Jump to content

Короли метала  

141 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

в рот компот за моргом дача, НАКОНЕЦ Кипелов приступил к записи нового альбома. предыдущий "жить вопреки" датирован 2011-м годом. по слухам ария тоже вскоре приступит к формированию свежего материала. у последних крайний альбом вышел под занавес 2014-го

• Upvote 1

в рот компот за моргом дача, НАКОНЕЦ Кипелов приступил к записи нового альбома.

:good:   :dance4:   :dance:

В нэте появились видосы из студии, в которой Валера & Co стряпают новый материал. Уже записаны ударные и басуха, сейчас пилят гитары.

ЗЫ. кол-во и названия новых песен пока неизвестны, но старая добрая "Косово поле" на пластинке будет точно. Так говорят ))))

• Upvote 1

...но старая добрая "Косово поле" на пластинке будет точно. Так говорят ))))

не лишним будет о ней вспомнить здесь и сейчас. уже 3й год она существует ТОЛЬКО в "живом" варике:

• Upvote 2

обожаю этого чертЯку!

Edited by ZAVODNOY
  • Thanks 1
  • Upvote 4

название видео, конечно, бред полный. но лабает девица не слабо, респект.

Edited by Chekhomov
  • Upvote 1

Увлеченным и талантливым девочкам всегда респект и уважуха!:)

А вот моя "любимая девочка";)

• Upvote 3

...концертной записи нет,увы...и сёрамно классика,йопт
  • Upvote 2

Первое что я включил в своем новом Фордешнике Эксплорер как только выкатил с салона!))))))))

• Upvote 1

в рот компот, за небом космос! тока что узнал что в этой старинной(1997г.) рекламе песню исполняет валерий саныч:

• Upvote 2

А тем временем группа Кипелов приступила к записи вокальных партий для нового альбома. Пока "оформлена" только одна композиция - ранее упомянутая "Косово поле". Но это и не удивительно, что начали именно с неё; это единственная пока афишированная композиция будущей пластинки.

• Upvote 1

старый добрый советский металл, хоть и второго сорта))

песенка ништяк очень мелодичная.

• Upvote 2

Ой, извините :D но такая херня весь этот наш (да и их тоже) метаЛЛ:) О чем, для чего, кому?! Хотя.. да, у школьников разных поколений должны быть свои черепашки ниндзи:) у нас были такие, да.

• Upvote 5

Ой, извините :D но такая херня весь этот наш (да и их тоже) метаЛЛ :) О чем, для чего, кому?! Хотя.. да, у школьников разных поколений должны быть свои черепашки ниндзи :) у нас были такие, да.

а меня вот зацепила выше изложенная композиция ещё в 2006г слухаю время от времени её. но всё это коллективы второго и третьего эшелонов. тогда на троне восседали арии черные кофе мастера и т.п.

а меня вот зацепила выше изложенная композиция ещё в 2006г слухаю время от времени её. но всё это коллективы второго и третьего эшелонов. тогда на троне восседали арии черные кофе мастера и т.п.

Так и замечательно, и пофиг какой это эшелон если нравится и цепляет. Да и во всех этих группах музыканты всегда были не самые плохие, руками играть и петь в этой музыке надо таки уметь:) и кол-во поклонников, например Арии/Кипелов, тоже о чем то говорит, несмотря на до сих пор живущие оригиналы типа Мэйданов, Мановаров и Джудасов.

Я не фанат, но к такому творчеству на сцене отношусь с уважением, хотя мне были более интересны технари чем все эти герои, драконы, флаги и тд:)

http://www.youtube.com/watch?v=a3JSbOt7CLo&feature=youtube_gdata_player

Раз уж подняли тут дискуссию недавно.

• Upvote 1

Прикольные ребята.

Мне у них вот эта песенка очень нравится :)

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

Raining Blood тоже очень неплохо получилось у них :)

Скачать видео

PS Ютуб перековыряли что ли...

• Upvote 2

вот наконец долгожданный и в то же время неожиданный тяжёлый варик новой песни КВА. наверное именно в таком виде данная композиция ляжет на пластинку новую группы.

• Upvote 3

2 часа назад, Chekhomov пишет:

вот наконец долгожданный и в то же время неожиданный тяжёлый варик новой песни КВА. наверное именно в таком виде данная композиция ляжет на пластинку новую группы.

Тоже мне тяжёлый :) 

А вообще, могли бы звук такой заглавной темы с пульта записать, а не с микрофона. Всё впечатление таким убогим качеством портят, ничего толком не слышно. 

Да ещё и попёрдывает что-то в левом канале периодически... :)  

• Upvote 1

Вот. Отличный звук.

Скачать видео

• Upvote 1