Jump to content
B772

Животное симмера

Животное симмера  

330 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А кошка оказалась с сюрпризом  :)

У тебя кошка пёстрая, а котята - серые. У нас - наоборот :)

d719e6cba9bd.jpg

• Upvote 4

Прилетел в гости

У меня тоже попугай жил "корелла", очень умный! Будил по утрам, за нос или за ухо пощипывал. Однажды в комнате на полу овес сушили и забыли дверь закрыть. Приходим а он траншею проложил в сторону окна, объелся и сидит в конце комнаты. Потом сутки его не кормил, что бы он в себя пришел :D  Люблю птичек! :)

1ceba2ee309d0d913053897ef369ecb5.jpg

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 4

Братец

fcb863b30dd9.jpg

и сестрица

3414389f4e9e.jpg

Милые... когда спят :)

2ac8a65d0e06.jpg

Но часто их хочется реально придушить, пока они не разнесли мне хату: неисправимое хулиганьё! :)

• Upvote 4

У тебя кошка пёстрая, а котята - серые. У нас - наоборот :)

О! Прям шпионаж какой то :) И синичек он подкармливает и за грибами охотится. И кошка у него тоже с котятами. Может ты и радикулит мой скопировал? Или я твой :D

Кошка то, что бриблудилась - вислоухая, а котята только двое с такими ушами. Пока блукала сама по себе, забрюхатела. Всех котят уже пристроил. С пацанами вообще нет проблем, а девчонок не очень народ жалует. А я вот другого мнения. Кот, который ходит на улицу - вот кладезь проблем и неприятностей. А кошке просто таблетки противокотятные вовремя давать надо. Одна кошечка подзадержалась малость, так я её с собой "на центр" брать стал. Пока хожу по магазинам, она из-за пазухи выглядывает. Продавщица из зернового магазина клюнула - Наташка. "Ой какая лапочка!" Я, тут же давай керосинить - расхваливать и товар лицом показывать. Да я же, говорит, до одиннадцати здесь, куда же её дену? Не вопрос - домой привезу. А ходит по нужде куда - спрашивает. В песочек! И песка привезу! А на дворе минус 10 и ветер, а у неё железная дверь в магазинчике и внутри ни света ни тепла. Она приспособила скобу из проволоки и та, каждый раз, как заходит кто с грохотом падает - непорядок. Говорю - а чё пружины нет? А кто, говорит, её будет делать. На следующее утро прихватил дрель, переноску, метчики - болтики, в соседнем магазинчике подключился - дырки просверлил, резьбу нарезал - готово. Она хорошая добрая женщина и я рад, что кисюха к ней попала :)

А Васюша апельсиново-белый опять захворал :huh: Так же, как и прошлый раз - не жрёт ни хрена, скучный. Но тогда мы запустили - думали пройдёт само. Опять уколы делаю. 

• Upvote 1

О! Прям шпионаж какой то :) И синичек он подкармливает и за грибами охотится. И кошка у него тоже с котятами. Может ты и радикулит мой скопировал? Или я твой :D

Юридически кошка с котятами не моя, но я за ними все-равно присматриваю бОльшую часть дня, так что отношение имею. :)

Фото моего кота я уже выкладывал. Вот он

5c102465330e.jpg
Летом еще живут карасики, этот товарищ  их очень уважает. Насчет радикулита не знаю, но некоторое количество межпозвоночных грыж имеется. :) Грибы собирали и после первых снегопадов, и после небольших заморозков. Перестали только когда выпало много снега, и установилась морозная погода. На фото - говорушки серые. Красивые выросли, достаточно влаги осенью было.

4657a438ae9e.jpg

58d16eb7b1e9.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 7

Шкодничает?

Куда же без этого :)  Но при должном наблюдении, грызет в основном только то, что ей выдается для этих нужд :)

• Upvote 1

В 13.02.2017 в 16:49, Goldiee пишет:

Моя воспитанница :) 

Хорошенькая какая :) 

• Upvote 1

Хорошенькая какая :)

:D забавная очень, да и хлопот с ней не много

Яб ей ухи-кисточки те покрасил! :D

:lol: I'm a firestarter, twisted firestarter

Кот по имени Кот подвальной породы

IMG_20170325_173628[1].jpg

IMG_20170325_173332[1].jpg

IMG_20170325_173349[1].jpg

Edited by Peredreifus
  • Upvote 5

Василиска снова в "скафандре":(

2.thumb.jpg.37273e74d3b17fc4b94ec113919302d9.jpg

Кошка аллергик. Достаточно одного(как сказал ветврач) укуса блохи и борьба с блошиным дерматитом начинается снова.

Edited by Lyafudre60
  • Upvote 2

Засада. Мои хоть и без аллергии, но тоже в противоблошином снаряжении. Помогает, правда, не очень. (

- Вставай, разговор есть.

21368700c458.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Like 1
  • Upvote 4

Разбирался в архиве. 

Под сытое урчание...

Скрытый текст

958185.thumb.jpg.6849319989e303de9e0a229b6ddb5b7f.jpg

Да поехали на дачу уже!

Скрытый текст

958223.thumb.jpg.b94fb10e577da6ec71feee5707b18d16.jpg

Дачный натюрморт.

Скрытый текст

DSC07134-min.thumb.JPG.a61d2dbcd29a307ea420ac2ab77696c4.JPG

Edited by Молчун
  • Upvote 2

Эту давно уже выкладывал... Чупа.

IMG_2336.thumb.JPG.f0d94c72b93226fb2fd8837a71cc114a.JPG

Эмансипированная особа, жуткая истеричка...

Но теперь есть и второй!

IMG_2335.thumb.JPG.8b26d8a0f2782865ad3f139b9de58ef8.JPG

Лёвка. "Усыновили" из города Калининграда! Покладистый добряк, хулиган и жуткая шкода! Чупа та всё время в истерике, права качает, ругается чего-то... А этот.. Вот нашкодит, ногой на него топнешь - спокойно, без паники, по-деловому, не спеша убегает куда-нибудь, прячется... Никаких претензий - раз заслужил, значит положено, чего спорить? Минут через 5 вылезает, как ни в чём не бывало: "- А это опять я... Подкрепиться-бы, а? Хозяин?.."

• Like 2
  • Upvote 4

Вчера и этот дружок отправился на новое место жительства

364202193_0071.thumb.jpg.2c4bbe9dd137f33168020289b8c29f07.jpg

Подзадержался малость. Новые владельцы попросили подержать, пока не решат какие то свои проблемы. Да мы и рады - возраст с месяца до двух самый прикольный. Теперь грустно. И с ними морока, и без них скучно. Первые недели три, котята с кошкой живут в большом выдвижном нижнем ящике комода, что в комнате дочери - родильное отделение. В простонародье - родилка. Дочь то давно не живёт с нами, но мы не из тех, кто легко меняет названия улиц :-) Потом им становится тесно и скучно, и начинают выбираться на простор. Это самый ответственный и трудный момент для двуногих обитателей дома. У нас это называется "становиться на лыжи" - передвигаться не отрывая ног от пола. В любую секунду какой нибудь ширик может выскочить под ноги. Есть ещё правила : не ходить в темноте и не пятиться. Сегодня в час ночи Василиса стала искать его и сейчас ещё продолжает время от времени.

1139015409_014.thumb.jpg.41b7deac04064621ffc1712f14c89933.jpg

Высунутый язык, её обычное выражение "лица". Бывает вообще наполовину - дразнится :-)

967159006_0202.jpg.79195a425307760414df95ccb68e05cc.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Красивые коты. Тоже их люблю

4DCCCE44-16B0-4C82-BC6B-A89E67B6F720.jpeg

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, hindinusa пишет:

Мой крокодил

Да, устроиться на клавиатуре - святое дело :-)