Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

Скорей всего его сильно обидели в далеком СССР. Поэтому у него все что связано с СССР все говно. Вообще я Гладкову давно уже советовал обратится к психологу. Гладков ты не затягивай с этим обратись к врачам!

Да это всё очевидно, трудное детство, деревянные игрушки, самый гуманный суд в мире... Просто научитесь его не замечать. Его последняя надежда, что когда он в ближайшем будущем "уйдёт", то здесь будет лютая веселуха. Но жестокая правда для него заключается в том, что этого просто никто не заметит, и все забудут тут же. Вот его и выворачивает наизнанку... 

Гладков,а почему Ил-76 говно?

Как всем известно, в поганой совдепии создавалось только говно.

Вы работали на этом самолете?

Дело в том, что когда я вижу говно, мне не требуется с ним работать в качестве ассенизатора, чтобы определить, что это говно.

• Downvote 2

Это Вы так поняли. Говно — сам по себе Ту-154. А его модель великолепна, поскольку хорошо проработана.

Ты как всегда всё перепутал. Модель говна, как бы она не была хороша, это всё равно говно, просто прекрасно воспроизведённое. Логику надо было лучше изучать. 

Как всем известно, в поганой совдепии создавалось только говно.

Дело в том, что когда я вижу говно, мне не требуется с ним работать в качестве ассенизатора, чтобы определить, что это говно.

Что и требовалось доказать. К примеру если бы Ил-76 каким-то чудесным образом был сделан на западе то это был бы отличный самолет,но так как он был сделан в СССР значит говно. Хотя ты о этом самолете не черта не знаешь,зато смело пишешь все что связано с СССР это говно.

Что и требовалось доказать. К примеру если бы Ил-76 каким-то чудесным образом был сделан на западе то это был бы отличный самолет,но так как он был сделан в СССР значит говно.

Совершенно верно. На западе он был бы тщательно проработан, избавлен от лишней массы, на него были бы установлены экономичные двигатели и не требовался бы экипаж в девять харь, включая двух штурманов.

Ты как всегда всё перепутал. Модель говна, как бы она не была хороша, это всё равно говно, просто прекрасно воспроизведённое. Логику надо было лучше изучать.

Не брызгайтесь, товарищ большевик.

Народ, ну зачем всё повторять, уже всё сказано в посте #582 :

Не нужно было одним доводить этот сайт до такого свинского состояния, а другим молча за этим наблюдать. Все хороши.( )  А сейчас всем куда интереснее сраться на форумах по поводам, которые их зачастую вообще не касаются. Сами виноваты. Администрации пламенный... "

Опять всё повторяется...

г-ну Гладкову: уважаемый, тема про визуальную модель, если вы не заметили.

Ваши предпочтения к "забугорной" технике и всему, что относится к ныне вышедшему из употребления (в определённом смысле), но так обожаемому в середине 80-х слову "импорт", давно известны. Так зачем заниматься "срачем"? 

• Upvote 2

Нынешний симмер, "насытившись" продуктами забугорного аддоно-строительства, требует(!) того же качества, той же скорости и саппорто-способности от простых энтузиастов, которые первым ничего не должны. А раньше и на метле готовы были полететь, лишь бы модель была...

• Upvote 2

Нынешний симмер, "насытившись" продуктами забугорного аддоно-строительства, требует(!) того же качества, той же скорости и саппорто-способности от простых энтузиастов, которые первым ничего не должны. А раньше и на метле готовы были полететь, лишь бы модель была...

Я конечно не знаю кто и чего требовал, наверно посты уже потерли, во всяком случае я не читал, но по видео которое авторы показали, "продуктам забугорного аддоно-строительства" как до Киева раком до их моделей

• Upvote 2
  • Downvote 1

Интересно, дождёмся ли мы этот великолепный ил?

Стесняюсь спросить, КАКОЙ именно?

Тема-  про визуальную модель от Monumentum;  данный Ил давно уже лежит в "файлах": http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vizualnaya-model-il-76-44214.html с патчем и ливреями к нему.

В данной ветке обсуждение того, что получилось и устранение "шероховатостей".... 

Вы тему с первой странички ветки почитали бы, а там может и ТАКИХ вопросов не возникло.

Интересно, дождёмся ли мы этот великолепный ил?

Стесняюсь спросить, КАКОЙ именно?

Тема-  про визуальную модель от Monumentum;  данный Ил давно уже лежит в "файлах": http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vizualnaya-model-il-76-44214.html с патчем и ливреями к нему.

В данной ветке обсуждение того, что получилось и устранение "шероховатостей".... 

Вы тему с первой странички ветки почитали бы, а там может и ТАКИХ вопросов не возникло.

Не надо ничего объяснять. Вот все его посты:

post-11574-0-36760800-1418974289.jpg

Пациент отправлен в профилакторий на трое суток для лечения от идиотизма.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Не надо ничего объяснять. Вот все его посты:

attachicon.gifДаун.jpg

Пациент отправлен в профилакторий на трое суток для лечения от идиотизма.

Принято. :)

Ребята, всем доброго времени суток. Извините, что снова поднимаю тему фар, но все же. Скажите пожалуйста, как в панель от Хакассии правильно внедрить 4 гауги фар? Т.е. насколько я понял, нужно не просто заменить в panel.cfg названия старых гауг фар на новые (которые идут вместе с моделью Monumentum'а, но и понять какая строчка за какую фару отвечает и правильно прописать координаты.

Возможно кто-то уже "вписал" корректно 4 гауги фар от новой визуалки в panel.cfg широкоформатной (v3.36) панели от Хакассии. Если такие есть, буду благодарен за конфиг. Спасибо.

Динамика Вас устраивает? Это, к слову.

Динамика Вас устраивает? Это, к слову.

Да, вполне. ;)

P.S. Ни у кого не завалялась ККП годная для печати?

Доков полно. По-гуглите здесь на сайте.

И что Вам понравилось в динаме, если честно?

Предлагаю предметный разговор.

С ув. Curl

Hi there:

Recently i can see the video from Edard Cox using one Il-76-ps90-VD... is possible to obtain that model?. where or when it will be avaible?

Thank you.

• Upvote 1

Друзья я вас очень прошу помогите подскажите где скачать вот эту модель Ил-76 под эту ливрею и саму ливрею Sil Way Airlines. я просто влюбился в эту модель.

post-66772-0-93076100-1430231131_thumb.jpg

всем привет!, скачал модель, скачал патч к ней, установил панель с "Хакасии" разобрался с фарами и топливной системой. Динамику  я не менял стоит родная которая шла с моделью (4 топливных бака). Вопрос: когда я  в симе гружу какой то груз гружу топливо  то центровка у меня выходит 33%. Причем в секции загрузки груза (в симе) одна и я не могу как бы "раскидать груз" чтоб центровка была в норме. Подскажите как быть?  PS. топливо гружу по определенному проценту в каждый бак чтоб в сумме вышла рассчитанная мной цифра.

post-46728-0-02150000-1431614380.jpg

post-46728-0-65881700-1431614386.jpg

вопрос снят. Изначально топливо распределял не правильно :brrr1:

224 ЛО(с лебедями на киле) и МЧС без пушек)))

Edited by Vladibas