??мне не очень доходит))

Заново FSUIPC зарегистрируйте и все пройдет.

AFL_747, Модель вам пишет, что FSUIPC либо ниже 3.72 либо нелегально зареган.

Отсюда вопрос: Ключ FSUIPC-а у вас легальный?

Edited by Dmitriy1998

Люди а подскажите кто нибудь где деинсталлятор фсюип находится)???

В папке Modules все что на FSUIPC начинается удаляйте и ставьте ваш FSUIPC скачанный ''оттуда''.Только FSUI.DLL удалять не стоит.

Edited by DDM

Круто удалил старый фсюп)новый поставил всё работает))А ещо DDM скажите пожалуйста для чего предназначен Wide Fs?я его не ставил).

Скажите, кто-нибудь reverser spray прикручивал к B737.-700?

Понимаю, что фигня, но у меня возник уже чисто спортивный интерес.

У меня он не хочет работать. На wilco работает, а тут ни в какую!

Приветствую. Нужна ваша помощь, для статистики так сказать. Второй день бьюсь над загадочным феноменом, а именно: есть такие conditional waypoints, то есть "условные точки", на страничке в FMS они обычно в скобках еще пишутся. Интересует меня поведение самолета у точки "перехват радиала". Чтобы не ходить вокруг да около, нашел я схему SID ВПП 18R аэропорта UKBB с названием KURO1K, которая не менялась в айраках (по крайней мере с 1103 до 1203). Как будет время, проверьте пожалуйста, как себя ведет у вас самолет при проходе точки, которая в плане появляется как (BRP091) ? По идее она должна "пропасть" при прохождении и самолет должен развернуться в сторону KUROS.

Загвоздка в том, что у меня она (точка эта) пролетается и самолет идет дальше с прежним курсом (а он для этой точки задан как 001 HDG), и точка в плане FMS так и не пропадает, а на дисплее ND по прежнему остается фиолетовой (не меняется на белую). Конечно, я выбрал только для теста эту точку, на самом деле таких точек много в разных схемах SID и то, чего я не понимаю, еще более загадочно - одни точки "глючат", тогда как другие такие же ("перехват радиала") проходятся нормально.

Edited by hrjushkin

Перешел по ссылке, сделал как сказали, все равно не помогло, вот и PMDGшный кокпит, стою на исполнительном, строго по осевой, IRS согласован, а на индикаторе вот что:

Перешел по ссылке, сделал как сказали, все равно не помогло, вот и PMDGшный кокпит, стою на исполнительном, строго по осевой, IRS согласован, а на индикаторе вот что:

сорри, если оффтоп

сорри, если оффтоп

Я больше чем уверен, что даже если вы возьмете дефолтную Цессну - такая же картина будет. Знаете что это может быть? Это у вас магнитные линии в самом симуляторе сбиты. Кроме путей в реестре в этом могут быть виноваты сценарии с неправильными склонениями. Ничего не ставили как раз перед тем, как начали наблюдать такое? Грубо - установка "глючного" сценария в Аргентине может запросто сбить магнитный компас в Шереметьево.

Чтобы не ходить вокруг да около, нашел я схему SID ВПП 18R аэропорта UKBB с названием KURO1K, которая не менялась в айраках (по крайней мере с 1103 до 1203). Как будет время, проверьте пожалуйста, как себя ведет у вас самолет при проходе точки, которая в плане появляется как (BRP091) ? По идее она должна "пропасть" при прохождении и самолет должен развернуться в сторону KUROS.

С этой схемой у Ямухи баг навдаты. Я вбиваю в виде удаления/радиала, работает как надо.

Edited by nik-dem
  • Downvote 2

С этой схемой у Ямухи баг навдаты. Я вбиваю в виде BRP177/9.1, работает как надо.

То есть я правильно понимаю, у вас самолет эту точку тоже пролетает? Не, тут не баг навдаты, тут проблема где-то глубже. Я разбирался с форматом SID и STAR файлов, поэтому если бы даже и был баг, я бы его увидел, поправил, и заставил бы самолет пролетать нормально. Но штука в том, что я не вижу ошибки :) То есть точка (BRP091) задана правильно, но обрабатывает ее iFly неправильно. Вот как она выглядит (файл UKBB.sid):

KURO1K,18R,,,,1,1,L001,1,0,0,0,-1000,-1000,2,0,091,0.0,000,000,BRP,

При этом из Парижа LFPG с ВПП 26L по схеме OL2B, где есть подобная точка:

OL2B,26L,,,,1,1,085,1,0,0,0,-1000,-1000,2,0,006,0.0,000,000,MLN,

iFly прекрасно справляется и нормально проходит.

• Upvote 1
  • Downvote 1