Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Griff_RUS

тормоза в KJFK

Recommended Posts

Обнаружилась такая проблема - в KFJK появляются фризы по 3-4 сек. в промежутках ФПС в норме. Аэрософт Манхеттен не влияет. и удалял, и перемещался туда по SLEW - там все ок. только при подлете. когда то читал, что у кого то была такая проблема но уже не помню где и как вылечили. траффик отключал - не помогает.

кто сталкивался с этим - помогите плз!

Это баг порта. Лечится установкой ползунка сложности сценария (тот который над автогеном) в "Очень низко". То есть что бы в порту KJFK не было зданий совсем.Таких багов в FSX несколько. Бывает так же фризит Цюрих.

Это баг порта. Лечится установкой ползунка сложности сценария (тот который над автогеном) в "Очень низко". То есть что бы в порту KJFK не было зданий совсем.Таких багов в FSX несколько. Бывает так же фризит Цюрих.

Первый раз такое слышу, если речь идёт о KJFK Fsdreamteam, не было такого никогда, все слайдеры направо.

Первый раз такое слышу, если речь идёт о KJFK Fsdreamteam, не было такого никогда, все слайдеры направо.

Потому что это баг не порта, а левых дллок. Если я ошибаюсь, то вот ссылки на последние версии порта или, если надо, отдельного аддон менеджера. Установите и всё заработает как надо.

Потому что это баг не порта, а левых дллок.

каких? не поверите - удалил, в дефолте загружаюсь то же самое.. вообще удалил все что рядом и Манхеттен и Кеннеди.. (((

Вообще то он вроде спрашивает про дефолт. Проблема именно там. А порт от Fsdreamteam это конечно лечит.

Вообще то он вроде спрашивает про дефолт. Проблема именно там. А порт от Fsdreamteam это конечно лечит.

да, в дефолте тоже фризы. а с портом та же песня. но помню на голом почти симе летал в манхеттен посмотреть.. и тогда было все ок..

Вопрос оказался в Аддон Менеджере. новая версия порта вылечила фризы установкой новой версии АМ. спасибо АлексБука за наводку

Парни, а у меня вот есть купленный Кеннеди от дримТима. Видимо, версия 1. Вот такой фаил jfk_fsx_setup.exe. В его свойствах "изменен 07.07.2012. Т.е. видимо куплен до 13 года. И я смотрю, у них там уже версия 2.0 Кеннеди. Я скачал апдейт фаил jfk2_fsx_update_setup.exe. Теперь что? Хочу версия 2.0. Я должен поставить Кеннеди версии 1, потом запустить апдейт до версии 2.0? Но насколько я понял, апдейт стоит 13 баксов? Как заплатить то за версию 2.0? В аддон манагере как-то ? Или версия 2.0 без первоначальной проплаты не поставиться ?

Аддон манагер сам обновляется до крайней версии автоматом, или принудительно надо скачивать ехе, запускать?

Парни, а у меня вот есть купленный Кеннеди от дримТима. Видимо, версия 1. Вот такой фаил jfk_fsx_setup.exe. В его свойствах "изменен 07.07.2012. Т.е. видимо куплен до 13 года. И я смотрю, у них там уже версия 2.0 Кеннеди. Я скачал апдейт фаил jfk2_fsx_update_setup.exe. Теперь что? Хочу версия 2.0. Я должен поставить Кеннеди версии 1, потом запустить апдейт до версии 2.0? Но насколько я понял, апдейт стоит 13 баксов? Как заплатить то за версию 2.0? В аддон манагере как-то ? Или версия 2.0 без первоначальной проплаты не поставиться ?

Аддон манагер сам обновляется до крайней версии автоматом, или принудительно надо скачивать ехе, запускать?

Надо купить в обычном порядке указав код.

If you purchased JFK before Jan 1st 2013, you can upgrade JFK V2 at 60% off = 13.60€, by inserting the following Coupon code in the "Coupon ID" field of the ordering page:

JFKUSER

If you purchased JFK after Jan 1st 2013, you can upgrade to JFK V2 at 70% off = 10.20€, by inserting the following Coupon code in the "Coupon ID" field of the ordering page:

JFKUSER2013

The system checks the email you are using to purchase JFK V2 that must be the same of the one used to purchase JFK V1.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...