Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey_Kuznetsov

Предложения и замечания по "Конкурсу скриншотов" от Aerosoft

Recommended Posts

Почему не допускается использование формата .PNG ?

Почему не допускается использование формата .PNG ?

Из-за размера файла.

Posted · Hidden by SLAVJAN, August 2, 2012 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, August 2, 2012 - No reason given
У вас интернет от МТС?

У него может и нет, а у кого-то вполне, а что, пнг таки намного лучше качественного жепега и из-за него можно проиграть конкурс?

Vivan755 явно заранее отказался от какого-либо приза )

Я и не претендую :) Хотя бы потому, что идей нет относительно выдающегося скриншота. Тут в понедельник надеюсь сделать реалшот голой RA-85563 в первый облёт после капиталки :)

Не понял условия конкурса. Что имеете ввиду под русскими самолетами и аэродромами?

Любой самолет произведенный на территории бывшего СССР в любой промежуток времени до сегодняшнего дня, либо имеющий знаки принадлежности РФ; Любой аэропорт, расположенный географически в пределах территории бывшего СССР.

Чёта я ооочень сомневаюсь в честности вашего конкурса !!!Победит конечно не новичёк а какой нибуть свой человек !!!Вот например скрин (пост 15) отправлен сегодня а голосов в плюсе уже 20 а у других чевото сразу в минусы ушли хотя многие из них намнооого лучьше !!!! :facepalm: :huh:

Я тоже заметил, у меня было вчера 13 голосов, сегодня уже 4. И у многих тоже так, но у кого-то резко выросло. В общем, очень странно.

Я тоже заметил, у меня было вчера 13 голосов, сегодня уже 4. И у многих тоже так, но у кого-то резко выросло. В общем, очень странно.

А все дело в том, что товарищ FIN350 (одна, так сказать, не без известная личность вконтакте, в симмеркой группе)... ну, я думаю, вы же понимаете, о чем я.

А все дело в том, что товарищ FIN350 (одна, так сказать, не без известная личность вконтакте, в симмеркой группе)... ну, я думаю, вы же понимаете, о чем я.

А чем лично Вас моя личность не устраивает? Голосовать за мой скрин никого не заставлял, мне это не к чему, если победитель все равно будет определяться организаторами конкурса. Поэтому попрошу не скидывать на мою персону все грехи земные, если Вас это так задело, сообщите модератору, чтобы мои голоса распределили между всеми конкурсантами, я не против.

Да там походу дела не за скрин голосуют а за автора :sarcastic:

если бы я тебя видел вряд ли ты у меня пошёл домой своими ногами.

Чёта я ооочень сомневаюсь в честности вашего конкурса !!!Победит конечно не новичёк а какой нибуть свой человек !!!Вот например скрин (пост 15) отправлен сегодня а голосов в плюсе уже 20 а у других чевото сразу в минусы ушли хотя многие из них намнооого лучьше !!!! :facepalm: :huh:

Могу вас заверить, что скрин-призер от жюри выбирается без учета авторства.

Результат пользовательского голосования полностью на совести самих форумчан. Все в ваших руках.

На форуме издателя проходят аналогичные конкурсы с голосованием - все максимально честно и прозрачно. Нет никаких поводов сомневаться в этом.

Что за ..... "волшебство" произошло с оценками участников конкурса за последние сутки?

Что за ..... "волшебство" произошло с оценками участников конкурса за последние сутки?

Участники форума активно плюсили/минусили в последние сутки.

Не обращайте внимание. Все равно будет отдельное открытое голосование в сентябре.

за конкурс скринов Сентябрь победил Donkey-kong? вы упоротые штоли все там? зачем вообще такие делать подставы? С его оценкой -4 балла и моей +10 самой максимальной...Ну это вообще ппц какой то...Тем более я вообще не вижу его в голосовании лидером....на участников ни чего не имею против

Мне впринципе от вас ни чего не нужно, просто давайте рассудительно действовать....а продукты я так могу достать если понадобятся

Лично мне тоже больше понравился этот скрин. Я так понимаю, голосует жюри. А минусы может кто угодно понаставить, конкуренты, друзья конкурентов...

Очень неординарный и качественный скрин

за конкурс скринов Сентябрь победил Donkey-kong? вы упоротые штоли все там? зачем вообще такие делать подставы? С его оценкой -4 балла и моей +10 самой максимальной...Ну это вообще ппц какой то...Тем более я вообще не вижу его в голосовании лидером.... просто давайте рассудительно действовать

вы успокойтесь немного и давайте-действовать рассудительно)

Тема конкурса:

"Тренировочный полет"

На скриншоте может присутствовать любой самолет или вертолет. Предпочтительнее малая авиация или военные самолеты.

Конкурс стартует сейчас и завершится 1 октября этого года, победители будут объявлены в начале октября.

Два победителя получат по одному скачиваемому аддону от AEROSOFT.

у вас очень симпатичная картинка,но,имхо,не для конкурса с темой "тренировочный полет"+предпочтительнее малая авиация....

я,насколько понимаю,стал победителем по мнению жюри,а,вы,вполне можете стать вторым победителем-по результатам голосования на сайте,с вашей самой максимальной оценкой +10 баллов

...лично я проголосовал за "Полеты вглубь Аляски" Aerosoft Anchorage X, Carenado CT182T Skylane andrey-tomsk...

Евгений17031984 FS2004,Лейпциг (Германия)Airbus A-380, Испытательный полёт-прикольно,оригинально,но не для этого конкурса...вот.такое мое скромное хо)

да,кстати.вот мои минус 4 да,это на ваш,-АНДРЮХА-,взгляд адекватная оценка?)

-АНДРЮХА-

Дышите глубже и ждите результатов голосования форумчан. Если ваше произведение настолько гениально, как вам кажется, то его по достоинству все оценят.

Циферки голосование возле постов вообще, то есть совсем, в расчет не берутся. Все действуют рассудительно и по правилам, я вас уверяю.

я не понимаю принцип голосования? я не вижу победителя в шкале лидеров по голосам....сегодня 3 октября, помоему должна пройти хотя бы неделя, чтобы выявить количество голосов за победителя....хрень какая то....

Ладно, проехали :)

я не понимаю принцип голосования? я не вижу победителя в шкале лидеров по голосам....сегодня 3 октября, помоему должна пройти хотя бы неделя, чтобы выявить количество голосов за победителя....хрень какая то....

Ладно, проехали :)

Внимательно прочтите первый пост этой темы.

А по моему победить должен был -АНДРЮХА- у него больше голосов возле поста и он весь месяц был в лидерах!Ну и что то что чуь не по теме скрин зато красивей чем про Аляску!

А по моему победить должен был -АНДРЮХА- у него больше голосов возле поста и он весь месяц был в лидерах!Ну и что то что чуь не по теме скрин зато красивей чем про Аляску!

Уже сказали, что, во-первых, выбирали судьи, а во-вторых - еще один победитель будет выбран по пользовательскому голосованию.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...