Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Ранее эту модель здесь не выкладывал,хотя кто то ее уже видел,но тем не менее решил выложить ее здесь.Оценивайте на здоровье:)

post-57289-0-58687000-1334130494_thumb.jpg

post-57289-0-66191900-1334130503_thumb.jpg

post-57289-0-96083100-1334130512_thumb.jpg

Здорово как.

Расшивка слишком сильно выделена.

поддерживаю - прям российский автопром напомнило - швы толстоваты и слишком видны...

все остальное - выше всяких похвал :)

поддерживаю - прям российский автопром напомнило - швы толстоваты и слишком видны...

все остальное - выше всяких похвал :)

Модель делал "серджио", ему тогда давно еще говорили про это.

Модель делал "серджио", ему тогда давно еще говорили про это.

он вообще ее не делал:))он не знает что такое расшивка!ее полностью переделывали...

если кому интересно,тогда могу выложить фотко того,что сделал serjo:)))и сами все поймете!Я в то время ооочень хотел модель этого самолета,но просто не знал где его купить(с опытом все приходит)!А из дерева делать не хотелось.Вообщем если хотите я покажу!

он вообще ее не делал :))он не знает что такое расшивка!ее полностью переделывали...

Значит ошибся, что серджио делал расшивку. Но тот кто ее делал должен был хотя бы на фото глянуть.

Значит ошибся, что серджио делал расшивку. Но тот кто ее делал должен был хотя бы на фото глянуть.

В живую он смотрится прилично!Это макросъемка:)))но,может.чуть переборщили,конечн:))Спасибо за критику!Вы первый:))Буду исправляться!

Офигенно...

Просто супер!

Расшивка, ИМХО, выделена нормально. На крыльях, двигателях - без нареканий.

А вот на фюзеляже. Тут не могу сказать. На некоторых фото, вроде как, действительно без нареканий. А на некоторых бросается. Может, действительно дело в самих фото и вспышке? Кстати, вспышка делает удивительные фокусы. Так что с ней лучше не снимать модели.

Настоятельно рекомендую переснять модель на природе. :)

если кому интересно,тогда могу выложить фотко того,что сделал serjo:)))и сами все поймете!Я в то время ооочень хотел модель этого самолета,но просто не знал где его купить(с опытом все приходит)!А из дерева делать не хотелось.Вообщем если хотите я покажу!

Помним-помним. Это где он в синий пулковский цвет совершенно не попал. Синий на его модели почему-то был черным.

Я так понимаю, это та же модель, но доведенная до ума?

Классно! Пара замечаний.

Такой колор имел только один Пулковчанин - 85441 (он же и первый в этой ливрее). Остальные имели более "синий" цвет.

85204 (без НВУ бывший Словак) никогда не доводился до такого плачевно-грязно-пригарного состояния, ибо летал в самые чистые аэродромы.

Присоединюсь к просьбе - сфотайте на природе. Может быть тогда будет "попадание" в цвет.

Вааащеее круть!!! Только буква "O" на дверке напрягает, маловата она!)))

Помним-помним. Это где он в синий пулковский цвет совершенно не попал. Синий на его модели почему-то был черным.

Я так понимаю, это та же модель, но доведенная до ума?

совершенно верно:))Он и был черным,почти!

а по поводу фоток,как я и обещал,скоро выберусь на природу и отсниму и Ту-154 и Ту-124:))

Вааащеее круть!!! Только буква "O" на дверке напрягает, маловата она!)))

:))вот именно с этой надписью из все работы и возникли самые сложности!!!Попробую это исправить на 86106!Спасибо.

без НВУ бывший Словак

а разве она не Китае летала? :shok:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...