Jump to content

Recommended Posts

Крутотенюшка!

P.S. что ж тогда  делать со звуками?.. Давненько с таким не сталкивался. Двигатель - как буд-то где-то очень далеко от него сижу. Звуков пневматики при работе с тормозами вообще не слышу. Хотя, возможно, с правильной работой с тормозами я ещё не разобрался..

P.P.S. а отражения стёкол приборов будут? :)

Edited by FrAG_archer

5 часов назад, Octopus пишет:

Да, выпустили под FSX, там никаких кардинальных обновлений нет - немного поправлена динамика ВМГ и температура головок. Звуки, печка, открывающаяся дверь в салон и так далее, будут в 1.1 версии вместе с военным вариантом. Сейчас много мучений с SP-ASR. Работа кипит, никого не забываем, С Новым Годом!)

На стапелях сейчас салон SP-ASR.

180105_2.jpg

Крутяк!!!!!:clapping::good:

Электрическим насосом топливо чёта не качается. Шприцем — пожалуйста, а электрического будто и нету.

12 hours ago, FrAG_archer said:

Двигатель - как буд-то где-то очень далеко от него сижу.

Это как будто на летчике хорошая гарнитура David Clark.

20 minutes ago, Freddie said:

Электрическим насосом топливо чёта не качается. Шприцем — пожалуйста, а электрического будто и нету.

Это вы про какой-такой электрический насос?

1 hour ago, Octopus said:

Это вы про какой-такой электрический насос?

Vol1_AOM_Part1.pdf, стр. 11, левая консоль, №17.

4 minutes ago, Freddie said:

Vol1_AOM_Part1.pdf, стр. 11, левая консоль, №17.

Это электронасос заправки топливом из бочки на земле. К системе питания топливом двигателя отношения не имеет, он является пустышкой пока что, но и в планах катать бочки пока нет)

Edited by Octopus

3 minutes ago, Octopus said:

Это электронасос заправки топливом из бочки на земле.

Ну, тогда все ясно. Но по умолчанию он почему-то находится во включенном состоянии. :)

Just now, Freddie said:

Ну, тогда все ясно. Но по умолчанию он почему-то находится во включенном состоянии. :)

Как ни прискорбно, но это тоже баг)

On 07.01.2018 at 0:53 AM, Octopus said:

и в планах катать бочки пока нет)

а нет ли в планах - реализовать процедуру предполётного осмотра?

• Upvote 1

On 06.01.2018 at 10:49 PM, Freddie said:

Это как будто на летчике хорошая гарнитура David Clark.

А что - это вариант :)

Octopus

Ребят подумайте пожалуйста всё же про Як-18Т. Самолёт легенда, учебная парта советских училищ. 

Да мы-то думаем даже об Ил-14, но пока продажи Ан-2 демонстрируют такие горизонты, что мы больше начинаем думать о завершении работ в сторону препара и мсфс))

6 hours ago, Octopus said:

пока продажи Ан-2 демонстрируют такие горизонты, что мы больше начинаем думать о завершении работ в сторону препара и мсфс))

Без обид, но настолько сырую модель и не очень-то хочется покупать. Собрать только все жалобы в этой ветке...

• Upvote 1

6 часов назад, Octopus пишет:

Да мы-то думаем даже об Ил-14, но пока продажи Ан-2 демонстрируют такие горизонты, что мы больше начинаем думать о завершении работ в сторону препара и мсфс))

Думаю, для иностранцев эта модель интересна только для ограниченного круга любителей ретро, поршневиков, и конкретно русских самолётов. Поэтому и продажи соответственные. Ну а для наших пользователей, понятно где всё лежит)). Я сам ни капли не жалею, что честно купил, но очень уже хочется патч для P3D4.

• Upvote 2

44 minutes ago, nickbe said:

Думаю, для иностранцев эта модель интересна только для ограниченного круга любителей ретро, поршневиков, и конкретно русских самолётов.

Нет, это совсем не так. Продажи низкие, я думаю, по другим причинам. Просто народ несколько пресытился продуктами компаний-клонов Каренадо/Алабео, где есть красивая визуалка, а остальное ни о чём. Кроме того, оскомину набили недоделки.

• Upvote 4

Тоже не жалею что купил, но жалко что в релиз пошла как то сыроватая версия. Лучше бы уже полноценный релиз подождали чем теперь патч ждем, а комментарии в этой ветки о тех или иных багах возможно и отбили всё желание её брать и все на испытание пошли качать в народном магазине. Также думаю что баги и на зарубежных форумах были озвучены что и повлекло меньший интерес к модели за рубежом.

Edited by Блэйд
  • Upvote 1

Ну, значит, после апдейта ждем взрыва продаж!)

Edited by Octopus

1 час назад, Octopus пишет:

Ну, значит, после апдейта ждем взрыва продаж!)

После первого впечатления могут уже не поверить во второе пришествие.

• Upvote 1

Ну зачем же так строго?! Я не разработчик, но уже всю охоту отбили... Видно, что ребята выкладываются, как могут. Только за то, что такой продукт уже есть и добивается своего достойного места на зарубежном рынке - огромный успех! Главное, чтобы не бросали начатое, а успех придёт. Как правильно заметил ilya1502, если работать ответственно и прилежно а-ля А2А, симмер такое не пропустит - продукт сам себя разрекламирует. Посторонней помощи даже не потребуется. УСПЕХОВ!!!
  • Upvote 1

13 минут назад, aero744 пишет:
1 час назад, Блэйд пишет:

Ну зачем же так строго?! Я не разработчик, но уже всю охоту отбили... Видно, что ребята выкладываются, как могут. Только за то, что такой продукт уже есть и добивается своего достойного места на зарубежном рынке - огромный успех! Главное, чтобы не бросали начатое, а успех придёт. Как правильно заметил ilya1502, если работать ответственно и прилежно а-ля А2А, симмер такое не пропустит - продукт сам себя разрекламирует. Посторонней помощи даже не потребуется. УСПЕХОВ!!!

Может вы меня не так поняли. Я про зарубежных пользователей имел ввиду и вовсе не утверждаю что так, а просто люди разные встречаются. Я вот с нетерпением жду патча для препара и вижу что ребята добросовестные.

4 hours ago, Блэйд said:

Я про зарубежных пользователей имел ввиду и вовсе не утверждаю что так, а просто люди разные встречаются.

За рубежом как раз публика более толерантная и Ан-2 встретила весьма благожелательно. Ну, естественно, те, кому такие самолеты нравятся. Проблема в том, что сейчас умами большинства рулят самолеты-тамагочи.

1 hour ago, Freddie said:

сейчас умами большинства рулят самолеты-тамагочи.

При чём тут тамагочи, если от модели впечатление, будто тестировщиком работает курсант-двоечник из БЛУГА? Вот хорошо известная вам модель DC-3 — разве она модель-тамагочи? Нисколько. Но от неё ж оторваться невозможно!

А за рубежом публика в принципе такая, что ей, что ни дай, всё супермегаклассное. Я иногда, читая их отзывы о той или иной модели, сомневаюсь, видело ли большинство что-то большее, чем предрелизные скрины. Но вот про те же убогие звуки в кабине не сказал уже только ленивый. А нам в ответ какая-то чепуха про гарнитуру с шумодавом.

Пока ждём патч, нашёл 100% вариант запуска из CnD, с нормально работающим радио. Не использовать встроенный в модель переход к "CnD"! Запускаем любой простой Каранадо или дефолт, глушим мотор, выключаем батарею и генератор. Грузим Ан-2 и получаем его в CnD. Дальше запуск работает как положено и радио работает без глюков.

В 17.01.2018 в 23:18, ilya1502 пишет:

При чём тут тамагочи, если от модели впечатление, будто тестировщиком работает курсант-двоечник из БЛУГА? Вот хорошо известная вам модель DC-3 — разве она модель-тамагочи? Нисколько. Но от неё ж оторваться невозможно!

А за рубежом публика в принципе такая, что ей, что ни дай, всё супермегаклассное. Я иногда, читая их отзывы о той или иной модели, сомневаюсь, видело ли большинство что-то большее, чем предрелизные скрины. Но вот про те же убогие звуки в кабине не сказал уже только ленивый. А нам в ответ какая-то чепуха про гарнитуру с шумодавом.

подскажите, какого производителя имеете ввиду?