Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

Ну че,маразм все еще продолжается?смертные ждут модели а боги катаюЦа себе в кайф?

Ну че,маразм все еще продолжается?смертные ждут модели а боги катаюЦа себе в кайф?

Скорее всего так и есть. Для ВДшки действительно нужна новая панель, а для ее создания программист. Обойтись старым приборным комплексом не получится, уж слишком много изменений, особенно в навигационных системах. Однако свободный доступ к визуалке может повысить интерес к самолету и тогда появится заинтересованный программист.

Скорее всего так и есть. Для ВДшки действительно нужна новая панель, а для ее создания программист. Обойтись старым приборным комплексом не получится, уж слишком много изменений, особенно в навигационных системах. Однако свободный доступ к визуалке может повысить интерес к самолету и тогда появится заинтересованный программист.

Вон какая заинтересованность. Ещё модель не выложили, а уже грязью поливают. http://www.avsim.su/f/simulyatory-89/yekaterinburg-svx-arrival-china-air-force-il-76td-59746.html. И кто по вашему захочет потом что то выкладывать?

Edited by Блэйд

Выкладывать или нет, это исключительное право разработчика. Я всего лишь подчеркнул что для версии ВД нужно много делать с нуля(в плане панели). И может быть модель которая находится в свободном доступе привлечет внимание и получит панель, звуки и все что ей не хватало. Monumentum выходил на связь по поводу дальнейшей судьбы модели, но куда-то пропал опять. Если есть какие либо его контакты, то поделитесь в личку.

• Upvote 1

Выкладывать или нет, это исключительное право разработчика. Я всего лишь подчеркнул что для версии ВД нужно много делать с нуля(в плане панели).

Интересно кто здесь на форуме найдётся такой кто будет делать это с нуля? Уже ни кого не осталось. Времена эти прошли. Я на форуме знаю только одного человека кто ещё занимается ковырянием панелей, это Михаил (mikedet) он же и помогает с Ан-24 сейчас и один человек который рисует хорошие ливреи для отечественного авиапрома это DrunkFlyer. Остальным только готовое подавай и что бы не хуже PMDG было. Вы сами то в теме по Ан-124 писали что информации много только кому она нужна также и здесь. Если есть какие то предложения то пишите.

Edited by Блэйд
  • Upvote 2

Моя позиция так и осталась. Если кого-то действительно интересуют эти самолеты, то я готов консультировать и выдавать много информации, фотографий, может даже видео. С Русланом посложней, я его не изучал. А с Илом проблем не должно быть.

Доброй ночи!

Я не пропадал, было много дел IRL. Со дня на день буду заливать в файлы. Даты называть не буду, чтобы не было недопонимания. 

Могу сказать, то что модель будет выложена и будет выложена даже в большем объёме, чем многие могли представить. 

Немного "электрофотографий", о том, что ждёт в будущем.

33_5.jpg

504.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

12345.jpg

Отлично, я по прежнему готов к конструктивному диалогу :)

Доброй ночи!

Я не пропадал, было много дел IRL. Со дня на день буду заливать в файлы. Даты называть не буду, чтобы не было недопонимания. 

Могу сказать, то что модель будет выложена и будет выложена даже в большем объёме, чем многие могли представить. 

Немного "электрофотографий", о том, что ждёт в будущем.

33_5.jpg Вот спасибо вам огромное добрый человек, будем ждать.

504.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

12345.jpg

Вот спасибо большое вам добрый человек, , будем ждать.

To Monumentum,"В контакте" Ваши модели уже в свободном доступе.

To Monumentum,"В контакте" Ваши модели уже в свободном доступе.

Более того ею и торгуют, не уважая ни мой, ни Василия, ни труд других людей которые принимали участие в развитии проекта после моего ухода из симулятора. Предлагаете оставить как есть сейчас и не выкладывать?

Edited by Monumentum
  • Upvote 1

Особенно удивляет позиция админа(ов) группы... 

2016-10-21_142605.jpg?extra=OQShmEF7GCVS

Более того ею и торгуют, не уважая ни мой, ни Василия, ни труд других людей которые принимали участие в развитии проекта после моего ухода из симулятора. Предлагаете оставить как есть сейчас и не выкладывать?

Да выложить уже давно стоило (ну либо собрать пакет и начать "официально" продавать). Рано или поздно все бы и закончилось таким "барыжничеством" третьих лиц... Тем более я так понимаю что модели все предусматривались под ФС 9. Я на 9ке все еще, а многие уже с нее ушли. А модель очень ожидаемая.

Edited by Antoha154b1
  • Upvote 1

Да выложить уже давно стоило (ну либо собрать пакет и начать "официально" продавать). Рано или поздно все бы и закончилось таким "барыжничеством" третьих лиц... Тем более я так понимаю что модели все предусматривались под ФС 9. Я на 9ке все еще, а многие уже с нее ушли. А модель очень ожидаемая.

Выложить стоило, но из-за отношения "комьюнити" не очень-то и хотелось по правде говоря. И мнение о "комьюнити" (не о всём конечно же) после вестей, о том, что не только мой труд продаётся столь наглым образом, да ещё и присваивается авторство — изменилось куда в худшую сторону. Я уже для себя выводы сделал.

Работать будет и в 10-ке. Надо просто скачать ПНК для 10-ки. В препаре работать не будет, там другая работа ПНК, поэтому будет работать только визуальная часть.

• Upvote 1

Выложить стоило, но из-за отношения "комьюнити" не очень-то и хотелось по правде говоря. И мнение о "комьюнити" (не о всём конечно же) после вестей, о том, что не только мой труд продаётся столь наглым образом, да ещё и присваивается авторство — изменилось куда в худшую сторону. Я уже для себя выводы сделал.

Работать будет и в 10-ке. Надо просто скачать ПНК для 10-ки. В препаре работать не будет, там другая работа ПНК, поэтому будет работать только визуальная часть.

Не надо по "отдельным кадрам" судить о всех. Без обид только. Я лично, очень уважаю ваш труд, Частенько летаю на вашем ИЛ-76ТД без ВК,который вы выложили в 2012 году. И хотел бы увидеть данные модели в той проработке которую вы смогли сделать... Отличные модели должны быть. А разных критиканов, зачем их слушать? С уважением.

Не надо по "отдельным кадрам" судить о всех. Без обид только. Я лично, очень уважаю ваш труд, Частенько летаю на вашем ИЛ-76ТД без ВК,который вы выложили в 2012 году. И хотел бы увидеть данные модели в той проработке которую вы смогли сделать... Отличные модели должны быть. А разных критиканов, зачем их слушать? С уважением.

Заливаю сейчас модель МД для 9-ки с ВК, далее по списку буду выкладывать. Надеюсь быстро пропустят...

• Upvote 9

Заливаю сейчас модель МД для 9-ки с ВК, далее по списку буду выкладывать. Надеюсь быстро пропустят...

Очень ждем все версии замечательного Ильюши!

• Upvote 1

Очень ждем все версии замечательного Ильюши!

Залил первую часть. Теперь зависит от модераторов. На очереди другие модели.

• Upvote 10

Выложить стоило, но из-за отношения "комьюнити" не очень-то и хотелось по правде говоря.

Абсолютно согласен! А еще, это потреблямское отношение, напрочь прибивает весь энтузиазм и вдохновение к "нашему" творчеству...

Залил первую часть. Теперь зависит от модераторов. На очереди другие модели.

И ВДшка будет? Модель отличная, действительно событие. Хочется выразить слова благодарности всем принимавшим участие и пожелать дальнейших разработок и еще большего успеха. Спасибо!

• Upvote 1

В файлах появился А-50. Ещё раз: модель не доделана. Отсутствуют некоторые текстуры в ВК. Не хотелось выкладывать в таком виде, но "известные" события не оставили должного выбора. В ближайшее время (надеюсь) выложу исправление.

Благодарю за понимание.

И ВДшка будет? Модель отличная, действительно событие. Хочется выразить слова благодарности всем принимавшим участие и пожелать дальнейших разработок и еще большего успеха. Спасибо!

Будет.

Edited by Monumentum
  • Upvote 4

В файлах появился А-50. Ещё раз: модель не доделана. Отсутствуют некоторые текстуры в ВК. Не хотелось выкладывать в таком виде, но "известные" события не оставили должного выбора. В ближайшее время (надеюсь) выложу исправление.

Благодарю за понимание.

Будет.

Вопрос так-же, ТД с ВК стоит ждать?

Очень жаль что так вышло. Может кто из умельцев допилит под препар. Жду под АЫЧ.
Спасибо Вам за ваш бесценный труд. Жду ВК вменяемый с 2007 года. Тортик купить чтоль?)

Если есть определенные недоделки в ВК - может имеет смысл выкладывать как версию с ВК, так и версию без нее?

Или хотя бы объяснить как убрать ВК из самолета

• Upvote 1
  • Downvote 2