Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

А что на счёт Ил76ТД-90 ?

Все в порядке, делают.

А что на счёт Ил76ТД-90 ?

Не имею на данный момент возможности отскринить из сима, поэтому покажу что есть на данный момент. Скрины Edward Cox (за что ему спасибо большое)

dad8d98a20ede71c5e7531b004519ac6.jpg

5a75777bd199597ad412c895748a2958.jpg

Изменения в основном затронули детали с исправлениями ошибок в названии, но так же были мелкие изменения внешки. Сейчас идет работа над реализацией плавной анимации, все-таки хочется сделать максимально красиво, поэтому наверно осталось доделать (если получится конечно) анимацию и можно говорить о этапе выпуска.

Edited by Monumentum
  • Upvote 3

К Monumentum :excl:

У Вас на ливреях люк эвакуации экипажа с двух сторон, он реально расположен только по левому борту за креслом КВС и сдвинуть его надо чуть назад [ ориентир правый край люка точно по линии конца обтекателя локатора ] и фару левую подсветки гондол двигателей и кромки крыла [ сам люк ] ,точнее надо по фоткам посмотреть :umnik2: ,скажите это тому разработчику кто делает пайнт кит, а то текстуры будут автоматом не правильные.

Удачи Вам ,и что бы затраченное свободное время :mf_type: компенсировалось удовольствием от результата работы :yes:

Edited by chip
  • Upvote 2
  • Downvote 1

К Monumentum :excl:

У Вас на ливреях люк эвакуации экипажа с двух сторон, он реально расположен только по левому борту за креслом КВС и сдвинуть его надо чуть назад [ ориентир правый край люка точно по линии конца обтекателя локатора ] и фару левую подсветки гондол двигателей и кромки крыла [ сам люк ] ,точнее надо по фоткам посмотреть :umnik2: ,скажите это тому разработчику кто делает пайнт кит, а то текстуры будут автоматом не правильные.

Удачи Вам ,и что бы затраченное свободное время :mf_type: компенсировалось удовольствием от результата работы :yes:

Я если честно не понял точно о чем идет речь. Но если это дело в текстурах, то это исправить не сложно, а если в самой модели, то... не думаю что это того стоит ( кол-во затраченного времени), т.к. можно до бесконечности все подгонять и будет все-равно не верно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да в основном в текстурах пайнт кит изначально не правильный был [ места сочленения панелей обшивки, люки, итд.итп.] Про фару это которая слева в обтекателе перед входной дверью [ а вот это уже к Вам как к разработчику 3D модели ] Ну если это Всех устраивает то что бы не разводить флуд оставте как есть.

Просто желание помочь и подсказать.

Edited by chip

можно вот эти файлы сюда залить ?

Не имею на данный момент возможности отскринить из сима, поэтому покажу что есть на данный момент. Скрины Edward Cox (за что ему спасибо большое)

Когда увидел, сначала подумал, что это фотография.

Автор, ну что? Как новая моделька с ТД-90? Уже 10 дней молчания как-то беспокоят...

• Upvote 1

Когда же планируется релиз? Очень хочется опробовать)))))

Все мы здесь с нетерпением ждем визуалку ТД-90 , а товарищ эдвард кокс который кроме текстур нечего не выкладывал уже давно летает свое удовольствие на ТД-90 автор почему так ? сколько людей к нему обращались с просьбами чтобы он выложил свои панели да фиг два , извините конечно просто маленько обидно стало .

Edited by No1
  • Upvote 2

Все мы здесь с нетерпением ждем визуалку ТД-90 , а товарищ эдвард кокс который кроме текстур нечего не выкладывал уже давно летает свое удовольствие на ТД-90 автор почему так ? сколько людей к нему обращались с просьбами чтобы он выложил свои панели да фиг два , извините конечно просто маленько обидно стало .

Тут 2 варианта- либо товарисчь на соседней материковой плите, и хочет всем всё за бабло (как у них принято), либо "ну а вот у меня это есть. облизывайтесь, но от меня кукиш вам!"

Может немного пафосно, но мыслишки именно такие .... :)

Edited by Смотрящий
  • Upvote 1

Эдвард летает и отлавливает баги. Почему он? Во-первых потому что я с ним общаюсь, во-вторых он дает ценные советы и в третьих самый важный для меня пункт, он не только взял модель и летает, но и находит недочеты не только с визуальной частью, но и с внутренними. Потому как не хочется делать огромное количество так называемых fix'ов, а хочется сделать так чтобы люди просто поставили свою панель и полетели, чтобы интрецепторы работали и при реверсе двух внешних двигателей и т.д и т.п ( как было к сожалению с Ил-76ТД/МД ). Так же хочется сделать плавную анимацию, для этого тоже требуется время, чтобы во всяком случае если не сделать, но попробовать воплотить - это своего рода эксперимент который требует времени. Тем более Ил-76 для меня первый такого рода проект. В любом случае я всегда могу выпустить модель в свет если пойму, что кранты моему терпению. А так модель делается и она обязательно выйдет в свет - осталось совсем немного ( три раза тьфу :) ).

Edited by Monumentum

А над визуалкой панелей тоже edetroit работает???

Он же, вроде как, только для себя всегда делает.

У него много своих переделок, но он их никогда и никому не давал.

Тут 2 варианта- либо товарисчь на соседней материковой плите, и хочет всем всё за бабло (как у них принято), либо "ну а вот у меня это есть. облизывайтесь, но от меня кукиш вам!"

Может немного пафосно, но мыслишки именно такие .... :)

О каком именно товарище идет речь?

О каком именно товарище идет речь?

О Эдварде Коксе (Edward Cox), полагаю он же, с ником "еdetroit", но могу и ошибиться...

Edited by Смотрящий

либо товарисчь на соседней материковой плите, и хочет всем всё за бабло (как у них принято)

Много вы общались с людьми из США что-бы подобное писать?

• Upvote 2
  • Downvote 3

А над визуалкой панелей тоже edetroit работает???

Он же, вроде как, только для себя всегда делает.

У него много своих переделок, но он их никогда и никому не давал.

Он делает. В каком это виде не знаю, мне пока не удалось самъому посчупать из-за того что сам Эдвард в отпуске, а я в США еще на полтора-два месяца и пересечься очень тяжело.

Знаю лишь одно, то чно он мне говорил лично - он мог бы сделать более высокий уровень систем если бы не сложность в переводе/понимании документации. Как будет с панелью (выложит или нет), я если честно не хочу сейчас гадать - выйдет модель, а там чем черт не шутит.

P.S. А вообще, лучше всего будет если Эдвард сам ответит что и как.

Edited by Monumentum

Посмотрел видео!

Панельки-то какие, слов нет! Там вообще все такое!

Ну, ждем модель и ответа от Эдварда.

Edited by Uncle_Sam

Я на телефоне не могу найти это "видео" если можно скиньте ссылочку, спасибо.

Подскажите пожалуйста как решить проблему с укв радио. Мои попытки настроить частоту не увенчались успехом. Мышиные зоны переключения частоты не работают. Чт

Много вы общались с людьми из США что-бы подобное писать?

Кста, общался... И тем более с нашими "бывшими". У всех "большая американская мечта" почему-то!

пс: один чел разочаровался в "стране свободы" и укатил в Австралию, пока ничего не пишет, ждём впечатлений.