Jump to content

Короли метала  

134 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

27 минут назад, Кот-Баюн пишет:

Темка из совсем свеженького альбома Resist (выпущен 1 февраля). Supernova вроде как неплохо по первому прослушиванию, но прям "круто", не сказал бы. Надо, конечно, заиметь весь альбом и погонять все треки, чтобы получить определенное представление.

Очень неплохая финская группа.

Edited by Кот-Баюн
  • Upvote 1

Всем привет! Вот ребята из Беларуси, группа "Trubetskoy" выпустили новый альбом. И там есть песенка, ИМХО вполне пересекающаяся с авиационной тематикой.Крылья.mp3

Послушать альбом можно тута: 

или тута: https://vk.com/trubetskoyband?w=wall-74761298_26439

Зима затянулась однозначно... И снег, в эту зиму его действительно много... Хочется тепла. Всем бобра!

2 часа назад, Ляпучка пишет:

А "Чи-Ли" это метал или рок? :)

Непонятное явление :sarcastic:

Индастриал-метал от Театралов, который еще на кассетках крутили. И балдели :)

Что-то Rammstein перестали вставлять меня, как прежде. Но есть хорошие исключения: Herzeleid, по-прежнему , непревзойденная хрень, наверное, от того, что это первый альбом, так часто бывает )) 

Dymna Lotva была основана 8 октября 2015 года, когда Jaŭhien пригласил Nokt сессионно записать вокал для нескольких треков его сольного проекта. Nokt взялась за написание лирики и вокальных партий и вскоре стала полноправным участником группы.

• Upvote 1

20 часов назад, Ляпучка пишет:

А "Чи-Ли" это метал или рок? :)

По теме- скорее "и не только", а так ближе к поп-року или инди-року. Голимой попсой у меня не повернётся назвать команду Забияки. У неё по тембру голоса я конкурентов в РФ не знаю, и предположу, что её ребята на концертах играют на инструментах в реале, а не под фанеру. Хотя..., возможно сейчас моё предположение опровергнут очевидцы.:sarcastic:

На мой взгляд девчата ни всегда портят тяжёлые стили, например Шарлотта Весселс из Дилейни.

34 минуты назад, takha пишет:

По теме- скорее "и не только", а так ближе к поп-року или инди-року. Голимой попсой у меня не повернётся назвать команду Забияки.

Пожалуй да. Соглашусь. Голос необычный.

Eluveitie (Эл-вэй-ти) - фолк-метал-группа из Швейцарии. Их музыку можно охарактеризовать как "Кельтский фолк-метал с элементами мелодического дэт-метала".

• Upvote 1

Свежачок от Children of Bodom, нормалек :acute:

А я тут подготовил несколько тем из любимого концерта Whitesnake "Live... In the Still of the Night", прошедшего в лондонском Hammersmith Apollo 20 октября 2004 года:

Edited by Predatorus
  • Like 2
  • Upvote 2

53 минуты назад, Predatorus пишет:

А я тут подготовил несколько тем из любимого концерта Whitesnake "Live... In the Still of the Night", прошедшего в лондонском Hammersmith Apollo 20 октября 2004 года:

Клааасс!!!

Тоже добавлю своего любимого...

• Like 1
  • Upvote 3

А вот одна из моих любимых команд. Ребята из Туниса, играли раньше прогрессив с восточным колоритом, сейчас подались больше в мейнстрим, но все равно офигенно звучат Зацените! 

• Like 1