Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

а я вот надеюсь, что следующим шагом будет модель, а не ливра узбекистана :)

модель же не он делает. одно другому не мешает.

Я думаю приблизительно назвать дату, после того как я вернусь из США ( а это конец августа ). Чтобы оценить сколько потребуется времени на реализацию плавной анимации. Но опять же, никаких точных сроков и дат назвать не могу и не хочу, чтобы никому не было обидно.

PS. Модель готова, осталась только анимация. Точнее анимация есть, но вот плавной нет. Посмотрим сколько потребуется времени и как я обещал, в случае если это потребует долгого времени на реализацию, модель выложу, а плавную анимацию выложу аптейдом.

Edited by Monumentum

Мы все прекрасно понимаем. Терпеливо ждем.

Всем здравствуйте,извеняюсь что может не в том разделе по Илу спрашиваю но всё же подскажите кто в курсе что за дальномер на скрине у правого лётчика,никак не врублюсь.Сейчас летел по маршруту вроде всё настривал,а он весь полёт кажет -1 .Какой-то переключатель на нём мелкий. Неразобрать что написано.

post-21491-0-64940900-1343765823.jpg

Edited by dgon-dgoin

WOW!!! Is it ready for download?

Hello Uncle Sam, I am happy to send you a copy if you pm me your email address but the paint needs a model update ...which will not happen until Ilya returns.

It is a texture problem where the texture for the vent is on the engine cowling...it needs it's own texture.

This applies to the Silk Way and Uzbekistan paints unfortunately.

fsscr369-2.jpg

fsscr368-1.jpg

• Upvote 1

I have found another texture mapping problem with the model.

So I have done the best I can and Sergey you have mail.

tex.jpg

I've received the mail and the textures downloaded already - thank you very much, Ed!

Всем здравствуйте,извеняюсь что может не в том разделе по Илу спрашиваю но всё же подскажите кто в курсе что за дальномер на скрине у правого лётчика,никак не врублюсь.Сейчас летел по маршруту вроде всё настривал,а он весь полёт кажет -1 .Какой-то переключатель на нём мелкий. Неразобрать что написано.

Когда настроишь частоты, щелкни в правом нижнем углу на кнопочку и он будет показывать расстояние в милях

Знаю звучит глупо,но спросить все таки нужно,подскажите куда кидать xml файлы для фар?

• Downvote 1

Знаю звучит глупо,но спросить все таки нужно,подскажите куда кидать xml файлы для фар?

xml - это гауги, делаем выводы.

• Downvote 1

Как-то тихо совсем.

Никаких новостей.

Они не PMDG, точных сроков выхода модели не давали.Модель авторами дорабатывается в свободное время и когда есть желание.

Как-то тихо совсем.

Никаких новостей.

Все движется. Осталась только плавная анимация, с этим мне обещал помочь Эдвард, а он пока в отпуске и исправление мелких косячков.

Спасибо за информацию!

Терпеливо ждем.

У кого нибудь уже есть ливрея Silk Way?Вышлите мне пожалуйста на мыло

[email protected]

Просите автора (edetroit) выслать.

Насколько я знаю, он не выкладывает свои работы.

I am waiting for Ilya to fix the texture mapping. The Slikway and Uzbekistan paints need textures for the pylon vents (as they are a different colour from the engines)....and the ladder needs a texture on all models.

и снова здравствуйте! народ, у меня почему-то не анимирована перекладка стабилизатора(по прибору перекладывается)... прочитал всю ветку и не наткнулся ни на один коммент, связанный с этим багом. неужели тока у меня такая незадача?

Возможно просто никто не обращает внимания на это.

ещё вопрос. но он скорее не по визуалке, а по самой модели... почему фраза "механизация убрана" звучит даже при малейшем отклонении элеронов и их возврате в исходное положение? как можно исправить этот недуг?

Она срабатывает на уборку элерон-интерцепторов. Звуковой файл удалить. больше ничего..