Jump to content
Sign in to follow this  
Ziron

Архангельская область

Recommended Posts

Пока нет времени что-то выкладывать. Командировки и т.д.

С нетерпением ждем Васьково!прям ну очень не терпится!!!!!!!из пожеланий-в Северодвинске есть действующая вертолетная площадка,вот ее бы сделать...если нужно скину координаты!!!если фототеррайн захватит Патракеевку-там площадка тоже есть!вообще по области аэродромов еще очень много,действующих в том числе,если нужны актуальные данные по ним,карты,аэронав.информация,карты,может фотки их в нынешнем виде,что туда и как и когда летает-обращайтесь,я буду ооочень рад хоть чем нибудь помочь такому проекту,и спасибищщщще за уже проделанную работу!

С нетерпением ждем Васьково!прям ну очень не терпится!!!!!!!из пожеланий-в Северодвинске есть действующая вертолетная площадка,вот ее бы сделать...если нужно скину координаты!!!если фототеррайн захватит Патракеевку-там площадка тоже есть!вообще по области аэродромов еще очень много,действующих в том числе,если нужны актуальные данные по ним,карты,аэронав.информация,карты,может фотки их в нынешнем виде,что туда и как и когда летает-обращайтесь,я буду ооочень рад хоть чем нибудь помочь такому проекту,и спасибищщщще за уже проделанную работу!

Привет!

За предложение о помощи спасибо! Пока справляемся сами: карты, фотки и т.д. - все есть. Времени только нет ) Я ковыряю в день по 2-3 квартальчика в городах. Сейчас полностью закончил с жилыми домами на Яграх. В Северодвинске готовы все каменные жилые дома. Преступаю к так называемому "старому городу" где много деревянных двухэтажек. Пока не буду раскрывать все карты, но один очень хороший человек присоединился к проекту и строит очень интересные на мой взгляд вещи для сценария Архангельска.  

Строительство продолжается... В Северодвинске все больше домов. активно застраивается район "старого города".

post-1178-0-90690400-1397345424_thumb.jpg

• Upvote 1

Thank you Ziron for the update!

One question: Have you started with the buildings of Sevmash and Zvezdochka or the habour? Like here:

znlzspkowpdz.jpg

Would you like to show us Sevmash and Zvezdochka?

Maybe i can get high quality photos of the buildings for the textures. Should i try to get them?

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Wow, this is absolut amazing fantastic work Ziron! :good:

Can't wait for the day when you put the ships into the water! :wub: :wub: :wub:

And in the background i can see the old bridge which is famous at Severodvinsk...

--> http://kuleshovoleg.livejournal.com/275114.html

СМП и Звездочка

Владимир, цех 50 бросается в глаза своим несоответствием реальности. У этого цеха двое ворот батапорта и в верхней части боковых стен окна вдоль всей стены. На задней стене, противоположной от батапорта, тоже двое ворот симметрично батапортам.

Не забудьте сделать также здание заводоуправления, оно большое, приметное и красивое.  

На Звезде имеется неточность. Межу 15-м цехом и док - камерой нет цехов, там находится трансбордер.

post-9372-0-58261100-1397640064_thumb.jpg

post-9372-0-84811400-1397640072_thumb.jpg

Какие красивые фотки! На нижней свой балкон увидел в доме по проспекту Ленина! Спасибо!

Он работает еще над этим. Это еще не готово! Итак, пожалуйста, терпение и радуют, вообще, кого-то Северодвинск и верфи таким образом деталирт представляет. :good:

Прекрасные фотографии Dcontt.

А настолько ли нужна такая фотографическая точность и соответствие моделей их реальным прототипам? Мы что пешком там будем ходить и рассматривать каждое здание, или же все таки будем летать? А с высоты не особо и видно полный ли контейнер с мусором у твоего дома или нет. Если все делать в полном соответствии реалии то сценария предеться ждать еще не один год.... я так думаю :)

Владимир, цех 50 бросается в глаза своим несоответствием реальности. У этого цеха двое ворот батапорта и в верхней части боковых стен окна вдоль всей стены. На задней стене, противоположной от батапорта, тоже двое ворот симметрично батапортам.

Не забудьте сделать также здание заводоуправления, оно большое, приметное и красивое.  

Я в курсе про 50 цех. На скрине показан не готовый сценарий, это скрин из программы, в которой я расставляю объекты. 50 цех и главный цех на Звездочке я сделаю как 55-й с реальными текстурами, т.к. эти цеха самые запоминающиеся. Остальные цеха я сделаю схематично, используя базовые текстуры, т.к. делать каждый "дом" оригинальной раскраски - это смерти подобно и очень надолго затянет создание сценария. Вы готовы ждать еще год? Я думаю что нет. Тем более в связи с постоянным совершенствованием P3D скоро придется задуматься над адаптацией сценарий под этот сим. 

Про заводоуправление я помню и сделаю его реалистичнее.

На Звезде имеется неточность. Межу 15-м цехом и док - камерой нет цехов, там находится трансбордер.

attachicon.gifIMG_4694.jpg

attachicon.gifIMG_4695.jpg

Спасибо за напоминание - учту! Не обратил внимание на это. У меня есть хорошие фотки завода и зимой и летом, но не все мелочи замечаешь ))) На на звезде я не был сам поэтому не в курсе что там и как.

Сразу отметая несколько вопросов с вашей стороны, спешу подчеркнуть, что я не буду делать все дома "один в один" с реальностью. Если чей-то дом окажется в симе не того цвета или фасона то говорите сразу, как увидите рабочие скрины. Если уже после релиза заметите это - извините. Я на память не знаю каждый дом в Севске, а уж в остальных местах тем более. Но думаю, что в любом случае общая картина городов будет достаточна близка к реальности. Конечно если летать на бумажном змее, то будет заметно много отличий от реальной картины, а если летать по общепринятым правилам и стандартам - то достаточно неплохо ))). Ну, короче, если что - пишите сюда свои замечания и наблюдения. Будем рады.

Великая эпопея с мостами закончена. Столько лет никто не реализовывал их в симе. Теперь эта несправедливость устранена )))

И жд мост в районе глиссады ВПП 08

post-1178-0-80580100-1398439522_thumb.jpg

post-1178-0-18385300-1398439539_thumb.jpg

post-1178-0-85387600-1398439553_thumb.jpg

post-1178-0-94479400-1398439643_thumb.jpg

• Upvote 3

Thanks for the update Ziron. Every day i come here to check for an update! B)

Thanks for the update Ziron. Every day i come here to check for an update! B)

Not at all 

Сульфат. Пока без труб и растений

post-1178-0-62891000-1398464437_thumb.jpg

• Upvote 1

Not at all 

It's true... Every day i have a look in here... :yes:

Как обстоят дела с Васьково и др.аэродромами местных воздушных линий?в Архангельске в сети ИВАО наконец то появился контроль,хочется полетать,а летать то в 10ке и некуда кроме самого то архангельска!а так и мне хорошо,и диспу практика,а то к нам летать никто не хочет,боятся люди Севера наверное

И кстати,пока работа над городом идет,реально действующая площадка АОКБ,для взлета/посадки ми8 по санавиации 64.570936,40.554432

Edited by a.r.t.e.m.k.a

Васьково будет включен в пакет Архангельска. Это не будет настолько подробно сделанный аэродром как Талаги, но уровень будет выше чем так называемый "легкий сценарий". Катунино скорее всего будет либо афкад, либо просто фототерайн. Больше никаких аэродромов в пакет Архангельска не входит. Вертолетные площадки каждый выбирает себе сам, т.е. я имею ввиду, что Вы можете лететь и приземляться где пожелаете. Для этого создание каких-либо дополнительных условий не требуется. Возможно Ваша любимая площадка или местность не попадет в границу фототерайна сценария Архангельска, тут уж извините, как получится. Я сейчас сам стал летать в Ивао, т.к. там появился контроль в Архангельске. Летаю в Талаги из Пулково и Москвы. Меня все устраивает. Если Вам хочется полетать по территории Архангельской области, чтобы все время работать с диспетчером контроля, тогда можно слетать в Лешуконское. Сценарий есть на авсиме. Выбираете например Ан-2 и из Талаг в Лешуконское а потом обратно. Других аэропортов и аэродромов области пока не планируется по причине затяжной работы над Архангельском. Нужно сначала доделать областной центр. А потом методом голосования выберем что строить дальше.