SLAVJAN

Раздел Политика. Отключение

301 posts in this topic

Какие ставки принимаются на то, что никто из ранее страдавших не напишет данную просьбу здесь? :)

3

Какие ставки принимаются на то, что никто из ранее страдавших не напишет данную просьбу здесь? :)

А им надо отрубить доступ в принудительном порядке
1

А некоторым завсегдатаям политики будут принудительно отрубать? :)

2

Внесите меня в группу что бы не видеть политику.

Edited by SLAVJAN
0

Алилуя! :russian_ru: А на главной странице тоже не будет темы из политики появляться? Если да, то я рад.

Пусть лучше появляются из дел житейских. Там столько приколов бывает...

0

Меня туда внесите пожалуйста. Первонах. Спасибо большое.

0

Доброго времени суток :)

Прошу принудительно избавить меня от политики. Спасибо.

ПыСы: Не пожалею...

Edited by КОРЫЧ
0

Смысла всего вышенаписанного не понял, может, подскажете? К чему отрубать "Политику"? Или у нас теперь пользователи не имеют права высказывать свои мысли здесь? Давайте тогда сайт закроем, чего уж нам мелочиться?

-3

в топку политику! Отрубайте меня тоже!

0

Смысла всего вышенаписанного не понял, может, подскажете? К чему отрубать "Политику"? Или у нас теперь пользователи не имеют права высказывать свои мысли здесь? Давайте тогда сайт закроем, чего уж нам мелочиться?

Смысл в том, что очень много людей проголосовало таким образом, что они вовсе не читают раздел политика. И срачи совков с болотными не нравятся этому н- ому количеству людей. Непонятен ваш пост, поскольку люди самостоятельно отказываются его читать и писать. Вы же там можете выражать свои мысли сколько угодно. Только тем кто откажутся они не интересны.

1

Меня тоже вносите, пожалуйста. Пора слезать с этой темы.

0

За "чистый" авсим!!!) Меня в список пжста.

0

Как дети малые, иначе не скажешь, зачем здесь шумиху разводить? Не нравится "политика" просто не заходите туда. А добровольное "затворничество" как бы наводит на определенные мысли о человеке.

0

Как дети малые, иначе не скажешь, зачем здесь шумиху разводить? Не нравится "политика" просто не заходите туда. А добровольное "затворничество" как бы наводит на определенные мысли о человеке.

Добровольное засирание форума ( попробуй переведи авсим - что оно значит?) политическими темами, где на страницу отображаемых новых сообщений около пятидесяти процентов тем о политике - вот что наводит на мысли о целесообразности прибывания тут политологов. А уж что у вас там в голове дядюшка Фрейд, уж извините, нам не ведомо и не интересно.

2

Сейчас эта тема перейдёт в политический срач!!! :rofl:

-1

Добровольное засирание форума ( попробуй переведи авсим - что оно значит?) политическими темами, где на страницу отображаемых новых сообщений около пятидесяти процентов тем о политике - вот что наводит на мысли о целесообразности прибывания тут политологов. А уж что у вас там в голове дядюшка Фрейд, уж извините, нам не ведомо и не интересно.

Дык, если бы администрация хотела, без проблем бы закрыла "политику", но ведь рейтинг, реклама и т.д. - нельзя "зарубить на корню") Я не частый гость в политике, иногда захожу полистать темы о бурных политических событиях, совершенно никаких неудобст не чувствую, чего и вам желаю, хотя... кто чем "болеет".

Edited by Wenopal
0

Было предложение характера вон политику с форума, а не сделайте мне темно ладошками. Такое предложение не принимается.

Edited by FireFly
1

Было предложение характера вон политику с форума, а не сделайте мне темно ладошками. Такое предложение не принимается.

Админнистрация чутко ловит колебания линии партии. И даже с опережением:

http://www.foma.ru/v-gosdumu-vnesut-zakonoproekt-o-zashhite-lyudej-ot-negativnoj-informaczii.html

1

Хоть что то! Я за чистый авсим! Хотя мне бы как думаю и большинству просто хватило бы убрать не авиационные темы с главной странички

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.