Jump to content
85640

Модернизация и ретекстуринг модели Ан-12 В.Жигульского

Recommended Posts

Господа! Требуется помощь. Пролистнул тему собрал что есть.

Установил сборку https://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/antonov-an-12bk-48239.html?action=comments

Установил апдейт Панели , потом поверх еще апдейт

После первого апдейта все хорошо, только пару вопросов. 1. Как побороть двойную "озвучку" балаган в кабине. 2 Сирена "выпусти закрылки" когда РУД на взлетный, хотя со взлетной конфигурацией все нормально выпущено подготовлено.

Установил второй апдейт и тут ко всему добавился косяк "вида" взгляд опустился и появилась черная полоса. Как это все наладить??? В человеческий вид!

ЗЫ по виду, самолет в горизонте. взгляд упирается метров 20-50 вперед в землю

По2.thumb.jpg.bdf7139263aa3b543f5c7c955cfcccee.jpg

Edited by GRAFF
  • Upvote 1

Привет всем, ещё летающим на этой замечательной, несмотря на безбожную устарелость, модели! ;-)

1. Подскажите, плз, как можно назначить команды выбора двигателей попарно и "все четыре" на кнопки джойстика. Что-то никак не получается, а "Е+" на клаве неудобно.

2. Если на посадке выдерживать скорость 280-300, вертикальная скорость большая. Уменьшаю вертикальную РУДами, самолёт задирает нос и падает путевая скорость.

3. При заходе на АП с включенным режимом "посадка", самолёт выходит к ВПП значительно ниже глиссады.

Может, это делается в FSUIPC? Я попарное управление на Saitek throttle quadrant назначал, внешние и внутренние. Если не знали, попробуйте там порыться. Я уж не могу сказать, верно ли это решение. На РУДы свои методом тыка и чтения форумов настроил, работает исправно.

Привет Всем. В начале темы шла речь о замыливании текстур рельефа при внешнем виде и в ВК. Решения не нашел. Скажите такая проблема осталась или есть путь ее решения? 

Тут пару лет назад мелькала модель под АЫЧ, какого то «секретного» автора, ее еще потом слили на файлообменник и спешно удалили. Не завалялась ли у кого? Буду премного благодарен 

модель отсюда можна взять она хорошая .а вот толковой панельки нету у всех они разные стоят. у меня стоит ту которую я фоткал на работе. ан-12БК СИБНИИ летает к нам с негоя фоткал и делал себе панель.

22 часа назад, Dio пишет:

Тут пару лет назад мелькала модель под АЫЧ, какого то «секретного» автора, ее еще потом слили на файлообменник и спешно удалили. Не завалялась ли у кого? Буду премного благодарен 

Мне, кстати, эта модель тоже интересна. Но видимо на то она и "секретная" :russian_ru:

On 9/4/2016 at 11:14 AM, Satanco said:

Всем доброе время суток,подскажите плииззз где такой крафт можно приобрести?

Я про вот эту модель. 

7 часов назад, Dio пишет:

Я про вот эту модель. 

Это модель Василия (Navynk) и СамДима.

Коллеги! Пригрелось счастье обрести РУД на 4 рычага! И всё бы ничего, но на взлётной после дачи внешних порядка 50% триммер РВ мгновенно становится в положение -600 с копейками и взлететь просто невозможно! ;-)

В 09.10.2020 в 20:53, Oceanair пишет:

Коллеги! Пригрелось счастье обрести РУД на 4 рычага! И всё бы ничего, но на взлётной после дачи внешних порядка 50% триммер РВ мгновенно становится в положение -600 с копейками и взлететь просто невозможно! ;-)

Управление через СП настраивали? 

В 22.10.2020 в 17:26, Глеб пишет:

Управление через СП настраивали? 

Нет, сервис-прибор не использую. Спасибо за отклик! Причину я нашёл, а вот отписаться забыл, каюсь. Причина была в том, что при первоначальной настройке РУД я не почистил автоматически наброшенные симом настройки. А поскольку блок РУДов не фирменный, то симулятор уже издевался как хотел! ;-) После чистки лишнего всё работает на ура и летать, ессно, стало в разы интереснее!

А это сам блок:

31812615_m.jpg

• Like 1

Класс. Я, как и писал ранее, управляю 2-мя рудами - внутренними и внешними двигателями. Когда настраивал, то понял, что fsuipc - вещь крутая и "must have'ная". Как-нибудь приобрету второй throttle quadrant, будет целых 6 рычагов. Но к такому набору еще нужно обязательно искать тиллер и триммер. Второй, кстати - очень редкая вещь.

• Like 1

Не хочет Ан-12 с VC работать нормально: ссылается на отсутствие 18copilot.gau и IL18_h012.gau. Первая - озвучка, вторая - выключатели и проч. Обе гауги в симе присутствуют, в Ил-18 работают, а в Антохе как пошептал кто... :donkn

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Помогите фотками или может кто для себя делал вот такую панель. эти панели есть на самолетах Ан-12БК компания CAVOK Украина.

IMG_6954.jpg

1224573_900.jpg

Коллеги, день добрый! Подскажите, какая сию наиболее правдоподобная динамика к данной модели? И есть ли сервисный прибор?

Posted (edited)

ВСЕМ привет подскажите по текстуре цвет и надо ли работать над нею. и есть вариант как в ютюбе UR-CGV

An-12BK UR-CNT.jpg

Edited by SHAVEMEN
  • Like 1