Jump to content

Recommended Posts

Вот и подарок...ожидал в сентябре, а приехал вчера!)))

24" touch monitor, Intel core i7 2.8Ггерц- turboboost 3.8Ггерц, nVidia GeForce GT530(4096Гб), DDR3 12Гб, HDD-1 ТВ!)))

Ужасно рад!!!

post-57348-0-72106100-1345147072_thumb.jpg

post-57348-0-49806700-1345147146.jpg

post-57348-0-70567400-1345148089_thumb.jpg

Edited by Zorgair
  • Upvote 12
  • Downvote 1

Ужасно рад!!!

мы рады, что ты рад!

переезжаем из раздела Новости в раздел Симмеры :)

• Upvote 6

Просто за "РАД"...рад...хорошо када все рад за все рад :)

• Upvote 1

А чё? Всё ок!

Хороший вкус, дивная обработка видео (*по поводу творчества).

Творите, уважаемый дальше! :friends:

Только пять!

handshake2.jpg

Edited by Anton_G
  • Upvote 2

С покупкой поздравляю! Вещь!

Но Зорг как всегда. А че во весь рост в труселях не сфоткался? :)

Фото мужика в труханах в полный рост? Странная просьба.

• Upvote 4

Фото мужика в труханах в полный рост? Странная просьба.

Это не просьба, а удивление.

Я вот тут тоже делал обзор нового приобретения. Блин, надо было так же в труселях сфоткаться с аэрографом в руках.

http://karopka.ru/community/user/9363/?MODEL=286751

Edited by ekha
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Зорг - озвучь характеристики.

Я всегда считал и по прежнему считаю - что Моноблок не может быть полноценным инструментом для видеоредактирования и 3д моделирования.

• Upvote 1
  • Downvote 1

RAID, так я написал конфиг системы, только чутка набавил мощи!))) Вообщем вот такой он- 24" touch monitor, Intel core i7 2.8Ггерц- turboboost 3.8Ггерц, nVidia GeForce GT530(до 4096Гб), DDR3 1600 Мгерц-12Гб, HDD-1 Тб!!! А я вот слышал, что моноблоки для художников Photoshopa хорошо подходят...попробывал порисовать на нём(сенсорный экран) и прикольно получается! Про видео пока не знаю-потестим в ближайшее будущее! Ещё там тв-тюнер есть и лентяйка к нему-ваще ржал! С одной стороны как у телевизора кнопочки, а с другой qwerty-клавиатура! Можно без основной клавы писать-это доставляет!))) Клава и мышка беспроводные и идут в комплекте-очень порадовало!

post-57348-0-68558200-1345188168_thumb.jpg

Edited by Zorgair
  • Upvote 1

Очень рад за Вас! :) Теперь никакие лаги не страшны! :sarcastic:

Самый смак в его мультисенсоре-буду тумблеры в самолёте пальчиками врубать!)))))

• Upvote 2

Самый смак в его мультисенсоре-буду тумблеры в самолёте пальчиками врубать!)))))

Новое слово в кинематографе, ну теперь хоть реал видео из комнаты записывай. :) Как будто прямиком из кокпита.

• Upvote 1

сенсорами пользовался на lenovo и sony vaio - не понравилось.

На соньке палец к гладкому экрану липнет и разводы оставляет, а на леново сенсор - гавно.

Давай, отпишись как он hd монтаж и рендеринг тянет - интересно!

P.S. в представляешь если ты пульт клавиатурой вниз на диване оставишь и случайно задницей на него сядешь - какая вакханалия на авсиме сразу начнется? :sarcastic:

Edited by RAID
  • Upvote 1

:rofl: Отпишусь-отпишусь! Надо проги разные в него накидать, а у меня башка разрывается после вчерашнего обмытия подарка! Винду(Home premium) снёс и ULTIMATE поставил проверенную! Сижу и голову разрывает, как я сим буду ставить и сколько времени! :umnik2: Сравнил чутка!)))

post-57348-0-88506500-1345200872_thumb.jpg

Вот и подарок...ожидал в сентябре, а приехал вчера!)))

24" touch monitor, Intel core i7 2.8Ггерц- turboboost 3.8Ггерц, nVidia GeForce GT530(4096Гб), DDR3 2000Мгерц-16Гб, SSD-64Гб, HDD-2 ТВ!)))

Ужасно рад!!!

Вот это вещь,поздравляю!!! :yes: SSD-64Гб,На нём и наверное самая ценная вещь будет "FSX ",все остальное на HDD :sarcastic:

Edited by klm285
  • Upvote 1

В его мультисенсоре-буду тумблеры в самолёте пальчиками врубать.

Это офигенно да.

• Upvote 1

Ничего я не лишился!!!! Она у меня есть в дистрибьютеве-надо будет-обратно воткнём! А вообще-сносить и устанавливать-моё право! Чушь не говорите... :umnik2:

• Upvote 2

хех, разделяю счастье, я на днях сам обзавёлся новой машинкой с здоровым монитором, мой помощнее немного, а радости как в детстве ))))))))

• Upvote 1

Стакан, вместе с моноблоком идут 4 чистых двд-болванки, вот на них я всё и скатал!))) А вообще надо отказыватся при покупке компа от установленных виндоус, реально цена падает сразу от 3-10 тысяч рубликов! Эта покупка не моя, а подарок от моей мадам на 14-ти летие совместного жития)))-для меня он был сюрпризом и предупредить её я не успел!((( У нас в Архангельске только нубы покупают компы с установленной Windows!!! :preved:

• Upvote 2

У нас в Архангельске только нубы покупают компы с установленной Windows!!! :preved:

Какждый раз, покупая очередной ноутбук, плевался от того, что выбрать невозможно ноут без оси. Сейчас с удовольствием на чистый винт поставил английскую семёрку с пайрэтбэя и счастью нет предела :) Все апдейты идут, работает идеально..

• Upvote 3

GravE, а у нас в "Позитронике" стоят на прилавках компы с установленной виндой и когда ты покупаешь, спрашивают!!! Если надо с Виндоус, то надо подождать пару часов(устанавливают), а если чистый-тут же тебе его выкатывают!))) Это не во всех магазинах конечно, но в 90% компьютерных салонах!!!