Jump to content

Recommended Posts

18 минут назад, Octopus пишет:

Полноценный вариант, как раз, русская кабина.

Добрый день. А есть планы на другие доблестные самолёты ДОСААФ? Например Як-18Т?

33 минуты назад, ArtAir пишет:

Добрый день. А есть планы на другие доблестные самолёты ДОСААФ? Например Як-18Т?

Як DCS делают :coolio:

31 минуту назад, Блэйд пишет:

Для P3D?)

Тебе чисто пилотажить? Какая разница где? Зато физика и системы там продвинуто реализованы. Модуль делают сами ЕD

Edited by Rustam-UWGG

34 минуты назад, Rustam-UWGG пишет:

Тебе чисто пилотажить? Какая разница где? Зато физика и системы там продвинуто реализованы. Модуль делают сами ЕD

Это же весь комп симами должен быть тогда забит что бы под каждый самолёт свой сим.

• Upvote 1

7 hours ago, Octopus said:

А на счет говномагазина и говнозащиты - смысла в этом особого нет, кто купит - тот купит)).

Основная масса всех этих "защит" ничего не приносит кроме геморроя для легальных пользователей.

• Upvote 2

На счет "Яков" мы ничего не думаем, мы ждем когда ЕД оттестирует нашего Ишака и откроет, наконец, к нему ранний доступ. Физика там, действительно продвинутая, жаль только, что для стороннего разработчика добиться хорошего результата очень сложно. Мы за три года в мусорку выкинули три динамики, прежде чем можно было вообще заявлять, что сделан И-16.

https://www.facebook.com/OctopusG-1475030196055201/

isha.jpg

Edited by Octopus
  • Upvote 1

5 минут назад, Octopus пишет:

На счет "Яков" мы ничего не думаем, мы ждем когда ЕД оттестирует нашего Ишака и откроет, наконец, к нему ранний доступ. Физика там, действительно продвинутая, жаль только, что для стороннего разработчика добиться хорошего результата очень сложно. Мы за три года в мусорку выкинули три динамики, прежде чем можно было вообще заявлять, что сделан И-16.

Зато с ED ничего мимо кассы не пройдёт. Никаких народных версий )) 

Ну и марку держат, хотя там шлак таки бывает проскользает, потом уже допиливают. 

везде свои плюсы и минусы 

Edited by Rustam-UWGG

12 minutes ago, Rustam-UWGG said:

Ну и марку держат, хотя там шлак таки бывает проскользает, потом уже допиливают.  

А представляешь, такую восьмёрку, как в ED, нам в P3D и на ней в FSE? Я бы вообще ни на чём больше не летал :) Самый большой минус ED - это своя ограниченная песочница с очень унылым геймплеем, когда он выходит за пределы боевого применения.

• Upvote 3

19 минут назад, ilya1502 пишет:

А представляешь, такую восьмёрку, как в ED, нам в P3D и на ней в FSE? Я бы вообще ни на чём больше не летал :) Самый большой минус ED - это своя ограниченная песочница с очень унылым геймплеем, когда он выходит за пределы боевого применения.

Тут согласен! Что тот квадрат карты и отбивает всё, а так бы сел на самолётик и в кругосветку. Бессмысленные круги там быстро надоедает нарисовывать на ограниченном пространстве. Чем то танчики с Денди напоминает. Ездиешь по квадрату и воюешь и так постоянно одно и то же. Да красиво, да проработка моделей на все 100, но скучно.

Edited by Блэйд

31 минуту назад, ilya1502 пишет:

Да, все жалуются на ущербный онлайн. Думаю они со временем ракачаются. Последние 10 лет явная тенденция на расширения, тут и поршневики, и наземная техника и карты добавляются. Лет через 10 50 увидим весь шарик. :)

В 13.12.2017 в 16:11, patriot134 пишет:

На всех бортах в Нарьян-Маре стоят именно такие тахометры. Так что ГУД!!!)

Да я не спорю, это не попытка докопаться до разработчика. Я просто хочу узнать как он называется и на какие самолеты ставился. Мне этот самолет не чужд, не только в виртуальном мире

19 hours ago, Octopus said:

https://www.facebook.com/OctopusG-1475030196055201/

Ну жалко. Як-18Т был бы очень интересен в П3Д

Edited by ilya1502

В 14.12.2017 в 09:04, Octopus пишет:

По опыту с Вильгой, на наш рынок рассчитывать не приходится, так как в родных краях подавляющая масса юзеров заинтересована именно в народной версии.

В родных краях подавляющая масса юзеров заинтересована в боингах и эйрбасах, потому и не приходится рассчитывать на наш рынок с вильгами и кукурузниками.

• Upvote 1
  • Downvote 1

20 hours ago, ilya1502 said:

Действительно, детально смоделированного вертолёта для P3D не хватает. DoDo что-то совсем затихли..

а кампания "Нефтепромысел" для "восьмёрки"? Вроде весьма интересна.

8 minutes ago, FrAG_archer said:

DoDo что-то совсем затихли..

ДоДо, как я понимаю, давно не существует. На Ховерконтроле какой-то мужик, то ли бывший сотрудник ДоДо, то ли просто энтузиаст, пилит Белл 206 уровня ДоДо для P3D/FSX и обещает к Рождеству. Но, как оно обычно бывает, уверенным быть нельзя.

Вы, кстати, не юзаете HTR? Там же на форуме написали, что последняя версия нормально работает в P3D4.1, но у меня не завелась - вываливается с ошибкой .net framework.

53 минуты назад, ilya1502 пишет:

Вы, кстати, не юзаете HTR? Там же на форуме написали, что последняя версия нормально работает в P3D4.1, но у меня не завелась - вываливается с ошибкой .net framework.

C версией P3D4 у меня хорошо HTR работал, а в 4.1 не проверял. Кстати, самая последняя версия (не помню уже точно, кажись 1.17) у меня очень странно себя вела, а вот предыдущая (имнип, 1.16) - отлично работала. Главное, чтобы FSUIPC был в Препаре. Проверю сегодня вечером в P3D4.1.

On 12/5/2017 at 2:49 AM, Octopus said:

А с логикой систем у нас... - хорошо, я думаю, даже good enough)

Ну, как минимум, несколько косяков я уже нашёл...

33 minutes ago, ilya1502 said:

Ну, как минимум, несколько косяков я уже нашёл...

Пишите в личку!) После переучки на 737 я в ПМДГ тоже косяков нашел, а мы еще не подошли к уровню богов симдева))

Edited by Octopus
  • Upvote 1

Потихоньку работаем над апдейтом и уничтожаем выявленные косяки.

171217.jpg

• Upvote 5

Сегодня, купил самолёт. Установщик от 15.12 версия 1.02. Пробую осваивать и сразу получил проблему, которая уже была описана на форуме Аэрософта. Отваливается радио, пишет в окне ATC - No electric. Генератор включен, напряжение на батарее есть. На форуме Аэрософта, пишут что надо загрузить перед Ан-2 дефолтный самолёт с переключателем "Avionics switch" и убедится что он включен, затем уже грузить Ан-2. Я так и сделал, но радио всё равно отваливается. Что я ещё могу предпринять?

Проблема действительно есть, и есть еще одна проблема - мы сами на это ни разу не натыкались сколько ни пробовали. Починим - выложим фикс. Думаю, в ближайшие дни.

Edited by Octopus