Jump to content

Короли метала  

131 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

поменял в магазе футболку

_MG_0388.jpg.ff4be4e506ce3dc17a57ead559df620d.jpg.5ac457292f33066fa67a2e56a5b32cce.jpg

на другую

metallica-and_justice_for_all_ringer_black_front-600x600.jpg.8bcb1b02f8c8616b81b9bb88bf856663.jpg         metallica-and_justice_for_all_ringer_black_back-600x600.jpg.61b1c6aafd1e989acc34cd5a17b53014.jpg

1 hour ago, Ляпучка said:

Хэтфилд совсем безголосый стал.. 

а Кирк похоже не снимает никогда последнее время эти свои трикошки
хотя на нем они вроде стильно сидят + коротенькие косухи постоянно

В 15.09.2019 в 02:28, Chekhomov пишет:

Ха-ха-ха :)

Вот, бл..., настоящая футболка и муз. тема, а не ваша сраная Металика!

Kalmah-Seventh-Swamphony-Album-T-Shirt.jpg.524510f08b33bdacf0bd603b20172a72.jpg

Случайно наткнулась сейчас в Ютубе... "Троль Гнёт Ель". Прикольная группа. Весёлые панковские песенки в скандинавском стиле.

Типа такой:

И кавер очень неплохой у них получился:

Бывает же одарённая молодёжь... Я прямо "весь рот открыла" (c), когда смотрела, как у неё пальчики по всему грифу летают :)

После Лунной Сонаты, понятное дело, "Мастер Оф Паппетс" для неё это так, для разминки :)

Не напрягаясь и запилы Джеймса и соляки Кирка... И ни разу ни одной ноты не потеряла :good:

• Like 1
  • Upvote 2

В 15.09.2019 в 09:28, Chekhomov пишет:

на другую    

Что за магазин-то?

1 час назад, Ляпучка пишет:

Бывает же одарённая молодёжь... Я прямо "весь рот открыла" (c), когда смотрела, как у неё пальчики по всему грифу летают

Давно уже смотрю ее ролики. Как технарь она неплохой, хотя, как по мне, слишком бездушный. Видно, что труда вложено очень много, но, к сожалению, так и осталась практически никем. Лишнее доказательство к моему тезису, который я всегда говорю музыкантам начинающим, что задрач заигрывание каверов до состояния один в один - это путь в никуда. И не нужно говорить, что "я зато буду иметь опыт" и "великое множество музыкальных фраз будут у меня "на пальцах" - это путь в никуда.

Так-то, конечно красиво!

Мне вот такие нравятся кавера...Тут с душой..

24 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Давно уже смотрю ее ролики. Как технарь она неплохой, хотя, как по мне, слишком бездушный. Видно, что труда вложено очень много, но, к сожалению, так и осталась практически никем. Лишнее доказательство к моему тезису, который я всегда говорю музыкантам начинающим, что задрач заигрывание каверов до состояния один в один - это путь в никуда. И не нужно говорить, что "я зато буду иметь опыт" и "великое множество музыкальных фраз будут у меня "на пальцах" - это путь в никуда.

Так-то, конечно красиво!

Согласна. Да. Это её выбор. Жаль конечно, что на этом - всё. Да и канал свой она, как я вижу, давно забросила, и роликов там совсем немного.  

Но именно в случае каверов я считаю, что всякие украшательства и отсебятина не должны присутствовать. Исполни по-своему, но без лишних нот. Как-то так :) 

Да, в твоих роликах, круто и здорово сыграно, но... вот эти проигрыши, которых нет в оригинале... Не знаю, короче. Не. Зачем украшать чужое? Ну сделай своё тогда, если такой мастер. Только станет ли оно классикой? :)  

Дело-то, наверное, не в том, сколько нот ты сможешь запихать в одну секунду...

• Heart 1

3 hours ago, Hangar-18 said:

я всегда говорю музыкантам начинающим, что задрач заигрывание каверов до состояния один в один - это путь в никуда.

Ну почему? Можно сколотить трибьют проект, и колбасить себе в удовольствие по округе + три копейки зарабатывать.:)

В 08.10.2019 в 18:33, Hangar-18 пишет:

Что за магазин-то?

есть у нас в томске точка - rockhouse
не сказать что выбор колоссальный там
но хоть что-то для такого крупного студенческого города