Jump to content

Recommended Posts

Как вы отнесетесь к тому, что мы назначим за него цену и будем брать деньги за покупку? Поддержите ли нас, если мы сделаем "компанию"

на таких сайтах как "kickstarter" или "indiegogo", чтобы помочь нам финансами для разработки и возможности

предзаказа расширений через них?

нормально отнесусь

Поставил ради интереса... Довольно симпатично. Но компании и машинки конечно надо к реалу привести, разобраться как моды ставить потом...

Поставил ради интереса... Довольно симпатично. Но компании и машинки конечно надо к реалу привести, разобраться как моды ставить потом...

А все просто, Кирилл, по адресу "Документы -> Euro Track Simulator 2" лежит папка "Mod", туда все и клади.

Тоже решил проникнуться романтикой жизни дальнобойщиков? :)

---------

У меня на всех грузовиках Volvo после установки какого-то мода в кабине пропал руль... надо разбираться.

Edited by Nebes787

А все просто, Кирилл, по адресу "Документы -> Euro Track Simulator 2" лежит папка "Mod", туда все и клади.

Тоже решил проникнуться романтикой жизни дальнобойщиков? smile.png

---------

У меня на всех грузовиках Volvo после установки какого-то мода в кабине пропал руль... надо разбираться.

Я вот :) с 1995 года занимаюсь международными грузоперевозками, а все никак не проникнусь романтической жизнью дальнобойщика.

Я вот smile.png с 1995 года занимаюсь международными грузоперевозками, а все никак не проникнусь романтической жизнью дальнобойщика.

Интересно. И как далеко возили грузы? :)

Я вот smile.png с 1995 года занимаюсь международными грузоперевозками, а все никак не проникнусь романтической жизнью дальнобойщика.

Ну это, наверное, романтика того же рода, что и в авиации. Оно романтично, когда не видишь изнанки этой тяжелой профессии и всего, связанного с реалиями жизни.

• Upvote 1

Ну это, наверное, романтика того же рода, что и в авиации. Оно романтично, когда не видишь изнанки этой тяжелой профессии и всего, связанного с реалиями жизни.

Ну а что еще сказать можно? :) А так с Вами полностью согласен, любая работа привлекательна, когда смотришь со стороны.

Edited by Nebes787

Я до недавнего времени мечтал о карьере дальнобоя(в случае, если не попаду в авиацию никак), но в какой-то момент понял, что жить "на колесах" я не готов - не так сильно манят меня дороги, чтобы я на такое шел.

• Upvote 1

Я, помимо отпуска, пару раз в году вырываюсь на своем авто в Европу...

Конечно, это совершенно не дальнобойная жизнь, но хоть как-то компенсируется страсть к дороге и к путешествиям за рулем...

В основном еду, и любуюсь пейзажами за окном, даже в Польше. Ляпота!

Пак прицепов от компании "krone" . Отличное качество . Я поставил не удаляя прежние и никаких глюков не заметил . Видимо эти в игре появляються самостоятельно не перекрывая предидущих модов . ( у меня усановлен zzzfirmenmod )

052caca22611.jpghttp://www.mediafire...ts3c3umj3c1mm07

А тут ещё и покрышки оригинальные

b454aedfaf27.jpghttp://www.file-uplo...n_Mods.zip.html

Я вообще нормально проехался . Качю по левому ряду в Женеву , никого не трогаю . Разгоняюсь что-бы обогнать Пежо и фуру . И тут перед самым носом , [censored] на жёлтом Пежо подрезает меня с правого ряда . Сразу просёк - подстава !!! Благо правая сторона была свободна . Стукнул по тормозам и вывернул перед самым задом Пежо , и почти упёрся в фуру . Кароче не развели на бабки , ведь без регистратора хрен доказал-бы что не виноват . Как только понял что обошлось , решил это так не оставить . Нищеброд на Пежо дал по газам . Благо Вольво у меня с 750-ой , начял погоню . Разгонялся разумно , максимально в пределах правил . На трейлере три новеньких погрузчика , на страховке груза разумеется я с экономил . Оформил как тару порожняком . Ну так вот , через километров 150 , поровнялса я с этим чудом . Прижать к обочине не составило труда . Под рукой оказался балонник , и почти уже выскочил из кабины с намерением высказать физичесски все накопившиеся эпитеты . Но тут что-то меня в под сознании стопорнуло . А что если засудят тут в Швейцарии за телестные . Да и срок небось не маленький . Остыл , покричял через боковое на [censored] .( Тот с перепугу застыл как каменный . Видать очканул по полной .) И в полном спокойствие продолжил путь до базы . Груз не пострадал .

Без мата, пожалуйста.

Несколько увлёкся , извините . )))

Edited by sliipais
  • Upvote 1

У кого-нибудь наблюдаются вылеты игры с зависанием компа? Раньше у меня такое было иногда, напрягало конечно, но не критично. А сегодня за полтора часа аж три раза вынесло на рейсе в Милан.

Кстати, при подъезде к Цюриху с северо-запада на А3 ремонт тоннеля, движение по встречке в один ряд. Будьте внимательны при выборе маршрута.

По пути в Милан из Лилля тоже встретил ремонт тоннеля с выводом на тоннель встречного направления. Вернее, пока ехал туда, то не сразу и сообразил в чём дело, только временную жёлтую разметку заприметил. Ещё подумал: с чего бы вдруг? А на обратном пути усё понял. :) Щас снова в Милан чешу, поглядим, останется та ремонтная бригада на месте или уже слиняет.

post-24121-0-80303100-1352577181_thumb.png

Edited by Ру19300

Я до недавнего времени мечтал о карьере дальнобоя(в случае, если не попаду в авиацию никак), но в какой-то момент понял, что жить "на колесах" я не готов - не так сильно манят меня дороги, чтобы я на такое шел.

Что бы понять нравится тебе работа дальнобойщика , то надо съездить в рейс на грузовике хотя бы на недельку. Будет ясно нравится вам это или нет. Мне как и вам в юношеские годы мечталось быть летчиком, но я знал что если я им не стану то буду водителем. С 9 лет авто вожу.

Когда ночью едешь с включенной люстрой и дальним светом, встречные частенько мигают фарами, им видимо не нравится, что их слепят. Сразу тот ролик вспоминается: Светишь, лампу убери! :sarcastic:

А вот интересно, кроме вышеописанного явления, игрок как-нибудь может воздействовать на траффик (если говорить о сигналах фарами, гудком...), или ослепепние дальным светом - исключение? На клаве назначены специальные клавиши для клаксона и авариек, зачем? Или это чистая условность? Лично я ничего не заметил.

Блин... ну не видел я его справа... слева пропускают, выворачиваю - бум! :sarcastic: Все предпосылки для того, чтобы мне впаять штраф и повесить на меня всех сцобак за разбитую тачку. Я же уступить должен был! А нифига. Не было ни оповещения о ДТП, ни малейших повреждений моего авто. Явный косяк симулятора, "я так думаю"(с).

post-24121-0-28500600-1352581896_thumb.png

А ремонт тоннеля так и остался на месте. Если он там и временно, то явно надолго. Щас еду и думаю: ведь помимо переноса объектов там ещё нужен скрипт для переделывания дорожной разметки.

Кто через Гамбург кто ездил, туннель есть под Эльбой ? Скрин посмотреть на въезде в тунель

Что бы понять нравится тебе работа дальнобойщика , то надо съездить в рейс на грузовике хотя бы на недельку. Будет ясно нравится вам это или нет. Мне как и вам в юношеские годы мечталось быть летчиком, но я знал что если я им не стану то буду водителем. С 9 лет авто вожу.

Я только на двое суток катался с дядей.Понял, что сделать это направление основным не готов.Решил, оставлю запасным вариантом, если вообще не получится поступить туда, куда хотелось.

По Дискавери показывают документальный проект, про дальнобойщиков Австралии, называется Реальные дальнобойщики. Первую и 3 серии можно скачать тут.

Edited by Throttle

По Дискавери показывают документальный проект, про дальнобойщиков Австралии, называется Реальные дальнобойщики. Первую и 3 серии можно скачать тут.

Австралия это что то невообразимое. Автопоезда общей массой 120 тонн, сцепки по несколько прицепов. А какие там тягачи - фантастика.

На АвтоПЛЮС еще идет хороший проект "Ледовый путь дальнобойщиков"

Я "ледовый" путь сам прошел. 2 года колесил по дорогам БАМа. В Ютубе есть фильм 110 км. Там ребята на джипах проезжают эту трассу. Мне довелось там штурмовать на простом Кразе 257. На преодоление это участка уходило 3 ое суток.

Господа, такой вопрос.Вот у меня есть гараж - если я в другом городе куплю гараж(тоже простой на одно место, если такие есть), то смогу я туда нанять рабочего или автоматом система пропишет в этот гараж меня, как действующего водителя и хозяина?

Господа, такой вопрос.Вот у меня есть гараж - если я в другом городе куплю гараж(тоже простой на одно место, если такие есть), то смогу я туда нанять рабочего или автоматом система пропишет в этот гараж меня, как действующего водителя и хозяина?

Сможете. Вы будете только в одном гараже значится.

Блин... ну не видел я его справа... слева пропускают, выворачиваю - бум! :sarcastic: Все предпосылки для того, чтобы мне впаять штраф и повесить на меня всех сцобак за разбитую тачку. Я же уступить должен был! А нифига. Не было ни оповещения о ДТП, ни малейших повреждений моего авто.

Еду по крайней правой, вижу как впереди в карман выезжает справа легковушка. Проезжаю ее, - бум! в прицеп, - минус 400 ойро за аварию. Хорошо хоть повреждения груза не было. Вот и поди угадай...