Jump to content
Sign in to follow this  
SAMARA63

Панели Dzies для семейства Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32 v.3

Recommended Posts

Проверил архив, а там действительно другой пакет звуков, только звуки маркеров присутствуют. Похоже поменял, а нужное вставить забыл.

Надо будет перезалить ссылку.

Чо, не было звуков?  :lol: Ну вот, конечно и срочно перезалить, а лучше, чтоб 1000 раз не спрашивали, выложить на файлобменик. Вообще-то молг бы и сам Dzies сделать так, а то смотрю то начал - бросил, это начал - бросил, третье начал - вообще сайт удалил. Эй, Сергей, уважаемый наш, не питай надеждами людей, дай чем насладится, люди не первый год тебя ждут. Давай, делись с людом!  :russian_ru: Люди летать хотят :joystick:  :pilotfly: ... И успехов тебе в творчестве! 

ПыСы: я уже года 2 назад под десятку залепил под себя Анку 24ю, с автопилотами и прочей хренью, а кто-то не знает как, так шта-а-а..... Ждём-с

Edited by Таяс

Сейчас все свободное время в 3д развлекаюсь. Пытаюсь выйти на уровень. Тяжело идет. Как это -- мышки плакали, давились, но продолжали жрать кактус

Да не балуйся, а людям дайте хоть что-то из своих сборок. Уже не смешно

Мне тоже жаль. 

Удачи тебе Dzies! И не забывай, тебя ждут... Успехов в освоении 3D

Я так понял проекту пипец?  уважаемый dzies за неименеем у вас времени? Только несочтитие за иронию.

Не нагнетайте обстановку. Бывает т.н. творческий застой, когда руки к делу не лежат, решения не приходят и надо брать паузу. Не забывайте, что автор проекта никому не обязан и сроки не назначал. А ещё есть такая бяка, что называется текучкой, повседневностью (некоторые называют жизнью).

Кстати, мы сегодня встретились в Челябинском порту: я вылетал, а наш визави - прилетал, кстати, на Ан-24. А может это был испытательный полёт? B)

• Upvote 2

Я так понял проекту пипец?  уважаемый dzies за неименеем у вас времени? Только несочтитие за иронию.

Спасибо что интересуетесь проектом. Да нет, какой пипец. Дело движется потихоньку. Есть засады, которые пока не решаются. Например автопилот, сходу решить не получилось -- он вроде работает, но очень грубо. С РСБН, тоже такая-же беда. Это по Ан-26. Думаю как сделать. В принципе все готово, но не готово. Нужно немного дожать.

По Ан-30 -- практически осталось доделать место штурмана. Короче борюсь. Раньше мне Игорь Карманов очень помогал с Ан-26, раскладывал все по полочкам, а теперь видимо не до сима ему, надеюсь у него все хорошо и он стал пилотом. Вот такие пироги.

Edited by dzies
  • Upvote 1

Не нагнетайте обстановку. Бывает т.н. творческий застой, когда руки к делу не лежат, решения не приходят и надо брать паузу. Не забывайте, что автор проекта никому не обязан и сроки не назначал. А ещё есть такая бяка, что называется текучкой, повседневностью (некоторые называют жизнью).

Кстати, мы сегодня встретились в Челябинском порту: я вылетал, а наш визави - прилетал, кстати, на Ан-24. А может это был испытательный полёт? B)

Хм...а как Вы поняли, что это был Сергей? Я тоже вчера вечером прилетал в Челябу, но не знаю как в Скваке Х-плейн видет имена пилотов. Сам летел за DNV061

У меня высвечивался лейбл Dzies ...   А это, наверное, Вы были на модели Ан-24 Dzies? Я был не в X-Plane, а в FS9, на Ан-12. Ваш позывной я помню. Вы (если это были Вы) зарулили рядом?  А ещё садился LirJet (или Вы были на джете?) и получилось у меня с ним взлёт-посадка на встречных, но разошлись: я сразу взял влево.  По погоде был втер "0", наверное поэтому так вышло. Ну, вот по лейблу я и подумал, что это Сергей. :brrr1: :wow1: :D

Аааа....теперь все понятно...я летел в X-plane на Ан-24 от Фелиса. В чате видел, что кто-то поздоровался с Дзиесом, удивился....)))

Выходит вы были на том Ан-12, который висел в воздухе метра 2 от земли. Видать превышение аэродрома в симах разное. Вам спасибо за видео про Ан-24. Теперь применяю во всю эту технику. Но на Ан-26 от DZIES она чуток не годится

Аааа....теперь все понятно...я летел в X-plane на Ан-24 от Фелиса. В чате видел, что кто-то поздоровался с Дзиесом, удивился....)))

Выходит вы были на том Ан-12, который висел в воздухе метра 2 от земли. Видать превышение аэродрома в симах разное. Вам спасибо за видео про Ан-24. Теперь применяю во всю эту технику. Но на Ан-26 от DZIES она чуток не годится

Наверное, не за видео (оно не моё!), а за ссылку :).

Да, разница в высотах между сценариями в разных симах распространённое явление, обидно. Кстати, отображался именно Ан-12 или, как бывает, какая-нибудь серая дефолтина? Ваш красавчик был точно Ан-24, правда в ливрее UTAR UA и твёрдо стоял на бетонке.  

Что до техники пилотирования - Вы про подныривание? Чуток не годится вообще или надо потренироваться? В чём не годится? Мне кажется, у меня сегодня нечто похожее получилось. Но у меня с пилотированием другая болячка (уже говорил об этом) - не могу добиться посадочной скорости, просто падаю на ней. Поэтому чаще сажусь с превышением на 20-30 км/ч :( . Это уже какой-то застарелый неправильный навык. :brrr1:

Тссс, оффтопим! :wacko:

Edited by Oceanair

Наверное, не за видео (оно не моё!), а за ссылку :).

Да, разница в высотах между сценариями в разных симах распространённое явление, обидно. Кстати, отображался именно Ан-12 или, как бывает, какая-нибудь серая дефолтина? Ваш красавчик был точно Ан-24, правда в ливрее UTAR UA и твёрдо стоял на бетонке.  

Что до техники пилотирования - Вы про подныривание? Чуток не годится вообще или надо потренироваться? В чём не годится? Мне кажется, у меня сегодня нечто похожее получилось. Но у меня с пилотированием другая болячка (уже говорил об этом) - не могу добиться посадочной скорости, просто падаю на ней. Поэтому чаще сажусь с превышением на 20-30 км/ч :( . Это уже какой-то застарелый неправильный навык. :brrr1:

Тссс, оффтопим! :wacko:

Почему оффтопим..)) Я хотел сказать, что на самолетах Ан-24/26 в FS9 сложно добиться посадочной скорости 190-200 км/ч, потому что по УПРТ 20-22грд. самолет резко теряет скорость и почти не планирует (даже подныривание не помогает), а по УПРТ 26-28 - скорость, как Вы и говорите, 220-230км/ч. Толи это динамика модели, толи это зависит от панели..не знаю...

В X-plane все соответствует действительности.....скорость на глисаде 200км/ч, при УПРТ 26-28. Просто после ближнего я уменьшаю вертикальную, например с 2,5грд (как вчера в Челябе) до 4грд и у торца плавно выравниваюсь и на 5м УПРТ 20.

Итог..я сам совершаю такую же ошибку в FS9, поэтому на Ан-24 летаю в ХР10

Отображался именно АН-12. Я его сперва за статику принял, но потом АНО увидел...)))) 

• Upvote 1

Я хотел сказать, что на самолетах Ан-24/26 в FS9 сложно добиться посадочной скорости 190-200 км/ч,

В жизни такая скорость на глисаде является нарушением, упасть можно. 220-230 не меньше, с закрылками 30.

В жизни такая скорость на глисаде является нарушением, упасть можно. 220-230 не меньше, с закрылками 30.

В жизни то оно понятно....лучше перебздеть, чем не добздеть. А вот по Фклисовской модели могу судить, что данные из РЛЭ его модель выдерживает. А в МФС больно резко реагирует на изменения режима. Это чисто моё скромное мнение

Возможно у вас полная загрузка? Я сейчас проверил -- при 10% топлива и закрылках -- 30, с выпущенными шасси, на скорости 195 у меня самолет не падает, а даже идет в небольшой набор.

Я хотел сказать, что на самолетах Ан-24/26 в FS9 сложно добиться посадочной скорости 190-200 км/ч, потому что по УПРТ 20-22грд. самолет резко теряет скорость и почти не планирует (даже подныривание не помогает), а по УПРТ 26-28 - скорость, как Вы и говорите, 220-230км/ч. Толи это динамика модели, толи это зависит от панели..не знаю...

У меня при УПРТ 23-25 при посадочной 19-20 тонн при скорости 210 (220 с закр. 30*) идёт отлично. Обычно УПРТ = 23*, от 25* уже перебор. Но всё зависит от массы.

• Upvote 1

Возможно у вас полная загрузка? Я сейчас проверил -- при 10% топлива и закрылках -- 30, с выпущенными шасси, на скорости 195 у меня самолет не падает, а даже идет в небольшой набор.

Ну конечно! На Ан-24 посадочный вес всегда около 18,5т, а на Ан-26 около 20т. Оно и коммерчески выгодно, т.к. летаю за ВАК и управляется мягче

Коллеги, здравствуйте! Может кто сталкивался... Сменил операционную систему с XP на Windows7.. При включении Ан 26 от Дзис начинают мигать некоторые приборы. А "Гроза" в кабине штурманв вообще суппер активная (в плане мигания). Может кто в курсе? Кроме как переустановить, что можно сделать? Уж очень много наворотов. Жалко терять...

Edited by troyak67

Я что то не догнал ? Уже пользуют Ан-26 от Dzies ? или цифорки попутали? 

Коллеги, здравствуйте! Может кто сталкивался... Сменил операционную систему с XP на Windows7.. При включении Ан 26 от Дзис начинают мигать некоторые приборы. А "Гроза" в кабине штурманв вообще суппер активная (в плане мигания). Может кто в курсе? Кроме как переустановить, что можно сделать? Уж очень много наворотов. Жалко терять...

Ан-26 (панель) ещё не зарелизина. Если мигают приборы и, особенно дисплеи, то это дрова видюхи. Поставте их новее или старее. 

Циферки попутали.

Панель здесь ни причём. Утверждаю потому, что у меня для симов Win7 Home Edition x64. Попробуй совет по драйверу видеокарты. По моему опыту 340-ая серия удачная (это если NVidia).

Edited by Oceanair

"ЦифОрки не попутали!" Тестируем. B)

Edited by Oceanair

Большое спасибо уважаемые коллеги! Попробую переустановить драйвера.

Хороших полетов!