Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

smail7

URKK 2012 для FSX(адаптированный)

Recommended Posts

Большое спасибо за адаптацию! Скачал сразу, а посмотреть возможность появилась только сегодня. URKK_2009_Terrain я не подключал, т.к. пользуюсь Global Landclass. Лично для меня нужный порт, буду летать. У меня такие косяки. И, как мне кажется, с URKK_2009_Terrain этих артефактов больше.

Да эти артефакты присутствуют. И я от них ни как не мог избавится когда переделывал сцену. В файле readme про эти моменты сказано. Все это происходит потому что это не сцена сделанная с нуля под АЫЧ, а адаптированная с 9 на 10-ку.

Доброго дня! Подскажите как можно такое исправить.

post-50138-0-65153300-1366565355_thumb.jpg

Вторая ВПП - это второй афкад, просвечивающий через подложку. В размещенном в разделе "Файлы" пакете два афкада: первый предлагается разместить в Addon Scenery\scenery, второй в Addon Scenery\URKK_2009_Airport\Scenery. При стандартных настройках сима первый афкад подключается сам, а второй при подключении сценария. Мерцание текстур ВПП происходит из-за подложки.

Начал делать lite версию:

1. Отключил несколько bgl - подложку, косметику, теплицы (висели в воздухе), огни РД (двоились), огни приближения (не понравились текстуры огней), маяк, землю, разметку. Исчезли крэши из-за невидимых объектов бесконечной высоты.

2. Закрыл эксклюдом дефолтный афкад, что бы не вылазили мачты освещения на перроне и пр.

3. Модифицировал один из авторских афкадов, добавив туда разметку ВПП и светотехническое оборудование.

Пока все хорошо.

как сбить мерцание рулежек и ВПП и заменить огни на полосе? Очень напрягает засветка такая...

Все это лечится путем создания нормальной сцены под X

как сбить мерцание рулежек и ВПП и заменить огни на полосе? Очень напрягает засветка такая...

Убрать из под ВПП фотоподложку, и мерцания не будет!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...