Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

совершенно верно :))Он и был черным,почти!

а по поводу фоток,как я и обещал,скоро выберусь на природу и отсниму и Ту-154 и Ту-124:))

Вы краску смывали, получается?

Вы краску смывали, получается?

да!долбаный оракул и мотюль :))Очень сложно было переделать!!!!Проще быть первым :))!!!часть расшивки восстанавливалось заново!serjo дилетант!!!!!вот пример всем:

post-57289-0-01910900-1334169512_thumb.jpg

В том, что он дилетант, уже давно никто не сомневается.

А вот смывать Мотип... Лучше застрелиться. Хотя, модель из смолы, это упрощает дело. Если бы был пластик, то лучше сразу выбросить.

Однако, я не представляю, как потом красить собранную модель.

Насчет оракала не понял. Надпись, что, не накрашена? Это наклеенный оракал?

В том, что он дилетант, уже давно никто не сомневается.

А вот смывать Мотип... Лучше застрелиться. Хотя, модель из смолы, это упрощает дело. Если бы был пластик, то лучше сразу выбросить.

Однако, я не представляю, как потом красить собранную модель.

Насчет оракала не понял. Надпись, что, не накрашена? Это наклеенный оракал?

да это наклека!Но какая!!!

а разве она не Китае летала? :shok:

Виноват! Именно так. 185, 187 и 204 - китайцы, а 832, 834 и 835 - словаки. забывать стал...

да это наклека!Но какая!!!

Ну тогда вообще весело. Я думал, он хоть из оракала маски делает, чтоб надписи краской задувать.

Ну тогда вообще весело. Я думал, он хоть из оракала маски делает, чтоб надписи краской задувать.

А я то сколько думал:)))Ну да ладно....Будем делать сами,лучше,больше.

Модель классная, единственное что как мне показалось иллюминаторы салона какие-то кривоватые(как будто подплавленые), это родные пластиковые/смола или сделанные с помощью Micro Krystal Klear? Ну и расшивку фюзеляжа бы чуть чуть приглушить. А так в целом супер!

Дмитрий Костромин! Когда вы изволите расчитаться с Муратовым Сергеем за вторую модель, которую он вам делал на заказ но в 2009 году, но денег от вас еще до сих пор не получил... Недовольство качеством исполнения не допускает полного отказа от оплаты... Если не понравилась, высылайте обратно человеку! Я ее куплю сам! Но вы же ее взяли! Где деньги Зин?! :angry2: 

Товарищи, сам моделизмом таковым не занимаюсь, но на заметку насчет смытия краски с пластика - Тормозная жидкость РосДОТ-4. И модель целая и краски нет. Она шелухой сходит. Отец как то перекрашивал тепловозы BR-120 он же М-62. Вот тогда и пришла в голову такая мысль. Просто в ванночке замачиваете и потом убираете всю шелуху.

Товарищи, сам моделизмом таковым не занимаюсь, но на заметку насчет смытия краски с пластика - Тормозная жидкость РосДОТ-4. 

Вы открыли нам велосипед. :) 

Это известный метод. Правда, есть нюансы и можно все-таки испортить пластик. Однако, метод самый эффективный - факт.

Вы открыли нам велосипед. :)

Это известный метод. Правда, есть нюансы и можно все-таки испортить пластик. Однако, метод самый эффективный - факт.

Ну уж извините. Стоило бы подумать что вам этот метод уже известен.

Извиняю. :)

Это собственного изготовления модель?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...