Jump to content

Recommended Posts

Между тем, на сайте выложен официальный патч 1.4.8

Но, судя по тому, что его размер всего 11Мб (в той версии, которая накатывается на 1.4.1), изменений и исправлений там совсем немного.

Edited by Bucks

- Подкорректирована система отображения номерных знаков

- Исправлена анимация в кабине

- Исправлены некоторые неправильно действующие детали тюнинга

- Улучшена работа с памятью для большей стабильности при высокой нагрузке

- Исправления светофоров.

млин.. стим умный.. взял мне обновил игру до 1,48s, хотя в настройках было автоматически не обновлять... кто они после этого? )

upd

отключил TSM 3.0, и меня загрузило в моем гараже без потери прогресса.. хоть так)))

Edited by Alex-RUS

млин.. стим умный.. взял мне обновил игру до 1,48s, хотя в настройках было автоматически не обновлять... кто они после этого? )

upd

отключил TSM 3.0, и меня загрузило в моем гараже без потери прогресса.. хоть так)))

странно, у меня стим не обновлял, хотя стоит автоматом, но выключены бэта версии))) может по этому я до сих пор на 1.3.1 сижу? хотя сам сегодня обновил до 1.4.1, пока на ней покатаюсь :russian_ru:

Достаточно - да. Просто в OMSI, например, можно на 180 крутануться по любой оси.

скажем так, у меня получается из кабины посмотреть полностью назад, этого по моему более чем)
  • Upvote 1

скажем так, у меня получается из кабины посмотреть полностью назад, этого по моему более чем)

Я тоже так могу, просто мышкой!!! :sarcastic:

Во как)) 

Что за мод на логотип Мерседеса ?

Во как))

Франкфурт, А5, мемориал Берлинского воздушного моста.

• Upvote 1

Что за мод на логотип Мерседеса ?

У меня стоит всего 2 мода отсюда http://ets2mods.ru/index.php?/topic/3919-tsm-map-30/ и все устраивает вполне:

Версия карты 3.3 для 1.4.1-1.4.3

Версия дополнений под 1.4.х

кстати отличный форум, советую...

я вот чего не понимаю, то что прокачал и получил все лицензии на перевозку всех опасных грузов: взрывчатка и т.д. Но мля.. как ни приедешь на терминал загрузки или по карте заказов смотришь грузы: тракторы, экскаватор, горох, масло и прочая хрень

я вот чего не понимаю, то что прокачал и получил все лицензии на перевозку всех опасных грузов: взрывчатка и т.д. Но мля.. как ни приедешь на терминал загрузки или по карте заказов смотришь грузы: тракторы, экскаватор, горох, масло и прочая хрень

может они боятся тебе взрывчатку доверять, мало ли что :sarcastic:

Edited by fokinr

У меня стоит всего 2 мода отсюда http://ets2mods.ru/index.php?/topic/3919-tsm-map-30/ и все устраивает вполне:

Версия карты 3.3 для 1.4.1-1.4.3

Версия дополнений под 1.4.х

кстати отличный форум, советую...

Ээээ... не ффкурил : а реальная эмблема Мерседеса в какой из них входит ?

Ээээ... не ффкурил : а реальная эмблема Мерседеса в какой из них входит ?

Версия дополнений под 1.4.х че тут не ясного?))

Версия дополнений под 1.4.х че тут не ясного?))

Ничего не ясно :))

Данная выше ссылка ведет на TSM 3.0

А "Версия дополнений под 1.4.х" - это "МультиМод для версии 1.4.1" с того же сайта ? Или что ?

Но мля.. как ни приедешь на терминал загрузки или по карте заказов смотришь грузы: тракторы, экскаватор, горох, масло и прочая хрень

Все верно, горох очень опасный груз...

Edited by Rost

Что-то Steam не хочет обновлять ETS2 (сейчас стоит 1.3.1s). Загрузил 2,7 МБ апдейта и затих. Да, я знаю, что Стиму нужен быстрый инет (на Камчатке такого нет), но в прошлый раз обновление на моём 256Кбит соединении скачивалось достаточно шустро. Кто-нибудь с такой же проблемой встречался?

Что-то Steam не хочет обновлять ETS2 (сейчас стоит 1.3.1s). Загрузил 2,7 МБ апдейта и затих. Да, я знаю, что Стиму нужен быстрый инет (на Камчатке такого нет), но в прошлый раз обновление на моём 256Кбит соединении скачивалось достаточно шустро. Кто-нибудь с такой же проблемой встречался?

Попробуйте просто проверить кэш. Лично у меня после проверки обновился с 1.3.1 до 1.4.8.

я на днях легко обновился с 1.3.1s до 1.4.1s (но у меня канал 40 Мбит/с)

чет я там заколебался искать линк на скачивание если честно :)

Там для этого зарегистрироваться надо.

Если региться лень, вот прямая ссылка

И еще вот этот мод нужен. Исправляет ошибку со стартовым капиталом - иначе новая карьера начнется с 5000000 евро на кармане.

Edited by Bucks
  • Upvote 2

Камрады, что дает увеличение кол-ва осей на траке? Ну кроме уменьшение объема баков и внешнего вида.

ОСМ 3.5 - вещь! В Испанию зачастил теперь =) Вот почему разрабы не сделали сразу такие масштабы мира, что бы такие же прямые хайвеи были?

Камрады, что дает увеличение кол-ва осей на траке? Ну кроме уменьшение объема баков и внешнего вида.

ОСМ 3.5 - вещь! В Испанию зачастил теперь =) Вот почему разрабы не сделали сразу такие масштабы мира, что бы такие же прямые хайвеи были?

В реале чем больше осей , тем больше тоннаж , в симе не заметил разницы