Jump to content

Recommended Posts

Во общем ещё сделал кружок. Вольтамперметр после включения генератора показывает только секунды 3 нормальный заряд, а потом падает стрелка ниже нуля соответственно не дозаряд и видимо оттуда и радио отключается.

Что касаемо тормозов то тут ограниченное количество воздуха идёт хотя манометр и показывает давление. Если даже экономно попытаться до рулить до полосы что весьма сложно с рулением на раздельных тормозах то после посадки всё равно не хватит воздуха до рулить до стоянки.

Уже года 1,5 не запускал сим ради полёта, а только ради своих поделок (посмотреть и проверить), а тут прям подсел и каждый день.)

1 час назад, Freddie пишет:

Насчет Ant's Airplanes я б сильно поспорил.

Есть такое , летаю на Winjeel , неплохо реализован.

1 час назад, Beckar пишет:

Старенький аэрософтовский Бивер, на тундрах, тоже так умеет. Ну а капризные двигатели во многих моделях реализованы, и остаётся только Accusim.

В каких например ? Что значит - "капризные" ? Вообще я считаю , что если в модели двигателю по барабану +50 или -50 за бортом , это не серьезно.

Edited by Sky-Flyer

9 hours ago, Блэйд said:

Во общем ещё сделал кружок. Вольтамперметр после включения генератора показывает только секунды 3 нормальный заряд, а потом падает стрелка ниже нуля соответственно не дозаряд и видимо оттуда и радио отключается.

Что касаемо тормозов то тут ограниченное количество воздуха идёт хотя манометр и показывает давление. Если даже экономно попытаться до рулить до полосы что весьма сложно с рулением на раздельных тормозах то после посадки всё равно не хватит воздуха до рулить до стоянки.

Баллона хватает на примерно 120 пшиков полных тормозов, если я правильно помню.

1 hour ago, Octopus said:

А не должен ли он перезаряжаться от компрессора, который приводится от двигателя?

У меня они отказывают через 6-7 нажатий, до 120 очень далеко.

20 часов назад, Octopus пишет:

Да что то совсем не так. У меня конечно не 6-7 как у ilya1502, но максимум 20 хотя стрелка показывает давление. И не понятно почему демонтировали компрессор АК-50М.

"Во время работы двигателя
зарядка баллона происходит от компрессора, установленного на двигателе..................
"

Edited by Блэйд
  • Upvote 1

3 часа назад, Блэйд пишет:

Да что то совсем не так. У меня конечно не 6-7 как у ilya1502, но максимум 20 хотя стрелка показывает давление. И не понятно почему демонтировали компрессор АК-50М.

"Во время работы двигателя
зарядка баллона происходит от компрессора, установленного на двигателе..................
"

На видео - скорость расходования воздуха, как видно, там больше семи и даже двадцати при полном нажатии. Ак-50 у нас стоит и качает как в реальности, на оборотах около 1600 он будет качать баллон около двадцати минут - на малом газе около часа.

brakes.mp4

11 часов назад, BillyTrim пишет:

На видео - скорость расходования воздуха, как видно, там больше семи и даже двадцати при полном нажатии. Ак-50 у нас стоит и качает как в реальности, на оборотах около 1600 он будет качать баллон около двадцати минут - на малом газе около часа.

brakes.mp4

У вас может уже поправлена эта система, но не сами же пользователи это придумали. Если АК-50 у вас качает как в реале то почему за время полёта он ничего не накачивает? В полёте же тормозами не пользуется ни кто, а после посадки их просто нет. И ещё  я так понял не у меня одного проблема что тормозов нет, а манометр  показывает нормальное давление.

brakes.m4v

Вы попробуйте на нем кружок сделать в полёте с рулением.

И ещё сегодня заметил если не переводить самолёт в режим C & D то радио не отваливается.

Edited by Блэйд
  • Upvote 1

1 час назад, Блэйд пишет:

У вас может уже поправлена эта система, но не сами же пользователи это придумали. Если АК-50 у вас качает как в реале то почему за время полёта он ничего не накачивает? В полёте же тормозами не пользуется ни кто, а после посадки их просто нет. И ещё  я так понял не у меня одного проблема что тормозов нет, а манометр  показывает нормальное давление.

brakes.m4v

Вы попробуйте на нем кружок сделать в полёте с рулением.

И ещё сегодня заметил если не переводить самолёт в режим C & D то радио не отваливается.

Ну, по видео я вижу, что не открыт воздушный кран и тормозов вообще нет.

Я бы с великой радостью помог, но не могу воспроизвести этой ситуации - слетал круг, компрессор накачал все как положено, тормоза на месте и в варианте оси и в варианте кнопки.

В 22.12.2017 в 09:47, Freddie пишет:

Насчет Ant's Airplanes я б сильно поспорил.

Я бы тоже с удовольствием поспорил, если б только ихний Winjeel (остальные я не тестил) не летал так хорошо "вверх ногами". Хотя при таком количестве всяких наворотов и цене всего 20 баксов, всё можно простить. Но это не А2А, увы.

P.S. Извиняюсь за офтоп.

Всё таки, очень загадочный этот Ан-2 пока. Вчера я решил полетать на модели с иностранной кабиной. При запуске сразу перевёл её в CnD. Запустить не смог, хотя делал всё по РЛЭ. Пытался, пока не посадил аккумулятор. До этого момента, модели СССР запускал без труда...

Пожелание - хорошо бы сделать так, что бы при последующем нажатии "Cold and dark" модель возвращалась к начальному состоянию с заряженным аккумулятором. Ещё хорошо бы сделать читерский режим "Ready to taxi".

Edited by nickbe

48 minutes ago, nickbe said:

Пытался, пока не посадил аккумулятор.

А "кривой стартер" вам на что? (Находится в грузовой кабине за праваком). :sarcastic:

38 minutes ago, Freddie said:

А "кривой стартер" вам на что? (Находится в грузовой кабине за праваком). :sarcastic:

Кстати, вот, интересно. В РЛЭ, конечно, написано о нём, но любопытно услышать от пилотов, приходилось ли его применять.

2 hours ago, nickbe said:

Всё таки, очень загадочный этот Ан-2 пока. Вчера я решил полетать на модели с иностранной кабиной. При запуске сразу перевёл её в CnD. Запустить не смог, хотя делал всё по РЛЭ. Пытался, пока не посадил аккумулятор. До этого момента, модели СССР запускал без труда...

Пожелание - хорошо бы сделать так, что бы при последующем нажатии "Cold and dark" модель возвращалась к начальному состоянию с заряженным аккумулятором. Ещё хорошо бы сделать читерский режим "Ready to taxi".

Читерский режим готовый к рулению включается по Ctrl+E, в таком случае запускается двигатель и включается все необходимое оборудование. У меня была когда-то идея сделать режим iAn-2, где от юзера не требовалось бы делать ничего кроме шевеления рудом и демонстации самолету своих намерений, а он самостоятельно принимал бы необходимую конфигурацию для взлета, крейсера и посадки. Может быть реализуем))

Запуск как запуск - все по-настоящему (даже по-проще чуток), думаю если не получилось наш, с настоящим тоже не выйдет)

Edited by Octopus

30 minutes ago, Octopus said:

если не получилось наш, с настоящим тоже не выйдет)

Ну пока наоборот :) Как я вам и писал, когда я всё сделал, как с настоящим, то запуск не получился :)

1 hour ago, ilya1502 said:

Ну пока наоборот :) Как я вам и писал, когда я всё сделал, как с настоящим, то запуск не получился :)

Ну, а на то, что вы имеете ввиду, мы уже хак прилепили небольшой к апдейту.

Подскажите, пожалуйста, крайняя версия по-прежнему 1.02 или есть более свежая и если есть обновление, где его можно скачать?

В 01.01.2018 в 06:38, Emil4109 пишет:

Подскажите, пожалуйста, крайняя версия по-прежнему 1.02 или есть более свежая и если есть обновление, где его можно скачать?

Обычно качают там же где и покупают!

В 01.01.2018 в 03:38, Emil4109 пишет:

Специально перекачал сегодня из личного кабинета Simmarket, всё та же версия 1.02 от 15 декабря. А так уже хочется обновлённой:)

• Upvote 1

6 минут назад, nickbe пишет:

Специально перекачал сегодня из личного кабинета Simmarket, всё та же версия 1.02 от 15 декабря. А так уже хочется обновлённой:)

Да вроде же было сказано что новая версия в Январе будет. Вот и ждем. Главное что бы не бросили как Сибвингс.

Edited by Блэйд
  • Upvote 2

Новогодние каникулы, ребята. Разработчики и издатели тоже люди, и им тоже хочется отдохнуть в праздники. Думаю, на следующей неделе дождетесь.

Новая версия (v 1.03) - для FSX :)

P.S. По-моему, поторопился, малость,  с объявлением новой версии для P3D. Скачал архив: там по-прежнему 1.02..

Тем не менее, Octopus и команде - спасибо!

Edited by FrAG_archer
  • Upvote 2

Коллеги, а со звуком в 1.03 - всё нормально?

Как из бочки, честно говоря...

Может, я что-то не так настроил?

Да, выпустили под FSX, там никаких кардинальных обновлений нет - немного поправлена динамика ВМГ и температура головок. Звуки, печка, открывающаяся дверь в салон и так далее, будут в 1.1 версии вместе с военным вариантом. Сейчас много мучений с SP-ASR. Работа кипит, никого не забываем, С Новым Годом!)

На стапелях сейчас салон SP-ASR.

180105_2.jpg

• Upvote 3