Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey_Kuznetsov

Предложения и замечания по "Конкурсу скриншотов" от Aerosoft

Recommended Posts

Antalya-X Aerosoft|Tu-204-300

3 - к публикации разрешены изображения только в формате JPEG не более 1200 пикселей по большей стороне

=======================================================================================================================

По возможности давайте своему скриншоту творческое название, а затем указывайте аддоны.

При голосовании будет проще опознать и выбрать такой скриншот "с именем".

Кольцово/A-320 /FS9(Мой НЕлюбимый Арбуз)  :sarcastic:

А что за мыло на скрине?  Хозяйственное? 

А что за мыло на скрине?  Хозяйственное? 

Ты чё в шары долбишься пацанчик!? :glare:А если и мыльно так Арбуз на обмылок то и похож больше чем на самолёт! :sarcastic:

Скрины можно получается делать не обязательно в портах или самолётах от Аэрософта если тема конечно не касается их.А если например была такая тема "Туманный Альбион" то я могу хоть над дефолтной Англией на Ан-24 пролететь но при этом у меня стоит только Глобал Меш2010 который есть в магазе Аэрософта.Тогда скрин должен защитаться хоть этого меша там и нихрена невидать :shok:  :sarcastic:

Скрины можно получается делать не обязательно в портах или самолётах от Аэрософта если тема конечно не касается их.А если например была такая тема "Туманный Альбион" то я могу хоть над дефолтной Англией на Ан-24 пролететь но при этом у меня стоит только Глобал Меш2010 который есть в магазе Аэрософта.Тогда скрин должен защитаться хоть этого меша там и нихрена невидать :shok:  :sarcastic:

Формально - да. Но призером такой скриншот вас сделает в исключительном случае.

Aerosoft Airbus X Extended|REX|FTX Global|S7 Airlines|После взлета из Пулково...|

Aerosoft Airbus Extended X, Aerosoft - Skiathos X. Название: После рейса из Ираклиона

После посадки в Толмачёво. Рейс Москва-Новосибирск

Wilco Airbus A 319 "А.Гречанинов" FS2004.

3 - к публикации разрешены изображения только в формате JPEG не более 1200 пикселей по большей стороне

С каких пор в этом конкурсе можно фотошопить? http://www.avsim.su/forum/topic/132763-конкурс-скриншотов-от-aerosoft-ноябрь/#entry2569900 Совершенно очевидно, что на нижней части скрина использован фильтр motion blur.

С каких пор в этом конкурсе можно фотошопить? http://www.avsim.su/forum/topic/132763-конкурс-скриншотов-от-aerosoft-ноябрь/#entry2569900 Совершенно очевидно, что на нижней части скрина использован фильтр motion blur.

Пункт 4 правил.

Пункт 4 правил.

Перечитал, чего и вам желаю.

4 - редактирование изображений допускается в целом к картинке (резкость,

цветность); запрещено добавлять, удалять или изменять части изображения

Очевидно, что вопреки правилу эффект блюра применен не к картинке в целом.

Эй, лююююдиииии! Есть кто живой? Конкурс заглох?

Требуем возрождения конкурса :ranting2:

А спонсором кто будет? :)

Люди точно найдутся!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...