Jump to content

Екатеринбург в FSX  

181 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ребят привет!) В общем сам живу и учусь в Екатеринбурге, и желание есть включиться в работу, в принципе знаю в общем немного, в глубины не вдавался, но с радостью могу обучиться и помогать)

Ребят привет!) В общем сам живу и учусь в Екатеринбурге, и желание есть включиться в работу, в принципе знаю в общем немного, в глубины не вдавался, но с радостью могу обучиться и помогать)

Круто.. Давай в коннект-skype: Saltypilot... http://vk.com/id5219203

Edited by SALTYPILOT

Создает дополнительную атмосферу... Трансляция: Екатеринбург. Руление, Старт, Круг, Подход, Контроль-Запад, Контроль-Восток, Транзит, Аварийная частота  http://live.radioscanner.net/audio/15135

Транслируемые частоты
119.000 МГц  118.700 МГц  120.000 МГц  122.200 МГц  125.900 МГц  127.300 МГц  131.900 МГц  121.500 МГц
Edited by SALTYPILOT

Что  сегодня в P3D v.2 без риска поставить можно? 

Воообще не в курсе... Я только по FSX и то азы)

Всем привет! Может не в тему, но может подскажете.  RWY26R ILS заводит правее полосы, не по центру, а прямо на предварительный! При заходе видно, что крафт снижается не четко по оси ВПП, а правее. Подскажите в чем проблема и как вылечить, пробовал поправить прогой AFX, но что-то до конца не разберусь, короче ничего не выходит! Заранее спасибо спецам! :yes: 

PS: на другие полосы без проблем, в том числе и на RWY8L.

Чтобы багов на ВПП не было - рекомендую под ВПП стелить соответствующий перрон - очень помогает.

А Логиново будет делаться?

Всем привет! Может не в тему, но может подскажете.  RWY26R ILS заводит правее полосы, не по центру, а прямо на предварительный! При заходе видно, что крафт снижается не четко по оси ВПП, а правее. Подскажите в чем проблема и как вылечить, пробовал поправить прогой AFX, но что-то до конца не разберусь, короче ничего не выходит! Заранее спасибо спецам! :yes:

PS: на другие полосы без проблем, в том числе и на RWY8L.

Всем "спасибо" за "ОТЗЫВЧИВОСТЬ", проблему решил сам. Если у кого возникнет такая ситуация, готов помочь её решить! :cool:

Всех с Наступившими.. "Негодяи" от ORBX - жгут.. Выпустив свои Vectors и Open LC -они сделали бессмысленными наработки по Екатеринбургу... Все окрестности города выполнены четкими лендклассами-нах..ра забивать тогда сим... 

Посмотрел на что вы замахнулись парни.

Забейте и переключите вашу неиссякаемую энергию на какой нибудь порт

На Флюсе вроде вектор насвинячил. А вообще вектор, это то, что и было нужно. 

На Флюсе вроде вектор насвинячил. А вообще вектор, это то, что и было нужно. 

Не.. молодцы конечно.. Я уже по лэндклассам всю область отсортировал-а тут(..)

Товарищи, в скором времени у меня появится вся застройка центра Екатеринбурга в 3D Max'е! Если этот материал будет полезен для дальнейшей разработки сценария Екатеринбурга, обращайтесь в личку)

post-60980-0-12595400-1390278577_thumb.png

post-60980-0-20481400-1390278586_thumb.png

MASS_USSS:good:  еще бы текстурок.
А модельки откуда (Google или 2Gis)?

Не google и не 2ГИС) Модели все самодельные(кто делает и для чего, не важно).   Текстурки есть, возможно и обтянутое все будет!

Не google и не 2ГИС) Модели все самодельные(кто делает и для чего, не важно).   Текстурки есть, возможно и обтянутое все будет!

Так-то круто... Я долго репу чесал, как достать из многочисленных 3D карт города модели.. А тут)).. 

Скажите, а чем все закончилось? Подходы к ЕКБ понятно. Сцена от Аерософт тоже. А дальше?

Я ж тут случайно столько денег на джойстики, педали, процессоры и видеокарты потратил, что очень уж хочется хороший сценарий Екб, окресностей и области. Тагил, Первоуральск и т.п. 

Опять же можно ведь и заплатить по таксе. Баксов 50 за качественный город+область было бы совсем нежалко. Даже и по нынешним курсам. 

DirectX не поддерживает, что-ли?

и для FS9 тоже должны выпускать дополнение к USSS

Тема жива или уже нет ? Где взять сценарий под FSX и P3D v3

В 13.10.2017 в 10:50, xatab86 пишет:

Тема жива или уже нет ? Где взять сценарий под FSX и P3D v3

Вот здесь http://secure.simmarket.com/aerosoft-online-yekaterinburg-x.phtml 

Сам озадачился, но он похоже только по P3Dv1 и FSX. Забросили похоже