Sign in to follow this  
Followers 0
Monstrik

A320 или автомат тяги заклинило

33 posts in this topic

если давали ссылки, значит рассчитывают(ну или на 146% уверены), что там есть ответ на Ваш вопрос.

не стоит пренебрегать добротою душевной людей... Вам подсказали где Вы можете найти ответ на Ваш вопрос. если Вам надо, чтобы его нашли за Вас и Вам преподнесли(кто-то перечитал темы и скопировал нужное Вам сюда в тему) - то вы ошиблись форумом...

тем более, как заметили тут выше, Вы не совсем имеете представление о системах самолёта. может стоит углубить Ваши познания в них? ну..., чтобы потом не было обидно никому.

по секрету Вам скажу, что потратив не более двух минут я нашёл ответ на Ваш вопрос...

Edited by Vic
3

если давали ссылки, значит рассчитывают(ну или на 146% уверены), что там есть ответ на Ваш вопрос.

не стоит пренебрегать добротою душевной людей... Вам подсказали где Вы можете найти ответ на Ваш вопрос. если Вам надо, чтобы его нашли за Вас и Вам преподнесли(кто-то перечитал темы и скопировал нужное Вам сюда в тему) - то вы ошиблись форумом...

тем более, как заметили тут выше, Вы не совсем имеете представление о системах самолёта. может стоит углубить Ваши познания в них? ну..., чтобы потом не было обидно никому.

по секрету Вам скажу, что потратив не более двух минут я нашёл ответ на Ваш вопрос...

Ненужно самной как с дЭбилом разговаривать! Единственное я нашел,самое близкое к моей проблеме это "Купил, а руды не работают

Перенести содержимое папки Мои документы/ ФайлыMicrosoft Flight Simulator/ AerosoftAirbusExtended в папку Flight Simulator X Files/AerosoftAirbusExtended"

Не помогло

-6

Ненужно самной как с дЭбилом разговаривать! Единственное я нашел,самое близкое к моей проблеме это "Купил, а руды не работают

Перенести содержимое папки Мои документы/ ФайлыMicrosoft Flight Simulator/ AerosoftAirbusExtended в папку Flight Simulator X Files/AerosoftAirbusExtended"

Не помогло

я рискну предположить, что если всем помогает, а Вам - нет... значит либо Вы какой-то особенный(читайте - не умете следовать инструкциям), либо все остальные особенные и следуют инструкциям как-то ошибаясь(что самое интересное - ошибаясь одинаково), и им это помогает

Edited by RAID
0

Автор, ты упоролся похоже. Отдохни пару деньков, а то предполетный осмотр не пройдешь у доктора.

0

Можно я тоже тогда рискну предположить, что я просто не авиа-задрот и не клавиатурный воин, наверное все в этом дело. Вы просто все очень особенные и умные в своем задротстве, а я нет.

Ну как говориться, если вы оцениваете умственные способности человека только по его навыкам авиа-задротства то похоже у вас очень сильные проблемы господа)))))

У меня просто нету времяни читать огромные мануалы не интересующей меня информации, я не живу в интернете сутками и немогу столько тратить своего времяни на авиа-задротства

Не нужно самоутверждаться тем, что вы очень хорошо разбераетесь во всех деталях авиалайнера и потратили огромное время на чтение этих мануалов, по поводу упоротого есть отдельный разговор, если начали создавать вертуальные авикомпании то болен точно не я, а в жизни вам летать не суждено . Настоящих летчиков на форуме еденицы.

Edited by Monstrik
-2

Если включить один орган, то достаточно открыть мануал и нажать CTRL+F и найти нужно за пару минут, не пестря своим незнанием всего и вся.

Про дисплей GPS явно ж писали с надеждой на то, что "типа верно" и "типа я знаток". Ну написать можно было - "не работает А\Т, подскажите как включить".

Edited by RAID
0

Если включить один орган, то достаточно открыть мануал и нажать CTRL+F и найти нужно за пару минут, не пестря своим незнанием всего и вся.

Про дисплей GPS явно ж писали с надеждой на то, что "типа верно" и "типа я знаток". Ну написать можно было - "не работает А\Т, подскажите как включить".

Как тебя это задевает, что я не правильно дисплей назвал))))) не бойся, я не стремлюсь занимать твое место в авиазнаниях

Edited by RAID
0

закрыто, ибо дальше обсуждать нечего.

пошел сплошной оффтоп и взаимные оскорбления...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.